Моя работа.

Четыре месяца назад я решился и рискнул, запилил вот этот пост и из всех сил старался остаться на плаву.
Всё это время я работаю 10-11 часов 6 дней в неделю. Работаю за компьютером, за рулём, за станками. Я и грузчик, и фрезеровщик, и курьер, и маляр, и секретарша и менеджер. Но видимо вселенная решила откликнуться на мои движения и нас завалило работой. Если четыре месяца назад мы с Игорюхой сидели в 110 метрах и думали чем бы их обставить, то сейчас я думаю как-бы подешевле нарыть ещё метров пятьдесят, ведь совмещать офис с мастерской уже не очень здорово. И нас уже стало шестеро, и ощущение полёта с тарзанки не покидает.
Все заработанные деньги я тут же пускаю в инструмент, оборудование, рекламу. Себе беру необходимый минимум - думаю в этом должно быть зерно успеха - развитие.
Как-то так.

Писать большие красивые посты просто нет ни времени ни сил, но хотелось поделиться.

Вобщем удачи нам всем=)  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
110 квадратов это же много? Разве нет? О_о
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это почти как две двушки в хрущевке. Но в данном случае, этого теперь явно маловато

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не, просто не совсем могу представить, помещение с стенами или чисто 110 квадратов ангар такой?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, скорее студия. Как одна большая комната. Ангаром бы не назвал. Если навскидку, то прикиньте по этому фото. Тут около 90 квадратов

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

110 квадратов это помещение размером 10 на 11 метров

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не совсем могу представить почему этого пространства мало для мастерской)
Автор поста оценил этот комментарий

110 квадратов, в которых и оборудование и верстаки и склад и офис на 6 человек? не думаю. что так уж много

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если все рационализировать, то норм. Но на это нужно время и деньги.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
в каком городе ты трудишься?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом посте говорил он что в Питере

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя есть вакансии?
Автор поста оценил этот комментарий
Представь квадратную комнату с длиной стенок 10 метров. Метр это широкий шаг.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку