Моя очередь!

Обожаю делать подарки!


Пришла моя очередь поделиться радостью и показать, что прислал мне Анонимный Дед Мороз. Вернее - что прислала Снегурочка Света из южного города Керчь.

Тех, кого раздражает этот флешмоб, просьба проходить мимо и совет - поставить в игнор тэги "отчет по обмену подарками", "обмен подарками", а так же само сообщество "Обмен подарками". И ждёт вас тогда покой и счастье - не станет раздражителя. Мне же очень нравится когда люди радуются, и нравится разглядывать подарочки. Поэтому я все эти посты просматриваю.

В этом чудесном проекте я участвую в первый раз. Я знала, что есть обмен подарками на других ресурсах, и подумала, что на Пикабу обязательно должно быть что-то подобное. Достаточно быстро нашла нужное сообщество. Прошла по ссылке. Зарегистрировалась. И стала ждать раздачи адресов. Просто так ждать не интересно. Я всем знакомым рассказала о своём участии. Даже пост сделала.

И впервые за много лет ко мне неожиданно вернулось новогоднее настроение! Ожидание чуда - это так прекрасно! Спасибо огромное за это.


В комментариях к этому посту @VizirOk из Тюмени предложила напрямую обменяться подарками. Я согласилась. Почему бы и нет? Обмен состоялся. Но у нас есть договоренность, что распакуем посылочки 31 декабря. Набралась терпения. Жду. В январе буду хвастаться ещё раз.

Моя очередь! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Текст, Фотография, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Тем временем произошло распределение адресов. Получив адрес в течении нескольких дней собрала посылочку и отправила её в Москву. Стала ждать свой подарок. Но просто так ждать скучно. Поэтому я заглянула в прошлогодний проект АДМ и стала альтруистом. Отправила подарок тому человеку, который в прошлом году остался без подарка. Решила, что так будет хорошо. Надеюсь, что мой подарок понравился. Жаль, что получатель ничего не написал. Ну да ладно.


Меня не беспокоило то, что я могла остаться без подарка. Значит я была плохой девочкой. (Лига психологов подтвердит это ))) Меня беспокоило, а вдруг МОЙ подарок потеряется по дороге? А если он не понравится? Но все мои три посылки были получены. И очень надеюсь, что их содержимое придется по душе. А ещё я переживаю, что моя "внучка" Леночка не отправит подарок другому участнику. Вдруг забудет? Время есть ещё, но уже совсем немного. Лена, отправь подарочек, внучок уже заждался. Или внучка...


Тем временем я получила известие, что ко мне идёт посылка из города Керчь.


Так как почтовое отделение, куда пришла посылка находится не совсем рядом с домом, да и весит больше двух килограммов, я попросила отвезти меня на почту на машине. Своей то у меня нет. Посылку получила, но отвезли меня с ней не домой, а в гости. "Иначе тебя не затащить" - сказали мне.

В гостях из всех животных были только два лиса, которые съели слишком много Колобков и мишка. Так что вместо котопроверки, была проверка лисья. 
Моя очередь! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Текст, Фотография, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Только открыли коробку, как от туда выскочила мишура и приятный запах (от упаковок ароматических масел).

Моя очередь! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Текст, Фотография, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

В посылке, кроме мишуры, серпантина, хлопушек, были письмо от Деда Мороза, ароматические масла, крымское мыло, чай целебный, конфеты и крымские сладости (сладости сразу в гостях и съели - очень вкусно),

Моя очередь! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Текст, Фотография, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

магнитик (ага - в сладостях был магнитик, но есть я его не дала - домой забрала),

Моя очередь! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Текст, Фотография, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

декоративная тарелка с видами города Керчь и маленький мишка. На ёлку его вешать не буду. Поставлю к остальным фигуркам мишек. Обожаю медведей!

Моя очередь! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Текст, Фотография, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Хочу ещё раз поблагодарить организаторов проекта и моих "Снегурочек" Оксану и Светлану за новогоднее настроение и возвращение ожидания чуда! И за подарочки, конечно :)


Всем тепла, улыбок и новогоднего настроения!

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко я не знала об этом конкурсе или как правильно назвать. Очень хочется получить подарок от неизвестности:) Люблю дарить и радовать!
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё будет возможность поучаствовать. Кроме того  на АДМ есть и и промежуточные (не приуроченные к Новому Году) обмены

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите где? ))

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одного через интернет заказывала, второго в магазине "Детский мир" нашла

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините не поняла((

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению ссылку интертен-магазина не могу прикрепить. Сайт Пикабу не разрешает.


Игрушка называется Хвостатый пушистик "Лисичка", Gulliver

Вторую лису в магазине купили. Магазин называется "Детский мир" в Екатеринбурге

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

(( Я живу в Санкт-Петербурге

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пройдите по ссылке https://yandex.ru/search/?clid=2186623&text=%D0%A5%D0%B2... и закажите через интернет. Всё просто

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:))С наступающим Вас праздником!! Здоровья, счастья, мира!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И Вас с наступающим! Всего самого наилучшего!

1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению ссылку не могу прикрепить. Сайт Пикабу не разрешает.

Игрушка называется Хвостатый пушистик "Лисичка", Gulliver

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку