Дубликаты не найдены

+5

ИМХО не смотрится раскраска. Как-то не гармонично.

+8

Честно говоря, место этому недоразумению на свалке чермета.

Но наши руки не для скуки.)))

раскрыть ветку 3
+4
Да нормально выглядит, только вот бахрома по низу сиденья немного не в тему. Сейчас такие страшные современные велосипеды встречаются, что даже этот выглядит рядом с теми, как верх совершенства. Раскраска кстати нормальная у него стала.
раскрыть ветку 2
+3

Я не говорю, как он выглядит. Технически это пиздец, а не велосипед.

раскрыть ветку 1
+3

Почему хром не востановил на цепи и педалях и сидушке

раскрыть ветку 2
0

Хром на цепи?

раскрыть ветку 1
0

Ну да че то я погорячился ладно отпескоструить

+2
Это не реставрация, это тюнинг.
+1
Был когда-то у меня такой вёл, я с 3 класса мечтал о велике (не о таком) , а отец подарил в 8, я покатался 3 месяца и он на годы поселился в сарае, года 3 назад дед забрал его себе на хутор и вроде как даже около года ездил на нём. Сейчас до сих пор хочу приобрести велосипед, но все никак не получается...
раскрыть ветку 3
0
Почему не получается?
раскрыть ветку 2
0
Все как обычно, то денег нет, то времени, ну хоть детям приобрету)
раскрыть ветку 1
+1

Передняя звезда заточена под 80 км/ч?

+1

Как осла не назовёшь,  всё равно конём не станет

0

На мой день рождения (не помню точно, сколько мне тогда исполнилось лет) отец привёл в магазин и сказал - "выбирай велосипед". Магазин был небольшой, и по моему росту были только два варианта: зелёная "Лама-люкс" и классный оранжево-чёрный скоростной велосипед, не помню уже какой марки. По цене точно не скажу, но что-то вроде 4000р. и 6500р. соответственно. И когда я выбрал именно скоростное совершенство (естественно), отец на отрез отказался мне его покупать, придумывая кучу причин почему. Я плакал всю дорогу домой. Позже я разумно рассудил, что лучше зелёное нечто, чем ничего, но как-же мне было обидно тогда.

0
Даже не знал о существовании такой марки? Какого он года?
0
Хорошо получилось!
0

Вот это звездище передняя, нахера она там такая?

0

Гармонично получилось) С Новым годом!)

Иллюстрация к комментарию
0
Цепь что-то уж очень страшна, она хоть крутиться?
Похожие посты