-13

Моя религия

А вы не думали что из Чая могла бы появится новая религия. Например сам Чай это... это как святая вода. А верховный Бог это Пакетик (ну вы поняли. Ну тип пакетик Чая. Нифига это не тупо!!!) Иконами, пусть будут, засохшие травы в рамочках. Но самое интересное это молитвы. А молитва будет такова: "О великий Пакетик, да принеси ты щастье в дом мой, и в дома близких моих, да будет тепло в серцах, душах и чашках всех тех кто добрый и милосердный, и да будет всем Чай и сахар. Слава мяте (ну или какой Чай вы любите). А название религии будет ТИстиянство (от англ. Tea - Чай). Вот так вот.
P.S Чай правильно писать с большой буквы.
P.S.S Многое украл из пастафарианства, но всё равно многое додумал сам.

Дубликаты не найдены

+1
ага а сатана тогда Кофе
0
зачем выдумывать новые религии, вполне достаточно долбоебнутых старых
0
Сначала был Чай, чай был самовлюблённым и грустно ему было от того, что им никто не наслаждается, и создал Чай людей, чтобы они его любили и восхищались им,
0
X04YCYII, а те кто пьют кофе-сатанисты
0
Я одет по погоде
нету шляпы, и нету зонта
Я не следую моде
мне по кайфу сама простота
мне по кайфу приколы
по приколу смешные слова
я не пью Кока-Колы
я пью чай - это тоже трава
0
макаронный монстр, уже попса, давайте создадим чайного монстра, у которого вместо глаз печенки ^^
0
Во имя Мяты, Бергамота и Черной Смородины! Кипяток.
0
Пакетик, блин. Пакетик будет Богом. вы с дубу рухнули? в пакетиках пыль с индийских дорог, пакетик не может быть Богом.
не богохульствуйте. Бог - это Чай, Заварник - храм Его, Чашка - слово Его. а пакетик - это что-то вроде брошюрок со сжатым содержанием учения для тех, кому лениво познать Силу Его в полной мере. ну или времени не хватает.
раскрыть ветку 2
0
пакетик это антихрист. псевдопророк.
раскрыть ветку 1
0
как вариант
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: