Моя прелесть

Семь лет без ёлки: то маленькие дети в квартире, то квартира съёмная и нет места и денег. И вот наконец-то купила, протащила полтора квартала и нарядила.
Моя прелесть Семь лет без ёлки: то маленькие дети в квартире, то квартира съёмная и нет места и денег. И вот наконец-то купила, протащила полтора квартала и нарядила.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
какие-то водоросли,а не елка. фото меганеудачное. включи свет и переделай
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При свете не видно гирлянду, без красных огоньков она не выглядит зловеще - пропадает смысл присутствия мишки сатаны (который хоть как-то оправдывает создание отдельного поста на развлекательном ресурсе). А нафиг выкладывать просто наряженную, ничем не примечательную ёлку ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я не видел здесь фоток елок ,может пропустил,а может их и нет. но если бы она была крутой-для кого-то это было бы мотивацией к покупке настоящей(=
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но я знаю, что она не будет крутой( Телефон не сделает качественную фотку, фотошопом также не улучшу. Бардак и ковры никуда не денутся, красивые игрушки на ней не появятся. Поэтому, как говорится, чем богаты, тем и рады - немножко радостного текста. И, увы, запах хвои не передашь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ладно,пусть так остаётся (=
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку