45

Моя татуировка.

Для тех кто подписался на меня почти год назад, когда я искал художника. Вдруг вам всё ещё интересно что получилось.))

Моя татуировка. Тату, Олень, Длиннопост

Хотел описать подробно как я искал мастера и художника но получается слишком много текста. Постараюсь вкратце:
3 года назад:
- когда были деньги мастер к которому я хотел был занят, а тот которого предложил менеджер салона оказался мне неприятен и я отказался.
- когда через пару месяцев освободился нужный мне мастер денег уже не было (((
1 год назад:
- заказал эскиз у девушки описав свою идею, оплатил, получил ответ: так не получится как вы хотите получится только так:

Моя татуировка. Тату, Олень, Длиннопост

Только вместо цветов орнамент. Деньги вернула.
- связывался ещё с 5ю или 7ю мастерами почти все или отказались или просто пропали без ответа.
10 месяцев назад.
- просил помощи на Пикабу, несколько человек отозвались, один даже взялся сделать эскиз бесплатно, но к сожалению его видение не совпало с моим.
9 месяцев назад
- заказал эскиз в интернете на одном из популярных сайтов, уже и не помню на каком даже. Первый мастер после 12 дней совместной работы меня послал. При этом работали мы так: 1 зарисовку он высылает, я даю комментарии, ещё пара вопросов и он пропадает на сутки или двое.
- пожаловался, предложили вернуть деньги или другого мастера, я выбрал второе. Почти такая же работа, но тут отказался я после 2х недель, её олень никак не хотел выглядеть хотя бы как самец. Самое интересное, что на их сайте было написано что все работы выполняются максимум за 2 дня. Деньги не вернули, да и не жалко, я получил опыт и больше понимание того, что я хочу. И возможно неправ был я...
5 месяцев назад:
- нашёл художницу которая не обещала всё сделать за пару часов. Спокойно поработали с ней дней 10 через интернет, совместными усилиями (я сам нарисовал рога, но их забраковал последний мастер) был создан устраивающий меня эскиз.

И вот 2 апреля я стал обладателем того, что хотел.

P.S. Идея тату такая - это бегущий олень, который распадается на вьюгу, которая в свою очередь перетекает в узоры народов крайнего севера и назад.

Спасибо что дочитали.

Найдены возможные дубликаты

+14

ТС, походу и правда в тебе дело. Не знаю к каким мастерам ты обращался и сколько денег за это отдал, но рисунок простейший, да еще и умудрились запортачить его местами (на рога без слез не взглянешь) Странно что сразу несколько мастеров отказались от такой простой работы.

раскрыть ветку 4
0

Есть подозрение что там были диалоги в духе
- давайте изменим так и так будет лучше
- нет не будем

раскрыть ветку 3
-3
Отказы были на стадии описания идеи.
раскрыть ветку 2
+9

А можно больше фото результата?

раскрыть ветку 4
+2
Присоединяюсь.
раскрыть ветку 3
+2
Есть ещё вот такой ракурс. Больше не делал. Если надо что-то конкретное - напишите, сфотаю.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
блен, и ты не мог найти мастера на такой простой эскиз? Какие-то ленивые мастера...
раскрыть ветку 2
+2

Я еще верю в то что это первый сеанс или на другой стороне что-то вау

0
Для меня это тоже загадка, возможно плохо умею доносить свою мысль, но это не точно...
+1
И ты вот чтоб получить вот это вот реально потратил овердохуя лет? (
+1

Мало похоже на вьюгу

раскрыть ветку 1
0
Её вообще сложно рисунком передать.
+1

не ,ну ебало у оленя мужественное ! тут какбы получилось.

0
Его бы в цвете...
раскрыть ветку 1
0
Изначально именно так и хотел, не буду цвет дополнять.
0

Ты из дома Баратеонов? )

раскрыть ветку 1
0
Ага
-1

И вот 2 апреля я стал обладателем того, что хотел.

Ну это не точно ...

-7

хм. набить себе оленя?...хз. хотя, сложилось впечатление, что тс сам тот ещё олень, если столько времени убил на поиски мастера и в конце концов получил вот такую лютую безвкусицу а-ля картинка с "бабушкиного плюшевого коврика". ппц.

раскрыть ветку 1
+3
Ты решил пополнить недостающую статистику по отметившимся в посте мудакам?!
-10

Я понимаю - олень БЛАГОРОДНЫЙ, петух - символ свободной Франции, все такое... Но на фига?

Что бы человека называли оленем, можно же просто поворотники не включать!

раскрыть ветку 2
+4
Я родился и вырос на крайнем севере мне эта тема близка. А вешать ярлыки это как-то мелочно... Просто картинка, которую я хотел.
+3
Что бы человека называли оленем, можно же просто поворотники не включать!

... или тыкать своим бесполезным мнением там где этого не просят)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: