288

Моя очередь!

Обожаю делать подарки!

Пришла моя очередь поделиться радостью и показать, что прислал мне Анонимный Дед Мороз. Вернее - что прислала Снегурочка Света из южного города Керчь.

Тех, кого раздражает этот флешмоб, просьба проходить мимо и совет - поставить в игнор тэги "отчет по обмену подарками", "обмен подарками", а так же само сообщество "Обмен подарками". И ждёт вас тогда покой и счастье - не станет раздражителя. Мне же очень нравится когда люди радуются, и нравится разглядывать подарочки. Поэтому я все эти посты просматриваю.

В этом чудесном проекте я участвую в первый раз. Я знала, что есть обмен подарками на других ресурсах, и подумала, что на Пикабу обязательно должно быть что-то подобное. Достаточно быстро нашла нужное сообщество. Прошла по ссылке. Зарегистрировалась. И стала ждать раздачи адресов. Просто так ждать не интересно. Я всем знакомым рассказала о своём участии. Даже пост сделала.

И впервые за много лет ко мне неожиданно вернулось новогоднее настроение! Ожидание чуда - это так прекрасно! Спасибо огромное за это.

В комментариях к этому посту @VizirOk из Тюмени предложила напрямую обменяться подарками. Я согласилась. Почему бы и нет? Обмен состоялся. Но у нас есть договоренность, что распакуем посылочки 31 декабря. Набралась терпения. Жду. В январе буду хвастаться ещё раз.

Моя очередь! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Текст, Фотография, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Тем временем произошло распределение адресов. Получив адрес в течении нескольких дней собрала посылочку и отправила её в Москву. Стала ждать свой подарок. Но просто так ждать скучно. Поэтому я заглянула в прошлогодний проект АДМ и стала альтруистом. Отправила подарок тому человеку, который в прошлом году остался без подарка. Решила, что так будет хорошо. Надеюсь, что мой подарок понравился. Жаль, что получатель ничего не написал. Ну да ладно.

Меня не беспокоило то, что я могла остаться без подарка. Значит я была плохой девочкой. (Лига психологов подтвердит это ))) Меня беспокоило, а вдруг МОЙ подарок потеряется по дороге? А если он не понравится? Но все мои три посылки были получены. И очень надеюсь, что их содержимое придется по душе. А ещё я переживаю, что моя "внучка" Леночка не отправит подарок другому участнику. Вдруг забудет? Время есть ещё, но уже совсем немного. Лена, отправь подарочек, внучок уже заждался. Или внучка...

Тем временем я получила известие, что ко мне идёт посылка из города Керчь.

Так как почтовое отделение, куда пришла посылка находится не совсем рядом с домом, да и весит больше двух килограммов, я попросила отвезти меня на почту на машине. Своей то у меня нет. Посылку получила, но отвезли меня с ней не домой, а в гости. "Иначе тебя не затащить" - сказали мне.

В гостях из всех животных были только два лиса, которые съели слишком много Колобков и мишка. Так что вместо котопроверки, была проверка лисья. 
Моя очередь! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Текст, Фотография, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Только открыли коробку, как от туда выскочила мишура и приятный запах (от упаковок ароматических масел).

В посылке, кроме мишуры, серпантина, хлопушек, были письмо от Деда Мороза, ароматические масла, крымское мыло, чай целебный, конфеты и крымские сладости (сладости сразу в гостях и съели - очень вкусно),

магнитик (ага - в сладостях был магнитик, но есть я его не дала - домой забрала),

декоративная тарелка с видами города Керчь и маленький мишка. На ёлку его вешать не буду. Поставлю к остальным фигуркам мишек. Обожаю медведей!

Хочу ещё раз поблагодарить организаторов проекта и моих "Снегурочек" Оксану и Светлану за новогоднее настроение и возвращение ожидания чуда! И за подарочки, конечно :)

Всем тепла, улыбок и новогоднего настроения!

Дубликаты не найдены

+31
Вот оказывается вы какая, МамаЛада! И пишете интересно, и вяжете игрушки круто, и готовите, и чувство юмора имеется! так вы еще и очень красивая! И декольте, да, декольте шикарно! С наступающим Вас! Пусть все мечты сбываются!
раскрыть ветку 3
+8

Благодарю :)

И Вас с наступающим. Всего наилучшего :)

+8

Подписываюсь под каждым словом!!!

+1

да и не подумаешь, что она бабушка.... Очень молодо выглядит

+21

Какая красавица. Хоть я и не мужчина, но меня тоже больше заинтересовала именно фотография мамы Лады, а не подарков))) Как-то так!
Поздравляю с наступающим Новым годом! И поздравляю с подарками!

раскрыть ветку 1
+5

Взаимно - поздравления и пожелания :)

+7

МамаЛада, теперь точно вас узнал ! Вы ко мне приезжали, 30 летнему мальчику (именно так называли!) и настаивали на больнице (обращался со срывом сердечного ритма ). Счастья вам, здоровья и всего самого наилучшего!

раскрыть ветку 1
+2

Зато я Вас не узнаю))) и мальчиком пациентов никогда не называю. Даже если пациенту 10 лет. Максимум "пацан, ты же уже большой!" Вы ошиблись :)

+7

Мама Лада, шикарно выглядишь!

раскрыть ветку 2
+4

Спасибо. Этому снимку 2 года. Я уже другая :)

раскрыть ветку 1
+1
Ещё шикарнее?! Оо
+10

Мама Стифлера?

+8

Тоже прочитал пост только из-за сисек. К сожалению остальные фотки - это какие-то подарки - разочарован(((

+7

А для каких целей огнетушитель на заднем плане?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+15

Чтобы тушить жопу в случае, если подарок не понравится. И это не огнетушитель)

раскрыть ветку 8
+15

Я вообще не вижу кроме сисек ничего другого)

раскрыть ветку 1
+3

да погодите Вы. Сейчас он очки наденет и сможет внимательно рассмотреть задний план ) 

раскрыть ветку 4
+2

Экий ты проказник...

+1

Это не огнетушитель. Я видел кино, которое так же начиналось

0

ищет того что может залить пеной ее пожар :)

+5

Интересная фрау)

Лисы тоже крутые.

+3
+3

Привет, Ладуша, напомнило детство:

- Расскажи, Снегурочка,

Где была?

Расскажи-ка, милая,

Как дела?

- За тобою бегала, Дед Мороз,

Пролила немало я

Горьких слез.

- А ну-ка, давай-ка, плясать выходи!

- Нет, Дед Мороз, погоди!

- Ждет мои подарочки

Ребятня.

И тебе достанется

От меня!

- Наконец, сбываются

Все мечты.

Лучший мой подарочек - это ты!

- Ты меня, любезная, извини,

И свою любовь ко мне

Сохрани.

- Как же не любить тебя,

Милый дед?!

- Сколько зим потрачено,

Сколько лет!

Особенно: Лучший мой подарочек - это ты!)))) Спасибо за позитивчик, сидим, наслаждаемся))))))))

+3
Поздравляю вас с подарками, с наступающим праздником и всех благ вам!
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо! И Вас с наступающими

+2

Спасибо за фотоотчет.Очень рада что доставила Вам праздник в дом.

+1
Жалко я не знала об этом конкурсе или как правильно назвать. Очень хочется получить подарок от неизвестности:) Люблю дарить и радовать!
раскрыть ветку 10
+3

Ещё будет возможность поучаствовать. Кроме того  на АДМ есть и и промежуточные (не приуроченные к Новому Году) обмены

раскрыть ветку 9
0

Подскажите где? ))

раскрыть ветку 8
+1

Лисы, кругленькие! Хочу такую лисичку, @MamaLada, где взяла? Сшила, или покупные?

раскрыть ветку 2
0

Покупные

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое! Поищу))

+1
Ждём-ждём новый год😀
раскрыть ветку 1
+3
0

Ладуша, можно без очереди в ответ на посты. просто каждый день Вас обнимать?)

раскрыть ветку 2
0

:) мысленно?

раскрыть ветку 1
0

Пока, да .... Но мои мысли еще те скакуны))))))))))

0
Как всегда вас интересно читать)А лисопроверка вызвала улыбку на всё чтение. Фотографии очень добрые и праздничные, поднимают настроение. Спасибо за предвкушение праздника. С наступающим, вас!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо за добрые слова 🐻

С наступающим!

0

МамаЛада, какая же Вы красивая шикарная женщина с золотыми руками и такой важной профессией! С Наступающим! 💛

раскрыть ветку 1
0

Благодарю :)

И Вас с наступающим!

0

Где взять таких лис!

раскрыть ветку 1
+1
0

Вы очень большая молодец!!! Тоже как альтруистка отправила 2 подарка. Но у моих получателей есть телефон и о посылках они осведомлены. Надеюсь, что если и не отчёт выложат, то хоть по телефону напишут о том, понравилось или нет. Но я очень старалась 😊

-1

И вот этот (Кто подставил кролик Роджера) мультик напоминает))) Рейтинг маловат для вставки Джессики Рэббит, но ...  есть ссылочка на картинку)) https://www.google.com/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fargumenti.ru%2Fphoto%2F2015%2FSI791G9X71PAGhjl1iy27Ec9e.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Faskee.ru%2Fquestion%2F60211&docid=woEKIfXY37rjwM&tbnid=lVBIg7mB1aSw9M%3A&vet=12ahUKEwirr5i7ibHfAhVF8ywKHdTWCcU4yAEQMyghMCF6BAgBECM..i&w=378&h=501&bih=601&biw=1280&q=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%BD%D1%83%20%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B8&ved=2ahUKEwirr5i7ibHfAhVF8ywKHdTWCcU4yAEQMyghMCF6BAgBECM&iact=mrc&uact=8#h=501&imgdii=pMt81Bd_QleMNM:&vet=12ahUKEwirr5i7ibHfAhVF8ywKHdTWCcU4yAEQMyghMCF6BAgBECM..i&w=378

-5

охтыжйпрст, вот так подарочки) Отправьте ей кто нибудь мужика, а то все конфеты да конфеты.

-5

Ты себе парня ищешь, или отчет делаешь) Соблазнительная девушка ;)

раскрыть ветку 13
+2
Из чего можно вывод сделать, что она парня ищет?
ещё комментарии
0

Да ладно) Я же комплимент сделал)

-4

ну с девушкой это вы маленько загнули, годков на 10)

раскрыть ветку 6
+3

А что не так? Ты ее женщиной уже считаешь? Для меня все девушки) Чем старше, тем опытнее, да и это именно девушка, красивая, милая)

раскрыть ветку 5
-13

Сиськи  не до конца вывалила чё-то. Начала вываливать, так вываливай до конца.

-16

Яб вдул.

раскрыть ветку 2
+6

но напился и уснул

раскрыть ветку 1
+2

Герцен уснул под столом, Герцен конечно дурак.

К нему, чтобы не разбудить, Мамин ползет Сибиряк.

Герцен проснется с утра, руками ощупает зад

И будет думать всю жизнь: что делать и кто виноват.

ComedyClub - Толстой отмечал юбилей (https://vk.com/video59046025_155870502)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: