Дубликаты не найдены

+2
у самой дома фиалки из бисера)
важно не то как сложно это сделать или придумать что то супероригинальное. сам факт того что человек сделал, по видимому с душой,все очень аккуратненько. мне очень понравилось, твори дальше :з
+2
Тоже похвастаюсь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
зайка и собачка забавные))
+1
Необычно? Издеваетесь? Честное мнение: таких деревьев по 100 штук в любом магазине хендмейда. Только там листики делают не просто рядком бусин, а каких-то форм, нескольких цветов и прочее. Сделать из проволоки ствол, обкрутить его бумажкой и нацепить на него бусинки одного цвета на проволочке - это подвиг если вам лет 6-7. Если нет, то учитесь работать с цветами и формами. и делать что-то оригинальное.
раскрыть ветку 3
0
Тогда сам попробуй, а потом выпендривайся...
раскрыть ветку 2
+1
Реально в этом нет ни чего не обычного, сестра занималась бисером и тут как я вижу просто бусинки одеты на проволочку
+1
Уверена, что сделаю такое за вечер. Но не буду. я ж не хендмейдерша. Но вообще если я, например, не умею писать книги, это не значит, что я не имею права высказать свое мнение о каком-либо литературном произведении. Если я не умею делать мобильные телефоны - не значит, что я не могу их сравнивать и критиковать. С деревьями из бисера - та же хуйня.
+1
Ну, во-первых, это слишком простое изделие для показа, а во-вторых, не понятно, что это за дерево. Просто ствол с точащими бисерными столбиками.
Мне не нравится.
раскрыть ветку 6
0
я почему-то с первого взгляда решил, что это бонсай).. после твоего коммента задумался..
раскрыть ветку 5
+1
Ну, бонсай это способ выращивания карликовых деревьев, - будь то дуб, липа или сосна. А что это за дерево - не понятно.
раскрыть ветку 4
+1
делаю еще и в другом стиле)
0
а у меня вот такое деревце дома стоит))
-1
привольно. мне нравятся такие милые деревья
-1
Красиво очень.
А ствол из чего сделан?
-2
Завершенная красивая композиция, кто бы что ни говорил о простоте изделия.
Продолжай в том же духе, развивайся)
-3
весьма-весьма)) респект тебе)
-3
молодец, очень красиво.
-3
необычно)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: