Моя реакция, когда любимый сайт просит выключить adblock (что бы не блокировать рекламу)

Моя реакция, когда любимый сайт просит выключить adblock (что бы не блокировать рекламу)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну это уже перебор ) Если они просят у меня об этом ненавязчиво и на сайте действительно мало рекламы, то почему бы и нет )
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще в шоке с двух топовых комментариев, что за быдло-агрессия пошла? Тут красиво попросили, не угрожали какими-то последствиями, как на некоторых сайтах, да и уверен, что реклама там ненавязчивая. Но что вы, они установили адблок, они цари и они йух на всех клали, какие молодцы!

Адблок шикарно может фильтровать всю ересь в интернете, если пользователи будут выборочно блочить рекламу. В таком случае, гавно-сайты с рекламой на пвсю страницу в итоге будут иметь проблемы и скорее всего закроются, а нормальные сайты с нормальным контентом будут получать заслуженные деньги.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут красиво попросили - я отказался. Все просто.
Автор поста оценил этот комментарий
"...не угрожали какими-то последствиями, как на некоторых сайтах,..." Это ж на каких сайтах угрожают за использование AdBlock`а?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не выключишь AdBlock - у тебя член на 10 см уменьшится).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, не надо!
1
Автор поста оценил этот комментарий
На каком-то сайте видела баннер размером со страницу с просьбой отключить адблок. Без отключения не получишь доступа к контенту.
Правда, не знаю, на кого это работает. Тут уже по принципу "не очень-то и хотелось".
Автор поста оценил этот комментарий
фри-торрентс точка орг, например. Недавно там были чуть ли не прямые угрозы, что пользователям адблока будут урезать скорость скачивания (или лимит скачиваемого, не помню точно) и т.д. Я особо не вчитывался, потому что и так понял, что хозяева сайта явно перегибают палку. Да и реклама у них была отвратная.
Автор поста оценил этот комментарий
это последователи AdBlock'а
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря таким просьбам я узнал о AdBlock'е и установил себе его. Раньше даже и не подозревал о таком чуде.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку