Моя стажировка в Tele2

Вакансию продавец  от Tele2 увидел на всеми "любимом" сайте Avito, решил попробовать так как нужны были деньги и я имел опыт в торговле.Пообщавшись с  менеджером по продажам я вышел на стажировку в торговую точку . Меня встретил приветливый персонал и еще один стажер.В течении первых 3 дней узнал что начальство может в письме на корпоративной почте нагрубить и угрожать сотрудникам торговых точек.В пятницу узнал что думают ввести штрафы мотивируя это тем что сотрудники не "Стараются" продавать продукцию, я же видел что очень даже стараются сотрудники из кожи вон лезли стараясь и клиенту угодить и БИГ БОССАМ и не получить штраф за не проговаривание акций.В понедельник узнал что штрафы вводятся если план не будет выполнен то могут оштрафовать до 6000 рублей  и намекнули что будут введены и старые штрафы которые по слезным просьбам сотрудников убрали знаете при зарплате 14500 это жестко так демотивирует .Так же есть и другие штрафы которые могут оставить тебя совсем без зарплаты.Прочитал так же что начальство не довольно тем что сотрудники ищут работу и начало гнать что времена сейчас тяжкие и оно обижено тем что продаваны не хотят войти в положение ...короче бред Дефективного менеджера.Вчера обмозговав все выше написанное решил на стажировку не выходить и на вопрос когда я получу деньги за стажировку получил ответ от Менеджера что т.к я не прошел тесты то получи лысого по губам.Извините за сумбур в посте просто сижу сейчас в прострации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в МегаФоне 2006-2008 годах, так было хорошо и комфортно. Решай проблемы абонов и строго сверяй документы, всё. Никаких продаж, планов и прочего. Потом вернулся спустя 10 лет и ахуел, такой пиздец творится, наёбут даже бабку, лишь бы плюсик в копилку планов положить. Все на стрессе, хамство, грубость и лизоблюдство. Через неделю свалил.

раскрыть ветку (38)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, чтобы там успешно работать, надо стать отбитой мразью. Я в один день там пережила целый экзистенциальный кризис, но так и не смогла наебать больную пожилую женщину, после этого уволилась. Честных людей там нет, потому что спустя время они становятся моральными разложенцами
раскрыть ветку (26)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так, причём врут все и всем: абонам, коллегам, руководству. Правильно сделали, что не задержались там, это помойка.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это системный вопрос. Если бы у человека был бы достаток, чтобы заплатить квартплату, поесть (здоровую пищу) и купить себе немного дешёвой одежды. То таким образом работодатель не мог бы ставить такие планы перед сотрудником. сейчас учитывая падение налоговой базы, рост доллара до 78, падение стоимости нефтигаза, рост налогов (и сейчас опять планируют вводить новые налоги и выплаты) , людям фактически дают выбор, либо ты обманываешь и крадешь, либо умираешь бомжом. Что выбирают люди?

сейчас обсуждают введение безусловного базового дохода, уже были эксперименты, но не в России ...

Если человека лишают средств к существованию то он его вынуждают идти по стопам Раскольникова
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы 90-е годы приходят да !? Оправдываете бандитизм ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А они куда то уходили? У нас теперь не много банд, а одна большая.
путена я не оправдываю.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я просто спросил ваше мнение , не хотел вас задеть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пох
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чиню/паяю/настраиваю иногда технику в Мегафоне.

Сижу, настраиваю технику.

Пришёл дед пенсионер и говорит что у него слишком большая сумма выходит в месяц: больше 1000 рублей. Хочу к другому оператору уйти.

Ну его давай окучивать тётки-продаваны. Уговорили на какой-то виайпи обслуживание всего за 720 рублей в месяц!

Я сижу и охреневаю от того что я думал у меня на Теле2 большая абонплата аж в 300 рублей.

раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеваешь и молчишь? А деду правду сказать в лом?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю почему он промолчал. Сегодня он доносит до деда правду, а завтра его уже не вызовут в эту контору, а следовательно, не будет и дохода.
И ни кто бы из вас, не сказал деду правду. Какими бы вы маралистами небыли. Я ни в коем случае не оправдываю сотрудников мегафона. На против, я знаю всю эту кухню изнутри (работал в теле2)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал. Кстати из-за своей прямолинейности я часто меняю работу(((
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я видеонаблюдение настраивал

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у самого духу не хватило подсказать деду нормальный тариф !? Боялся что больше работы не дадут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку