Дубликаты не найдены

0

Девушка на рисунке 1 в 1 Алиса Арефьева - косплеерша с Новосибирска.

0

Кто твоя тёмная? Та ворона, которую эта девушка порубила шашкой на скаку?

раскрыть ветку 2
+1
Сейчас тебе укажут что это не шашка вовсе
раскрыть ветку 1
0

Да, к сожалению много народу не понимают ни юмор, ни сарказм.

Похожие посты
38

Заберите меня с этой планеты: девушка-андроид

Персонаж мультсериала под названием "Заберите меня с этой планеты", над которым я работаю в свободное время.

Заберите меня с этой планеты: девушка-андроид Художник, Красивая девушка, Арт, Заберите меня с этой планеты, Мультсериалы, Девушки, Фантастика, Рисунок, Гифка

В одной из серий один из главных героев совершает многолетний перелет на инопланетном космическом корабле. Чтобы не дать пассажиру сойти с ума нейросеть корабля формирует особое устройство, физическую оболочку для взаимодействия с человеком, основываясь на его предпочтениях и энцефалограмме. У транспортного средства и пассажира завязывается роман.

Заберите меня с этой планеты: девушка-андроид Художник, Красивая девушка, Арт, Заберите меня с этой планеты, Мультсериалы, Девушки, Фантастика, Рисунок, Гифка

Этот эскиз я уже выкладывал год назад, но он нужен, чтобы лучше понимать концепт.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: