-7

Моя потеря

Начитался историй про потери, и решил написать свою.

На дворе был 2013 год, и я успешно закончив школу, сдавал ЕГЭ.

Вводя в курс дела читателей, сообщу, что мой класс был не особо дружный и поэтому по итогам выпуска никуда ехать не собирался. Но на удачу, моя мама-учитель собралась ехать в Питер со своим классом и предложила мне поехать с ними. Я согласился и заодно пригласил подружаню с собой, на что получил согласие.

Но как говорится жизнь сложная штука...

В тот злополучный день, мы с классом отправились сдавать математику в другую школу. Облачивши свое бренное тело как обычно в рубашку и джинсы, накинул для приличия пиджак.

Дойдя до школы, мы стояли с классом и ждали пока все остальные соберутся. В этот момент ко мне подрулила подруга и уверенно отдала мне 5к за поездку. Я не найдя резервуара получше, чем нагрудный карман моего пиджака, сунул драгоценную купюру туда.

Написав ЕГЭ, вместе с одноклассницей мы вышли из школы и направились домой. На улице стояли дивные погоды, поэтому дабы не помереть от жары, я снял пиджак и перекинув через руку, шел так до самого дома.

Как вы могли догадаться, придя домой, денег я не обнаружил..

После короткого траура и сотрясания воздуха, я еще часа два пробегал сей путь, но все что я смог найти, это был мой медиатор. Оставшуюся часть дня, я провел в рассуждениях "как можно быть таким идиотом".

Дубликаты не найдены

0
что за интрига?
чем все закончилось? как разрулил то ситуацию? съездили? :D
раскрыть ветку 1
0

денежная потеря была восстановлена щедрой бабушкой, в Питер я съездил, а оставшееся лето, отрабатывал :D

0

не переживай, с учетом что тебе сейчас 21-22 года, то пиздецы только начинаются и идиотом ты будешь еще не раз.