35

Моя семья.Дед..

Дед у меня был славный..Когда возил меня из сада на санках,заходил в магазинчик.Там продавали водочку и зелёные бочковые помидорки.Себе он брал водочку-мне помидорку.Я до сих пор не ела таких вкусных помидоров.Он просил чтоб надкусила,занюхивал и отдавал.Какой-же восторг у меня был..Спустя 30 лет помню вкус помидорок)Спасибо дедуля ,я люблю тебя!

Дубликаты не найдены

+2
У меня брал с собой в пивнуху
Брал себе пиво и мне газировку Но
Брал такой кулечек гороха (нут)
Тонкий длинный кулечек
Никогда больше нигде не видел
Как семечки, только длиннне и Уже
Необчайно вкусный мне
Куча мужиков с работы, гул.
Фраза:- один пива, два гороха и малому ДВОЙНОЙ (это значит две порции сиропа - продавец демонстративно открывал краник, отпускал порцию, закрывал, открывал опять на порцию)
Сизай дым папирос Казбек
И вкус соленого горячего гороха и газировки
раскрыть ветку 1
0

блин..ажно прослезилась..напишу про рака в следующем посту)

+3

А мой батя никогда не делился, потому и спился в итоге.

раскрыть ветку 3
+2
Мой всегда подливал мне - пока не сел.
раскрыть ветку 2
+1

сел из вас кто?принимающий,или наливающий?

раскрыть ветку 1
+2
Боже мой, я прям ощутил вкус этих помидор во рту...
Пойду в магазин
+2
О даа, я чётко их представил, эти зелёные невзрачные на вид, но просто божественные на вкус! Мммм
раскрыть ветку 1
+1

ещё с белым соляным налётом))Мммм..

+1

Здорово! Мой тоже еще тот кадр был. Нет, не выпивоха, но иногда пропускал стопочку без надзора. Как я п нему скучаю.

раскрыть ветку 1
+2

они все с нами)Пока помним)

+1

а мой мне покурить давал. ну как давал... я у него тащил курёху, а он не возражал. раз у него закончились, он ко мне подошёл и говорит: внук, ну ка отдай дедушке назад пачку сигарет, а то мне курить нечего.

ну и покурить с ним сидя на лавочке было здорово. сидим, курим, как мужики общаемся. он всегда ко мне как к взрослому относился, не сюсюкал. умер когда мне 12 было.

0
Мой оставлял меня у входа в пивнушку, заскакивал в нее и мигом выбегал.И мне отдавал бумажный кулечек с соленым горохом-нутом..Вот как он так быстро кружку пива выпивал?
0

Твиттер, это ты?

0

маринад!

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: