-3

Моя первая игра на android - текстовый квест Легенды древних

Пробую себя в литературном жанре, а именно делаю текстовый квест, в виде android приложения. Это игра о трёх персонажах, каждый из которых по-своему смотрит на мир. В игре используются иллюстрации написанные вручную карандашом.

Моя первая игра на android - текстовый квест Легенды древних Текстовые игры, Квест, Мобильные игры, Мобильное приложение

В игре читатель сам влияет на развитие сюжета. В ней повествуется о трёх персонажах, каждый из которых по-своему смотрит на мир действует свойственным его характеру образом. Игру нужно поочередно пройти за всех трех героев, иначе ряд тайн этого мира останется за гранью твоего понимания.

На данный момент игра является экспериментом, если понравиться первая часть буду делать вторую.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mirgarton....

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-1

Плохо, что Pikabu используется для саморекламы. Рассказали бы уже о создании, задумках, повороте сюжета, своих мечтах... Просто как-то неправильно, что ли. Зарегестрироваться и пустить рекламу.

раскрыть ветку 2
+1

Учту, но пока нет времени и денег на полноценную статью, нужно понять нравиться ли людям книга

0

Это предельно круто - самореклама! Реакция сообщества как раз и должна показать  качество продукта.

Жаль, тут засилье рекламофобом, которые кукарекуают даже когда на фото есть кусочек логотипа :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: