Моя стажировка в Tele2

Вакансию продавец  от Tele2 увидел на всеми "любимом" сайте Avito, решил попробовать так как нужны были деньги и я имел опыт в торговле.Пообщавшись с  менеджером по продажам я вышел на стажировку в торговую точку . Меня встретил приветливый персонал и еще один стажер.В течении первых 3 дней узнал что начальство может в письме на корпоративной почте нагрубить и угрожать сотрудникам торговых точек.В пятницу узнал что думают ввести штрафы мотивируя это тем что сотрудники не "Стараются" продавать продукцию, я же видел что очень даже стараются сотрудники из кожи вон лезли стараясь и клиенту угодить и БИГ БОССАМ и не получить штраф за не проговаривание акций.В понедельник узнал что штрафы вводятся если план не будет выполнен то могут оштрафовать до 6000 рублей  и намекнули что будут введены и старые штрафы которые по слезным просьбам сотрудников убрали знаете при зарплате 14500 это жестко так демотивирует .Так же есть и другие штрафы которые могут оставить тебя совсем без зарплаты.Прочитал так же что начальство не довольно тем что сотрудники ищут работу и начало гнать что времена сейчас тяжкие и оно обижено тем что продаваны не хотят войти в положение ...короче бред Дефективного менеджера.Вчера обмозговав все выше написанное решил на стажировку не выходить и на вопрос когда я получу деньги за стажировку получил ответ от Менеджера что т.к я не прошел тесты то получи лысого по губам.Извините за сумбур в посте просто сижу сейчас в прострации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если стажировка, ты должен был быть оформлен. Если ты не был оформлен то хоть куда обращайся ничего не сможешь доказать
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Пропуск для работы, переписка в почте/чатах - всё это доказательства работы. А то, что при этом автор не трудоустроен, уже проблема работодателя. Если кишка не тонка дойти до суда, можно получить всё, что положено.


А если всё было на словах, то это урок на будущее - так делать нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку