Найдены возможные дубликаты

+2
Яб вам показал мою первую работу в Paint, но воздержусь
0

Нуарненько. И не хватает только:
Этот город боится меня. Собачьи туши в переулке поутру, след шины на разорванном брюхе. Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо: улицы,- продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью. И когда стоки будут окончательно забиты,- вся эта мразь начнет тонуть. Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят: «Спаси нас!». Но я прошепчу: «Нет».

0

You look like a good Joe! )

0

имхо, эт достойно, но в то, что прям первая - эт вряд ли) единственное, девушка справа свет не отбрасывает, а больше, лично мне, придраться особо не к чему)

раскрыть ветку 5
-1
Добавить 4 картинки это достойная работа?
-1

Честно - первая, просидел целый день, много гугли и читал. До этого еще пытался сделать 1 коллаж, но он и на половину не был готов, потому что не смог найти нужных изображений и совсем уж все было плохо.

раскрыть ветку 3
+1

да я скорей про то, что у вас явно в чём-то другом уже плотный опыт есть) полные новички такое не далают, никак, вот вообще) ну, надо, конечно, исходники смотреть, может вы просто силуэт посреди готовой улицы поставили, но это вряд ли, там одна снежинка решает)) и про целый день с гуглил, читал и сделал тож не верю)) короче, исходники в студию!)

раскрыть ветку 2
-1
Исходники можно глянуть? Смотрится добротно
раскрыть ветку 1
-1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: