Дубликаты не найдены

+19
Три недели назад тоже взял с улицы. Маленький котёнок, какието уроды облили его чем то липким. Водой не отмывалось, помогло подсолнечное масло, липнуть перестало и постепенно остригалось с шерстью. Через три дня занёс к ветеринарам, дали шприцы для уколов, почистили уши, проверили на лишая и блох. Вообщем пришлось с ним немного помучаться) За то он теперь каждую ночь включает "трактор" возле моего уха)
Таким он выглядел на второй день после того как подобрал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3
А как он выглядит сейчас? Очень интересно было бы глянуть на изменения за 3 недели ;]
раскрыть ветку 4
+8
раскрыть ветку 2
+4
через 3 часа буду дома, сфоткаю) Мех почти полностью отрос, сейчас он гораздо симпатичней)
+13
А мы вчера подобрали такую милоту) Грязищи смыли ого-го,будем гонять блошек)
+11
Сделай фото через месяц. Увидишь как взгляд изменится ))
раскрыть ветку 1
+14
Я ее месяц назад и забрал) А взгляд у нее всегда такой! Вот такая была.
+5
Очаровательная котейка, молодец :)
+4
Спасибо тебе, у самого душа кровью обливается при виде бездомных котят...но вечно какие-то отговорки, оправдания....то у ребенка аллергия, то "потом же я за ним говно убирать буду" - жена, то еще что-то.
+4
Как моя)
http://savepic.ru/6276079.jpg
раскрыть ветку 1
+1
Помогу
+3
+ 100500 к карме за такие поступки!
+2
Такие печальные глаза.
+2
Такой взгляд - "Ты меня не выгонишь?"(
+2
Раз такая пьянка, 3 года назад по объявлению забрали котенка, в гараже нашел хозяин но взять себе не мог. Вот такая она сейчас.
+1
*___* милота то какая!
0
Автор - красавец.
Спасибо, приятно знать, что такие люди имеются.
Пусть карма тебя отблагодарит :)
0
ровно такого же сестра домой притащила. Точнее ее.
0
Да, мне тоже всегда жаль бездомных котеек.глаза правда печальные, измученные. так тоже приблудился мелкий совсем еще котенок. ну вот как можно было такого потерять милаху? эх эх.разные люди бывают. Пусть Котя растет большим, здоровым и счастливым.
-14
Давайте минусы! К сожалению забыл название гельминтов. Но был случай в школе когда учился. Девочка подобрала котейку так же, а потом свои ласты склеила. Печень её сожрали красные черви. После вскрытия сказали что в принципе у человека нет эффективных средств борьбы с этим паразитом. Так же эти гельминты могут завестись в сердце. Переносят их преимущественно кошки, реже собаки. Так что я еще с 15-16 лет за догхантеров и за чистоту улицы от этой мохнатой грязи.
А автору удачи в лечении себя от гельминтов
раскрыть ветку 5
0
Карма как раз тебе их и подошлет, за такие слова.(я надеюсь)
Чего больше всего боишься, то и случается.
раскрыть ветку 4
0
Скорее опасаюсь, а не боюсь. По этому и не трогаю бездомных( читай больных непонятно какой дрянью) животных. Да у меня есть кошка. Покупали по объявлению, видели в каких условиях росли родители, дали противогельминтозное котенку и отвезли ветеринару. И это нормально. А тащить заразу домой да еще и когда дома маленькие дети это не нормально.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: