Моя первая двухсотка

Мой первый серьезный "дальнобой", совершенный под впечатлением от поездки такого же ненормального психа из одного велочатика в Telegram. Уже не помню, справился я лучше или хуже, но тут главное, что справился.

До этого я имел в арсенале максимальный пробег 140 километров за одну поездку. Посмотрел я на чужой трек и решил попробовать повторить. До этого такую же попытку попытался осуществить еще один человек, но не справился, эвакуировавшись по итогу на электричке, благо почти на всем пути до железной дороги не так уж и далеко.

Куда едем? Да на порог Ревун возле города Каменск-Уральский. Собираем рюкзак, проверяем байк, стартуем! Первая остановка через 3 часа. Темп хороший, погода тоже радует - не слишком жарко, преимущественно боковой ветер.

Моя первая двухсотка Одиночное путешествие, Велосипед, Приключения, Длиннопост

Первая почти сотня взята!

Моя первая двухсотка Одиночное путешествие, Велосипед, Приключения, Длиннопост

Ну и вот порог! Фотосессия, перекус и обратно...

Моя первая двухсотка Одиночное путешествие, Велосипед, Приключения, Длиннопост
Моя первая двухсотка Одиночное путешествие, Велосипед, Приключения, Длиннопост
Моя первая двухсотка Одиночное путешествие, Велосипед, Приключения, Длиннопост
Моя первая двухсотка Одиночное путешествие, Велосипед, Приключения, Длиннопост
Моя первая двухсотка Одиночное путешествие, Велосипед, Приключения, Длиннопост
Моя первая двухсотка Одиночное путешествие, Велосипед, Приключения, Длиннопост
Моя первая двухсотка Одиночное путешествие, Велосипед, Приключения, Длиннопост

Приятно, что на всей протяженности пути в чатик сыпались сообщения поддержки. Как итог - 202 километра.

Моя первая двухсотка Одиночное путешествие, Велосипед, Приключения, Длиннопост

На обратном пути решил, что заслужил мороженку!

Моя первая двухсотка Одиночное путешествие, Велосипед, Приключения, Длиннопост

Справился. Неожиданно легко. Хотя были сомнения.

Дата поездки - 29 июня 2019 года. Пробег - 202 км, время в пути - 13 часов, общее время - 17 часов, трек записывал при помощи Suunto 3 Fitness, фото сделаны на Xiaomi Mi Mix 3.

Ссылка на Strava: https://strava.app.link/OjZvCR2vx3

Катайтесь с удовольствием и не бойтесь длинных дистанций!

Лига Велосипедистов

5.7K постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо не марку часов писать, а велосипеда! Чем подкреплялся в дороге, забил ли ноги и так далее. А он Суунтом тут хвастается!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подкрепление стандартное - финики и бананы. Ноги забил, не без этого. Велосипед - рама Univega Explorer, навеска SRAM X7 3x9, вилка воздух-масло RockShox Recon Silver, шатуны - Shimano Deore на Hollowtech II, тормоза Shimano Deore, вилсет камерный на ободах WTB, вес 13,5 кг... Как-то так. На резонный вопрос "почему система не SRAM?" отвечу так - надоели каретки от SRAM.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот другое дело!)) Тяжело наверное на 26" колесах такое расстояние тягать. Я с 28" теперь и не пересялу на ментшие

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не тяжело, у меня был найнер, я к нему так и не привык, а к этому прикипел прямо...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому своё. Я не могу нормально ездить на 26-х, а на найнере, как дома.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее вопросике в диаметре а в покрышках. Для дорог можно было поставить что-то более близкое к полусликам. На протаскивание зубастой резины по асфальту надо больше сил и катит она по итогу хуже по ровному
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже на зубастых можно ехать, смотря как накачать. Я себе в качестве эксперимента ставил слики. Мне не понравилось.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку