Моя техника Осознанных сновидений

Эх, начитался я значит одно время про ОС и решил попробовать. Ничего не получалось. Пробовал разные популярные техники что были в интернете, но не помогало. Со временем понял что половина того что пишут ничем не обоснованна и скоро обьясню почему.
Итак, приступим к описанию метода. Он до боли прост.
1. Ложимся или садимся в удобную позу (позже вы сможете входить в ОС почти в любой ситуации)
2. Закрываем глаза и делаем медленный вдох паралельно поднимая брови вверх. Таким образом когда вы вдохнёте максимально глубоко, ваши брови поднимутся максимально высоко.
3. Теперь не выдыхая представьте комнату в которой вы находитесь и найдите в ней любой обьект который можно открыть и закрыть (для начала желательно дверь или окно. После того как обьект (назовём его порталом) найден вы представляете как он медленно открывается. Когда он откроется полностью - резко выдохните и одновременно представьте как стремительно вылетаете из своего тела в портал и он тут же за вами захлопывается.
если вы не почувствовали что покинули тело, то повторите всё снова. Обычно получается раза с третьего или пятого.

А тут часть поста для тех кто парится с дневником сновидений и проверками реальности. БРОСАЙТЕ ЭТО!!! Как опытный сновидец могу сказать что дневник сновидений это бред т.к. прекрасно понимаю что утром не то что писать, даже вставать не хочется. А сны забываются так быстро что меньше чем через минуту ты уже не можешь ничего вспомнить. С проверками реальности тоже лажа. Если мы знаем что хотим увидеть, то мозг нам это и покажет. И если вы знаете что в реальности волчок остановится, то он остановится и во сне! Короче, к чему я веду, эту технику проверяли мои друзья (человек пять) у всех всё работает. А посему берите и пользуйтесь на здоровье. Извините за то что просрал ваше время.

P.S. если интересно могу написать статейку про совместные сновидения. Довольно прикольная вещь кстати.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал, теперь не знаю как спать ложиться, вдруг чего не то намоделирую))) Как победить состояние вроде хочешь спать, но никак не можешь «отключиться», вроде уже засыпаешь, но опять просыпаешься, и через часа 2-3 таких мучений, в конце концов приводит к сонному параличу, у меня такое постоянно если днём поспал полчаса-час.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, не сталкивался. Можно попробовать считать барашков..
а если серьёзно, то намоделировать что-то не то не получится. А насчёт этого состояния, как уже говорил, не сталкивался. Возможно имеет место отсутствие необходимости во сне и привычка ложиться в определённое время. Привычка будет загонять организм в сон, а отсутвтвие потребности в нём не позволит сразу отключится. Собственно как следствие и сонный паралич. Но это только предположение.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку