9

Моя работа=)

Привет всем сопереживающим=)

Близится к концу первый месяц моего безумного нового плавания, и я хочу много чего написать по этому поводу, но жду, чтобы сделать пост с фотками.

Сейчас просто хочу поделиться мыслью.
Когда я был школьником - очень любил играть в компьютер. Но только стратегии и головоломки - эпоха имерий, стар крафт, госпиталь, небывальщина, братья пилоты и т.д. Мне всегда невероятно нравилось решать нестандартные задачки и управлять развитием чего-то большего чем человек.
Сейчас смотрю на свою работу, и понимаю, что по сути, я уже и не столяр, и не так мне интересно пилить и строгать, как интересно создавать мастерскую, из пустого помещения делать цех, из неумелого студента - мастера, из непонятной хотелки заказчика - внятное тз, придумывать что-то новое и пытаться разобраться в этом. Правда сейчас моя работа частенько занимает меня по ночам - бессонница, и с финансами вообще не сладко. Но я твёрдо уверен, что всё получится=)

А это мой топ "шпатлёвка там, где её не ждали", просто так, поделиться.

Моя работа=) Столярка, Igopal, Работа

Дубликаты не найдены

0

Что он тут написал? разьясните

раскрыть ветку 2
0

если расскажет тоже расскажи мне!

раскрыть ветку 1
+1

1. Шпатлёвка на разделочной доске. Просто шпатлевка не должна контактировать с едой.

2. ХЗ

3. Шпатлевка в карандаше. На фабрике решили не отправлять в брак дефектный карандаш, а зашпатлевали и покрыли краской.

0

Нихера не понял.