293

Моя очередь!

Обожаю делать подарки!

Пришла моя очередь поделиться радостью и показать, что прислал мне Анонимный Дед Мороз. Вернее - что прислала Снегурочка Света из южного города Керчь.

Тех, кого раздражает этот флешмоб, просьба проходить мимо и совет - поставить в игнор тэги "отчет по обмену подарками", "обмен подарками", а так же само сообщество "Обмен подарками". И ждёт вас тогда покой и счастье - не станет раздражителя. Мне же очень нравится когда люди радуются, и нравится разглядывать подарочки. Поэтому я все эти посты просматриваю.

В этом чудесном проекте я участвую в первый раз. Я знала, что есть обмен подарками на других ресурсах, и подумала, что на Пикабу обязательно должно быть что-то подобное. Достаточно быстро нашла нужное сообщество. Прошла по ссылке. Зарегистрировалась. И стала ждать раздачи адресов. Просто так ждать не интересно. Я всем знакомым рассказала о своём участии. Даже пост сделала.

И впервые за много лет ко мне неожиданно вернулось новогоднее настроение! Ожидание чуда - это так прекрасно! Спасибо огромное за это.

В комментариях к этому посту @VizirOk из Тюмени предложила напрямую обменяться подарками. Я согласилась. Почему бы и нет? Обмен состоялся. Но у нас есть договоренность, что распакуем посылочки 31 декабря. Набралась терпения. Жду. В январе буду хвастаться ещё раз.

Моя очередь! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Текст, Фотография, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Тем временем произошло распределение адресов. Получив адрес в течении нескольких дней собрала посылочку и отправила её в Москву. Стала ждать свой подарок. Но просто так ждать скучно. Поэтому я заглянула в прошлогодний проект АДМ и стала альтруистом. Отправила подарок тому человеку, который в прошлом году остался без подарка. Решила, что так будет хорошо. Надеюсь, что мой подарок понравился. Жаль, что получатель ничего не написал. Ну да ладно.

Меня не беспокоило то, что я могла остаться без подарка. Значит я была плохой девочкой. (Лига психологов подтвердит это ))) Меня беспокоило, а вдруг МОЙ подарок потеряется по дороге? А если он не понравится? Но все мои три посылки были получены. И очень надеюсь, что их содержимое придется по душе. А ещё я переживаю, что моя "внучка" Леночка не отправит подарок другому участнику. Вдруг забудет? Время есть ещё, но уже совсем немного. Лена, отправь подарочек, внучок уже заждался. Или внучка...

Тем временем я получила известие, что ко мне идёт посылка из города Керчь.

Так как почтовое отделение, куда пришла посылка находится не совсем рядом с домом, да и весит больше двух килограммов, я попросила отвезти меня на почту на машине. Своей то у меня нет. Посылку получила, но отвезли меня с ней не домой, а в гости. "Иначе тебя не затащить" - сказали мне.

В гостях из всех животных были только два лиса, которые съели слишком много Колобков и мишка. Так что вместо котопроверки, была проверка лисья. 
Моя очередь! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Текст, Фотография, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Только открыли коробку, как от туда выскочила мишура и приятный запах (от упаковок ароматических масел).

В посылке, кроме мишуры, серпантина, хлопушек, были письмо от Деда Мороза, ароматические масла, крымское мыло, чай целебный, конфеты и крымские сладости (сладости сразу в гостях и съели - очень вкусно),

магнитик (ага - в сладостях был магнитик, но есть я его не дала - домой забрала),

декоративная тарелка с видами города Керчь и маленький мишка. На ёлку его вешать не буду. Поставлю к остальным фигуркам мишек. Обожаю медведей!

Хочу ещё раз поблагодарить организаторов проекта и моих "Снегурочек" Оксану и Светлану за новогоднее настроение и возвращение ожидания чуда! И за подарочки, конечно :)

Всем тепла, улыбок и новогоднего настроения!

Дубликаты не найдены

Обмен подарками

10.4K постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5612

Делать добро это ведь так здорово

Делать добро это ведь так здорово Доброта, Мотивация, Хорошие дела, Япония
Показать полностью
5391

Двойные стандарты

Двойные стандарты
4855

Честно постараюсь

Честно постараюсь
4479

В США трансгендер изнасиловал школьницу. Это попытались скрыть, отцу девочки за возмущение дали 10 суток

В США трансгендер изнасиловал школьницу. Это попытались скрыть, отцу девочки за возмущение дали 10 суток Негатив, Изнасилование, Трансгендеры, США, Цензура, Длиннопост
Показать полностью
3898

Это нечестно!

Это нечестно! Star Wars, Энакин Скайуокер, Повышение, Магистр
Показать полностью 1
3767

Билет на Дроздова

3684

Коля

Коля Друг, Некролог, Мат, Длиннопост, Коронавирус, Смерть, Негатив
Показать полностью 8
3657

Во сколько раз занижена статистика по заболевшим

3555

Плохое поколение выросло, говорите? Дед и девочка в Кемерово

3487

Последний день

3302

Ща

Ща
3053

Нужен совет с работой

2975

Почему ты выбрал гимнастику?

2917

Да не,хотя...

Да не,хотя... Вальхалла, Викинги, Черный юмор, Юмор, Леонардо ди Каприо, ВКонтакте
Показать полностью 1
2789

Сепарация

2788

Два на два

Два на два Черный юмор, Драка, Ад, Беременная, Невиновность, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2693

Пригодилось

Пригодилось Дети, Кресло-Качалка, Reddit
Показать полностью 1
2545