Моя смешная встреча с гопниками.

Было дело пару часов назад. Приехал на работу к 11 часам и так как не успел покушать дома было принято решение сходить во всем известный общепит с хрустящей курочкой. Вышел из здания, перешел дорогу и вот я у стойки заказов. Делаю свой не хитрый заказ попутно общаясь с кассиром. И вдруг слышу стук упавшего предмета и много матных криков. Оборачиваюсь на звук и виду молодого парня в стереотипном одеяние гопника (ветровка и спортивки). Тут он подлетает ко мне и кричит, что бы ему дали еще этой х**ни. Кассирша просит подождать и доделывает мой заказ. В тот момент когда мне на поднос ставится картошечка фри, он наглым образом берет ее и начинает есть ее. Я в шоке от такой наглости и прошу его положить обратно ее. Меня называют лохом, в обратку шлю его на три всем известным буквы. Тут он сверепеет и начинает махать руками своими. Но честь и хвала охранникам этого заведения. Они моментально появляются и у них начинается стычка. А закончилась она тем, что гопник получил под дых и отправлтся скрученный ждать полицию. Мне заменили картошку и я пошел кушать. Вот так начался рабочий день в воскресенье. С хлеба и зрелищ.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нипапанятиям епт! (с)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гопнику дали поддых охранники, а он покушал и пошел домой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку