-7
Моя работа
Неожиданный поворот
8 Комментариев  
Моя работа Неожиданный поворот
+1
sake63 отправлено
А у меня ваще санта барбара, устроился после универа на работу не по специальности инженером. На деле оказалось, что я тупо проебал месяц и нихуя не делал. На той неделе написал заявление и его в тот же день подписали. Сегодня был последний день работы, но утром пришел новый начальник отдела и сказал что все перекроим и работа должна появится так что подумай. Я подумал и решил не увольняться, но при этом я жду ответа в октябре с работы по специальности, на которую опаздал при поиске всего на один день.
0
 Zabugrom отправлено
Расскажи о том как тебя уволили! Последнее время всякая х"йня набирает популярность на пикабу.
0
 Liveless отправлено
Сегодня мастер сказал зайти к начальнику цеха, а там в обнимку с начальником производства ждал меня нежданчик. Говорят у ник по заводу план на увольнение надо сделать и увольняют у кого разряд меньше и плевать кто, как работает. Или по собственному или ждать бумагу, но уволят и так, и так. И вообще на заводе капец какой-то творится до конца года ещё 2000 человек где-то уволят. Таким же примерно способом. Если интересно что за завод отпишу позже.
0
 Zabugrom отправлено
Если на производстве происходит п"здец, то увольнять нужно, в первую очередь, руководителей. В норм канторах так и делают - "пришел п№здец - уволь директора" Нет директора - нет проблемы!
раскрыть ветвь 1
0
 demyxx отправлено
тут наверное брайан должен быть ещё, не?
0
 Liveless отправлено
Блин ошибок наделал, исправить не успел. Вот подсказка, что за завод.
-2
 DonFugas отправлено
хммм это как то связано с говном??

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь