Моя семья 3.Брат..

Мой брат родился от другого папы.Так как у него было на одного защитника больше,он хотел строить из себя Павлика Морозова.Так как ни мамка,ни отчим не бухали,наше житие в съёмной однушке спального района Отрадного было пресновато.И мамка по пятницам ездила на курсы изделий по коже(кстати до сих пор пользуюсь очешником её изготовления и косметичкой).Все мои други-подруги соответственно знали,что хата с пяти до 10 вечера свободна.Их не останавливали никакие отговорки,что мамка чувствует запахи от одного километра,что отчим как-то видит что трогали его секретер,с его вещами,включая первый ноутбук,(насколько помню картинка была не чёрно-белая,а коричнево-серая).Короче,мы моего брата заворачивали в ковёр и задвигали под кровать,чтоб не знал кто приходил,и что делал.И конечно ,когда он говорил что с ним делали и что делала я,ему никто не верил,пока нас не застукали.Брательник,хоть ты и гандон,но я люблю тебя)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Гандоном была ты.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Была*
3
Автор поста оценил этот комментарий

и все твои кенты!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку