Моя полиция бережёт. Меня?

После этой истории мы покинули такое гостеприимное Бутово и переехали... Куда-то переехали.

По крайней мере, такого беспредела мне ещё не встречалось нигде.


Лето, жара, часов 17 - светло, толпы людей на улице. "Безопасно!" - скажете вы. "Хрен там" -  скажет Бутово.
Сходила жена в магазин, до сих пор помним.
На обратном пути пешеходную дорожку перегородило лицо кавказской национальности (ЛКН). Встал, руки растопырил, пройти не даёт, прорваться мимо не даёт, приглашает покататься.

Тут же машина подъехала, с двумя ЛКН - один за рулём (ожидаемо, да?), второй на пассажирском. На своём каком-то языке покурлыкали и этот пассажир начал вылезать из машины. Видимо, вдвоём надеялись таки уговорить несговорчивую девушку покататься.

Но она не оценила.
Со всей дури врезалась в открывающуюся дверь авто, прищемила руку пассажиру, тот заорал. Пока перегораживающий дорогу мужик тупил, жене удалось прошмыгнуть и рвануть со всех ног домой. Через 100 метров оглянулась - машина уже улепётывает.

Но это было бы не Бутово, если бы история закончилась!

Особенно советую почитать продолжение тем, кто чуть что предлагает вызвать полицию.
Хотя надо сказать, есть про полицию у меня и хорошие истории. Их я как-нибудь потом расскажу)


Вызвали полицию. Несмотря на их активное сопротивление, написали заявление. Пока торчали в полиции, слышали (случайно), что за эти пару недель уже 3 изнасилования на районе.
Дальше - песня.
Записи с камер посмотреть?
Розыск объявить?
Не, это же Бутово. Слишком сложный план.

В общем, через пару недель прислали жене по месту прописки (хотя мы несколько раз активно напоминали, что уведомления следует присылать НЕ ТУДА) письмецо, что в возбуждении дела нам отказано. Потому что ну нет состава преступления в действиях этих ЛКН. Ну нету, ребята! Ну покататься на тачке они хотели, о Коране поговорить, кофе попить! Какое-такое похищение или изнасилование группой лиц по предварительному сговору?? У нас уже и так 3 изнасилования "повисли"...

Спасибо, Бутово. Реально спасибо за то, что мы выбрались из всего этого живыми и невредимыми.

П.С. Призываю @enkin, @Kwasya,  - вы хотели почитать)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Северное или южное бутово?Я проживаю в Южном,вроде ужасов таких не видел.Может повезло
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Южное. Это было ... эээ ... лет пять назад, наверно. Как быстро летит время.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ка , ну ка ...живу в бутово уже 16 лет и даже в 2000ых такого бреда что вы написали не было никогда, потому что гасили таких персонажей оооочень быстро местные "лысые" ребята... расскажите ка где это дело происходило территориально?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

улица Скобелевская.
В общем-то, хочешь верь, хочешь - не верь. Но жена моя фантазировать не умеет от слова "совсем".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Где на скобелевской велодорожка? Она появилась там только после того как поставили круглые булыжники закрывающие проезд для автомобилей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тебе велодорожка? Спортсмен?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку