Моя первая посылочка приехала!))

Всем добрый вечер! В прошлом году учавствовала в новогоднем обмене подарками и в этом решила тоже поучаствовать аж в трёх волнах этого мероприятия! И вот сегодня получила трек номер номер два и по отслеживанию она уже меня ждёт!!!

Моя первая посылочка приехала!)) Новогодний обмен подарков, Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Кот, Подарки, Длиннопост

Пулей лечу на почту и вот она уже в руках!!! Со скоростью пули несусь домой. Не забывая об безопасности подарка.

Моя первая посылочка приехала!)) Новогодний обмен подарков, Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Кот, Подарки, Длиннопост

Свербило так что еле до дома дотерпела!!!

И вот я домаааа и она со мной!!!!

Моя первая посылочка приехала!)) Новогодний обмен подарков, Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Кот, Подарки, Длиннопост

И вот что меня ждало.

Шикарный магнитик с нефтью.

Моя первая посылочка приехала!)) Новогодний обмен подарков, Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Кот, Подарки, Длиннопост

Сладкий подарок к чаю!

Моя первая посылочка приехала!)) Новогодний обмен подарков, Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Кот, Подарки, Длиннопост

Подарок моей кошке Лоре.

Ей очень понравилась игрушка. Вообще она не любитель таких игр но тут оценила.

Моя первая посылочка приехала!)) Новогодний обмен подарков, Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Кот, Подарки, Длиннопост
Моя первая посылочка приехала!)) Новогодний обмен подарков, Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Кот, Подарки, Длиннопост

И гвоздь программы варенье хвойное с шишками!!!! Как я мечтала попробовать его!!!

Моя первая посылочка приехала!)) Новогодний обмен подарков, Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Кот, Подарки, Длиннопост

Артём, огромное спасибо! Ваш подарок замечательный! Спасибо организаторам за волшебство .

P.s. Дарья из Ирпени киевской области, проверь , авось уже дошла посылка моя.

P.p.s. Наталья из Омска как у вас дела? Не приехала посылка.

P.p.p.s. Анастасия из Павлодара , Казахстан. Посылка собрана. Но из за работы все дни безвыходных до нового года и с 2го числа ещё не успела отправить. Отправлю транспортной компанией в ближайшее время. Сегодня при получении посылки не успела отправить так как почта до 16 а была там уже после закрытия и благодаря моим мольбам отдали посылку но брать не стали на отправку.