-4

Моя первая игра

Привет, я бы хотел рассказать тебе, чем я занимался последние 4-е месяца. Мы с другом любим играть в компьютерные игры, но мы поймали себя на мысли, что мы начинаем деградировать и то что нам нужно заняться чем-то полезным. Долго не думая, мы решили, что хотим создать собственную игру(не самое полезное дело, но нам было интересно.

Моя первая игра Игры, Gamedev, Тюрьма, Мой первая игра, Длиннопост

Мы сразу решили, что наша игра будет предназначена для мобильных устройств, так как пробится будет легче(мы думали будет намного легче, чем оказалось).

Первая идея, впрочем и единственная, была игра на тюремную тематику. Бродилка, где нужно ускользать от камер, сигнализаций и охраников.

СЮЖЕТ
Главный герой занимается контрабандой, за что его и сажают в тюрьму. У него уже ни раз получалось сбегать, но каждый раз его находили у своей дочери. Правительству не нравилась как работала их тюрьма и они решили пойти на сделку с главным героем...

Примерно месяц мы потратили на поиск информации и обучение. Но как оказалось, на протяжении разработки это был самый легкий этап.
Игру мы делали на движке юнити. Вся часть програмирования и дизайна лежала только на наших плечах. Было трудно, возникали частве перемены настроения. Иногда хотелось все удалить и забыть об этом, но было и время, когда ты сидишь весь мотивированный и у тебя все получается.

На данный момент мы уже закончили разработку и выложили игру в плей маркет(как оказалось, это не бесплатно).

Незнаю почему, но мы думали, что в нашу игру будут играть и она станет популярной за считанные дни. И только сейчас мы понимаем, что без рекламы, в нашу игру никто играть не будет.

Это скриншоты из игры:

Если заинтересовало, вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Vidl.JailB...

Найдены дубликаты

+4
Все конечно ОК,но блин мужики,после каждого уровня 30сек рекламы? Серьёзно что ли?
но не смотря на это все равно молодцы
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, мы не сами такую рекламу ставим, но мы щас работаем над этим
0

Интересно

0

А корованы будут?

0
Молодцы, не бросайте начинания. Вроде смотивировал.
-1
Когда коту делать нехер - он яйца лижет.
...ии вы хернёй маетесь
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: