166

Моя [очень] небольшая коллекция [почти ретро] портативных консолей

Здарова, Пикабу. Сидел-сидел, и думаю - дай-ка поделюсь с людьми своим увлечением. Может интересно кому будет :)

А рассказать захотелось про портативные консоли. У многих при словосочетании "портативная консоль" сейчас, наверное, первым делом представится Nintendo Switch. Но речь пойдет не о ней. Расскажу о ее "предшественниках", более-менее современных и про один девайс, который позволит окунуться прям в ретро-ретро.

Почти все консоли из поста были куплены мной в состоянии "сильно Б/У". Я их восстанавливал. В основном - менял корпуса, заменял сбоящие модули. Фото "До", к несчастью, я не делал. Зато сделал фотки "После", на них и посмотрим :)

Я в свое время очень хотел PSP, она же Sony PlayStation Portable. Тогда средств приобрести ее не было, потому я приобрел ее чуть позже, когда для большинства она уже стала неактуальной. Вот она:

Моя [очень] небольшая коллекция [почти ретро] портативных консолей Ретро, Портативные консоли, Ретро-Игры, Sony PSP, Nintendo 3DS, Playstation vita, Коллекция, Длиннопост

Да-да, ценители уже заметили, что это PSP-1001, она же "FAT" или, по-нашему, "фатка". Приобрел я именно ее, а не новую, по одной причине - вес. Она увесистее, чем следующие ревизии, и даже при так-себе матрице дисплея, за счет этого веса, создается впечатление качественного, надежного и технологичного продукта. Впрочем - им она и являлась :)

До сих пор считаю что именно у PSP самое удобное управление среди портативок. Да, не хватает одного стика, но зато кнопки! Полноценные большие кнопки от привычных DualShock, и это в портативе! Получил я ее в не очень хорошем состоянии, потому эти самые кнопки и стик пришлось заменить на новые.

Patapon, Dexter, LocoRoco, GTA Vice city Stories - далеко не полный список отличнейших игр, в которые можно было на ней поиграть.

Получив такой заряд удовольствия от одной только PSP я решил во что бы то ни стало пойти дальше и купить следующее поколение - PS Vita!

Моя [очень] небольшая коллекция [почти ретро] портативных консолей Ретро, Портативные консоли, Ретро-Игры, Sony PSP, Nintendo 3DS, Playstation vita, Коллекция, Длиннопост

Купил я ее, опять же, когда все уже положили на нее болт, в том числе и сама Sony. А жаль. Консоль, по моему мнению, до сих пор имеет вполне актуальное для портативного гейминга железо, удачный дизайн и плюс-минус инновационные механики управления. После PSP это был значительный шаг вперед. Сам девайс ко мне попал, снова-таки, не в лучшем виде - пришлось менять полностью переднюю и задние панели.

MGS, Uncharted: Golden Abbys, God Of War Collection, Tearaway, Gravity Rush, переиздания Grim Fandango и Full throttle... Короче - эта консоль затянула меня надолго. А если вспомнить, что в ней есть встроенный, нативный полноценный эмулятор PSP, который работает просто идеально (а в некоторые игры добавляет поддержку правого стика, которого иногда не хватало) - то это и вовсе превращается в монструозный девайс, в который играть - не переиграть.

После PS Vita у меня появилась явная привязанность к портативкам, вместе с которой во мне поселилось сильное желание купить Switch. Но взглянув, в первую очередь, на цену, а во вторую очередь - на библиотеку, я понял что пока рано. И взгляд тут же упал на предыдущую консоль от Nintendo: new 3DS:

Вот такую вот я себе приобрел. Это XL версия. Скажу честно - покупая ее я был настроен ОЧЕНЬ скептически. Посудите сами - на дворе 2020 год, а у этой консоли разрешение большего из ее двух дисплеев - смехотворные 800x240! А если не повезет - это будет еще и TN-матрица, которых в линейке большинство.

Что же тогда такого в этой консоли? Да много чего! Во-первых - библиотека игр просто огромная. Консоль вышла примерно в то же время что и PS Vita, однако Nintendo не забила на нее, как итог мы имеем консоль, которая поддерживается до сих пор.

Animal Crossing New Leaf, Super Mario 3D Land, серия Legends of Zelda, Kirby,  Pokemon - вот за что любят эту консоль. И список можно продолжать.

Немного отойдя только лишь от игр - хотел бы обратить внимание на уникальность устройства. Поначалу это вызывает недоумение - два экрана, нижний сенсорный, форм-фактор раскладушки... Однако все это на практике оказывается очень удобным! Сложил консоль, бросил в рюкзак - и все, никаких тебе чехлов.  После игры в некоторые тайтлы со вторым экраном - начинаешь думать - как раньше-то без него обходились!?

И самое важное - "3D" в названии модели "3DS" тут неспроста. Верхний экран умеет показывать 3D "без очков" (методом автостереоскопии, если быть точнее). И это дает свой эффект!

Интересны были также некоторые решения от Nintendo. Например консоль в режиме сна считает шаги пользователя. За каждые 100 шагов тебе дают некую "монетку", которую потом можно использовать в играх для покупки каких-то эксклюзивных вещей. В общем - консоль все еще актуальна, не побоюсь этого. На просторах СНГ она не столь распространена, но если хотите чего-то эдакого - попробуйте, вам понравится. Благо - стоит она сейчас мало.

Последняя "портативка" о которой пойдет речь - это уже +/- современное гордое творение из поднебесной. LDK Game (Landscape версия):

Самая портативная из всех. Представляет из себя небольшой linux-компьютер, и нужна для эмуляции ретро-консолей. Эмуляторов куча - от всем известной NES до Playstation 1. Последняя работает избирательно - некоторые игры идеально, в некоторых FPS таки проседает.

Вещь очень занятная, и в виду своих очень уж маленьких размеров - идеальная для поездок, если вы решили окунуться в ретро-игры. Можно, буквально, носить всю (реально всю, вопрос в размере SD карты) библиотеку для NES, Sega, Game-boy, SNES и нескольких других в кармане. И все это со всякими плюшками, вроде сохранений состояний, ускорения геймплея и читов, если игра кажется уж слишком хардкорной.

На данном девайсе моя коллекция заканчивается. Пока что. Думаю - рано или поздно я куплю еще что-то, потому что портативные консоли - это круто, и даже не смотря на их возраст :)

Надеюсь было интересно, и текста было не слишком много :) Хорошего всем дня.

Дубликаты не найдены

Лига Геймеров

27.1K постов71.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
+9
Ничоси почти ретро. Почти ретро это какой-нибудь GameBoy Advanced. А зыза это ну никак не ретро, ни на грамм. А Вита так и подавно самый актуал, ну после всяких свичей, конечно же.
раскрыть ветку 4
+1

Эхх, я неправильно написал в заголовке)
Пост-то как раз про то что консольки и по сей день вполне себе актуальные и хорошие.

Почти ретро = то, что о них если многие уже не забыли, то начинают забывать.

раскрыть ветку 3
+17
PS Vita- это отличный пример того, что классное железо без хороших игр- ничто.
раскрыть ветку 19
0

Хуле? Там все игры для обычной псп тоже работают.

раскрыть ветку 8
-3

Ещё один специалист, который даже не удосужился взглянуть на список экслюзивов...

раскрыть ветку 3
-4

? Классное железо? Обещали, что она в лёгкую потащит игры с PS2, а на деле - хуй.

Ну и портативки сейчас не особо нужны. Купил 4 плойку, через приложение в телефоне запустил че тебе надо, и играй на телефоне с небольшим пингом.

раскрыть ветку 5
+3

У меня похожая коллекция. Только чуть менее ретро, если брать в среднем.

PSP. 3008 в цвете vibrant blue. Тогда у двоих моих одноклассников были эти консоли, так что и я купил себе. Поиграл в большое количество интересных игр, многие хорошо разбавлялись кооперативным мультиплеером. Особенно Lord of Arcana и God Eater. Можно было бы и в Monster Hunter залипнуть, но количество мусорных механик в серии этих игр на psp сопоставимо с количеством контента, а управление такое, что просто руки отваливались, играть в такое без второго стика. Консоль жила довольно долго, но в конце концов, была разбита об коленку во время игры в SoulCalibur: Broken Destiny (с данной серией познакомился именно на psp, и она стала одной из моих любимых серий файтингов). Через некоторое время, на Али был куплен экранный модуль, и консоль я весьма легко починил.

PS Vita. Купил через полгода после выхода. По сравнению с psp, это был ощутимый шаг вперёд как в плане железа и элементов управления, так и в качестве игр. На этой консоли я попробовал множество новых и интересных для себя игр, в числе которых Gravity Rush, Uncharted: Golden Abyss (первое знакомство с серией, которое могло сорваться из-за никчёмной демо-версии этой игры), Soul Sacrifice, WipEout 2048 (до этого, пытался играть в psp-шные части серии, но это были какие-то дёрганные и странные гонки по узким трассам... А тут, буквально с первых секунд, меня встречал понятный геймплей, широкие трассы, потрясающая картинка и забойный саундтрек. Самое интересное, что сложность в игре под конец становилась весьма и весьма высокой), Killzone: Mercenary, Tearaway, Freedom Wars, игры от Vanillaware и т.д. Здесь же, кстати, я познакомился с 5 частью Dead or Alive, которая, как и SoulCalibur, также стала одной из моих любимых серий файтингов. Добавить к этому полную обратную совместимость с psp вплоть до возможности локального мультиплеера с обладателями psp (а во многих играх, типа того же Monster Hunter, возможность задействовать правый стик была очень кстати), стрим с ps4, а в последсивии и взлом, и можно понять, почему мне данная консоль так нравилась. Жаль только, что Сони её так бездарно слили. В процессе игры в psp-шный Midnight Club, кстати, я её также умудрился разбить. Но также и починил я её весьма быстро.

3DS. Самая первая, самая обычная. Наслушался восторженных визгов некоторых мариобоев и их заявлений по поводу того, как же эта консоль хороша по сравнению с той же ps Vita. Нашёл хороший магазин, купил себе её. И разочаровала она меня... Да почти всем. Нет, консоль, безусловно, имеет сильную библиотеку игр, вот только не тех жанров. Я, конечно, поиграл на ней в некоторые игры, вроде Super Mario 3D Lands, The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D (которую не прошёл тупо из-за того, игра каждый раз загружается в доме Линка, и я не помнил, что где я был в прошлой игровой сессии и что делал), Kid Icarus: Uprising, Ironfall, Luigi's Mansion 2, Fantasy Life и SSB (весьма приятная игра, в которую я даже немного залип). Если б не Monster Hunter, который на этой платформе стал хоть немного, но играбельным (появилось наведение на цель), наверное, это была бы самая неудачная моя покупка. В довесок - мелкий и неудобный корпус, отсутствие второго стика, не особо хорошая автономность (причём, если консоль вырубалась от разряда аккумулятора, она отключала оперативную память и убивала весь прогресс, который не был сохранён во время игровой сессии). Эффект 3D был хоть и не особо стабильным, но весьма приятным. В общем-то, я не хочу сказать, что консоль плохая. Она просто не дала мне того, что давал ps Vita (например, после весьма удачной DoA 5+, мне было как-то странно играть в DoA: Dimensions). Ну и под конец, когда я задумал опять поиграть в MH: Generations, чтобы освежить воспоминания перед выходом World, я стал замечать, что кнопка L стала плохо реагировать на нажатия (видать, скопились окислы). Попытавшись разобрать консоль, я обнаружил там намертво залипший болт, а также то, что шифты у неё неразборные. Кроме того, они подключаются шлейфами... И шлейф для R я, в процессе разборки, случайно оторвал. В общем, не сложились у меня отношения с этой консолью.

Switch Lite. Тут уже я не слушал никого, а смотрел, что есть на этой консоли, что мне от неё нужно (именно поэтому взял именно Lite, т.к. мне нужна была максимально портативная и монолитная консоль) и что на ней будет выходить дальше. В общем, несмотря на некоторые шероховатости, вроде экрана не самого лучшего качества, нагрева в области CPU и АКБ, а также не самых надёжных стиков (которые имеют шанс начать дрифтить в любой момент), консоль мне нравится. Она приятно лежит в руках, имеет достаточно интересные даже для меня эксклюзивы, а также доступ к некоторым мультиплатформенным играм (в портативном режиме это весьма ценно) и на ней выйдут некоторые интересные мне игры.

И фото, сделанное несколько лет назад, когда я починил psp. На нём 3DS ещё жива, а у ps Vita ещё не заменена передняя панель. Switch тогда ещё, кажется, именовался Nintendo NX и у меня его, естественно, не было. Такие дела. Если кто-то дочитал до конца... То пусть примет мою искреннюю благодарность.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3

На такую простыню определённо надо было делать "ответ постом".

Сейчас пойду про свои портативки напишу тоже.

+2

Пили отдельный пост с картинками.

раскрыть ветку 1
+1
Отличная история.
Да, 3дс в первой ревизии явно и на меня бы произвела худшее впечатление. Но в new версии много было учтено. 3д стабилизировали слежкой за глазами, добавили, хоть и не полноценный, второй стик.

Я вот все думаю по поводу свича... Наверное когда-то таки возьму себе, но обычную версию - уж больно нравится концепция игры с друзьями. Но пока почему-то не покупаю. Не могу даже сказать почему.
раскрыть ветку 1
+3

я с вами сэр

раскрыть ветку 13
+1

Добро пожаловать в клуб!... Стоп, а у нас есть клуб?

раскрыть ветку 10
0

Что ты делаешь у меня в коридоре?

раскрыть ветку 1
+5

вот это ретро,  а то что в посте обычные консоли

раскрыть ветку 2
+7
Ну тогда уж эта консоль, а не копия.
раскрыть ветку 1
+2

автор, не называй эти консоли ретро. я блин чувствую себя старой слыша это

раскрыть ветку 1
+2
Почти ретро, ну) в смысле - это уже не актуальное поколение. На Виту забили, 3ds вот-вот дойдет до конца тоже.
+1

Я тоже долгое время хотел ПСП, но потом появились геймпады с держалками и нормальный эмулятор. Так что теперь я во все ПС1 игры рублюсь на телефоне с ePSXE и куда лучшей графикой, чем в оригинале.

раскрыть ветку 1
0

А я играюсь с такой херотой в игры по трансляции с пк (стимовский remote play). Если со связью нет диких проблем - графоний всяко повыше будет))

+1

А где вы нашли new 3ds xl за маленькую денежку? Сколько не смотрел на вторичке, цены раза в 1,5 - 2 выше чем на PS Vita. На ebay цены тоже не радуют, особенно сейчас, с новым курсом...

раскрыть ветку 1
0

Ну.. в Украине цены на  _new_ 3ds XL примерно от 2700 до 5000 гривен. Это от 7 до 14к рублей, соответственно, в зависимости от состояния. За 4000 гривен можно взять в состоянии новой.

PS Vita стоит в тех же пределах, примерно, если брать уже взломанную.

+1

Умные люди подскажите. Была у меня ПСП, где-то потералась. Вот хочу ребенку что-то прикупить на поигрушки. Нужны обычные игры как на ПСП + эмуляторы, или например только эмуляторы ПС1, НЕС, Сега, СуперНЕС. Что порекомендуете? ПСП Вита подойдет, или можно китайца заказать какого ?

Кстати, дома лежат: Электроника(Волк, Авто, Пришельцы), есть тетрис), и моя гордость GameBoy, самый первый ч/б, отец мне его привез в 1991 году) потерян аккумулятор к сожалению, но работает на батарейках.

раскрыть ветку 12
+2

Лучше купить виту, взломать - и будет все. PSP там эмулируется нативно, после взлома можно еще фильтрацию и шейдеры навалить - будет выглядеть не так пиксельно.

Нативные игры очень даже ничего.

Устанавливать "пиратский" контент проще простого - есть встроенный *пиратский* стор.

Эмуляторы - ставится RetroArch и будет как минимум Sega, NES, Snes.

PS1 игры эмулируются нативно в эмуляторе PSP, который тоже нативный. Работает все идеально.

раскрыть ветку 6
0

Китаец китайцу рознь, единственная толковая вещь на ведре, что у меня была это нвидиа шиелд, китайцы то глючили,то сборка говно, то мощности маловато, может сейчас картина и поменялась, но я бы не стал брать. По мне так лучше взять и прошить ps vita - псп + эмуляторы отлично работают (кроме н64, но там и на свиче танц# с бубном), если раздолбает, то не так жалко как свич. Ну а свич сейчас полноценный аналог ПСП для своего времени - в прошитом виде умеет просто дофига всего, но стоит денег и нужно искать прошивайку.

0

а чего тут думать? из актуального портатива сейчас только свитч, ну или китайские эмуляторы, на али их как грязи.

раскрыть ветку 3
+1

Из китайских эмуляторных машинок Dingoo A320 была в своё время шикарной. Жаль я все свои экземпляры продал/подарил, теперь её уже не купить.

раскрыть ветку 5
+2

Да… я вот начитавшись обзору прикупил себе дингу и почти сразу же продал. Она банально неудобная и мелкая для моих рук (хотя я бы и не сказал что у меня большие ладони, стандартные имхо).

А вот псп как раз то что доктор прописал.

+2
Ну LDK Game это ее прямой наследник. Там так же линуксовый дистр дингукс, процессор чуток мощнее.
0

https://www.avito.ru/rossiya?q=dingoo Ну на авито продается ) Можно найти)

раскрыть ветку 2
0

У меня только PSP, купленная лет 9 назад ) на мой взгляд, самая оптимальная консоль в плане соотношения цены и качества. И кол-ва игр ))

Эти ваши геймбои в 90-х - начале 00-х прошли мимо, ибо в те времена они стоили непомерно дорого и я играл в тетрис =) Вита была весьма неплоха с точки зрения железа, но ужасна с точки зрения игр, всякие 3ДСы меня в принципе не привлекали, Свитч - изящное решение, спора нет, но уже слишком дорогие игры ((

раскрыть ветку 2
0

Все же предложил бы, при возможности, попробовать 3DS. Я тоже на нее косо смотрел, выглядит странно. Но когда попробовал понял что крутая тема. Игры вроде простые, но интересные, затягивают.

раскрыть ветку 1
0

Планирую switch. Уж больно у меня лапки большие, эспандер 20 в ладошку прячется.

0

У меня схожая коллекция)

PSP, VITA, DSi, 3DS, 2DS XL, и Switch

0

разываюсь между PSP Vita и 3DS XL

на игры для свитч денег нет, поэтому не рассматриваю :D

раскрыть ветку 1
0

Если приоритетнее качество графики и дисплея - PSVita.

Если геймплей - 3DS.

Остальное решайте на основе библиотеки игр)

0

Хотел бы прикупить свич, но жаба задушила конкретно. Игры стоят просто космических денег, да и сама консоль со своими косяками.

0

Все таки, когда говорят о ретро, то имеется ввиду хотя-бы такое) И то, владельцы спектрумов и атари тихонько посмеются

раскрыть ветку 2
0

Спектрум у меня есть в виде советского Sintez-M. Но тут речь о портативках)

раскрыть ветку 1
0

Основная фишка 3DS в мингле, или как он там называется. В общем, когда ходишь со включённой консолью по улице, все встреченные владельцы 3DS приходят к тебе на консоль в виде своих Mii-персонажей и помогают твоему Mii проходить специальные Mii-игры. У нас очень трудно поймать в метро хотя бы одного человека, поэтому Нинтендо по выходным устраивает в крупных городах специальные сходочки, где народ встречается и вместе играет. А ещё они компенсируют при этом стоимость обеда в ресторанном дворике. Вот это называется поддержка консоли.

Монетки за шагомер нужны, если вообще нет возможности никого встретить, тогда вместо Mii-персов можно нанимать за них безликих кошечек/собачек.

Кстати, на Вите Сони тоже планировала подобную систему внедрять, "near" вроде называется, но мы все знаем как в итоге она со своей консолью поступила.

раскрыть ветку 2
+2

Называется StreetPass.

Фишка крутая, да, но кроме сходок (которых, например, у меня в городе нет) - нигде поймать другого человека нереально у нас.

0

Пипец, сел похезать в макдаке и не смог из-за наплыва посетителей)))

0
Так, погоди, а смысл покупать творение китайцев если на псп можно играть во все ретроконсоли по пс1 включительно? Причем, в игры от пс1 путем простой конвертации образа. Без эмулятора.
раскрыть ветку 5
+2

Смысл - компактность, плюс хотелось потыкать что-то новое :)

Она прям очень маленькая. PS Vita в карман вот так на "пофиг" не кинешь - нужен кейс, как минимум чтобы стики не повыламывать. А эту - кидаешь и не паришься.

У меня у этого "Творения китайцев" была еще цель эмулировать как раз GameBoy, GameBoy Color.

раскрыть ветку 4
0

Значит не я один такой умный, купивший 3ds ближе к 2020-ому)

раскрыть ветку 1
0

Я еще не купил, но я тоже такой умный скоро стану

0

Вита и нью 3дс ретро?) Последние игры на них вышли в конце 2018 и начале 2019 соответственно, нью 2дс до сих пор производят. Пс3 и х360 - вот это точно ретро) Хотя я завидую да. Хочу себе нью 3дс вместо нью 2дс, она кмк выглядит солиднее

раскрыть ветку 2
0

А почему PS3 ретро, если на ней игры выходили в 2017-2018 годах? )

0
Потому там написано [почти ретро]. Время этих консолей подходит к концу.
0

Ох 1001, сколько воспоминаний о ней, я к ней ещё камеру покупал, говно конечно, но на тот момент это был прям фарш.

раскрыть ветку 1
0

Качество камеры даже на PS Vita сейчас выглядит просто ужасающе. Разбаловали нас современные модули в смартфонах :) Тогда-то да, казалось чем-то запредельным.

0
А как-же GBA?
раскрыть ветку 2
0

Пропустил ее, увы. new 3DS - первая моя консоль от Nintendo (клонов Famicom аля Денди я не считаю).

раскрыть ветку 1
Похожие посты
81

Мини-хроника утенка №2

Мини-хроника утенка №2 Sega Mega Drive, Ретро-Игры, Длиннопост, Коллекция

Показать полностью 7
252

JVC RC-222E.  Красавец в коллекции

JVC RC-222E.  Красавец в коллекции Коллекция, Аудиотехника, Ретро, Кассетный магнитофон, Длиннопост, Коллекционер
JVC RC-222E.  Красавец в коллекции Коллекция, Аудиотехника, Ретро, Кассетный магнитофон, Длиннопост, Коллекционер
Показать полностью 6
84

ДИСНЕЙ 90-х. Игры и Мультсериалы Ч.2 (Детство с Джойстиком в Руках №3)

ДИСНЕЙ 90-х. Игры и Мультсериалы Ч.2 (Детство с Джойстиком в Руках №3) Walt Disney Company, Гуфи, Чип и Дейл, Nes, SNES, Sega, Ретро, Ретро-Игры, Ностальгия, Компьютерные игры, Мультсериалы, Гифка, Видео, Длиннопост
ДИСНЕЙ 90-х. Игры и Мультсериалы Ч.2 (Детство с Джойстиком в Руках №3) Walt Disney Company, Гуфи, Чип и Дейл, Nes, SNES, Sega, Ретро, Ретро-Игры, Ностальгия, Компьютерные игры, Мультсериалы, Гифка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 19 1
79

Ответ на «А какие у вас есть бесполезные коллекции?»

Ответ на «А какие у вас есть бесполезные коллекции?» Ретро, Ответ на пост, Старье, Коллекция, Детство, Коллекционирование, Волна постов
66

The Elder Scrolls: Arena | ФИНАЛ | Хорошо забытое старое #19 | 1994 год

- YouTube канал
- Telegram канал
-
Тут могла бы быть ссылка на донат, но прилетел Алдуин и пожрал её
Показать полностью
68

Аркадная машина своими руками. Подсветка

Аркадная машина своими руками. Подсветка Аркада, Игровые автоматы, Своими руками, Ретро-Игры, Ретро, Длиннопост, Видео
Аркадная машина своими руками. Подсветка Аркада, Игровые автоматы, Своими руками, Ретро-Игры, Ретро, Длиннопост, Видео
Показать полностью 10 1
163

The Elder Scrolls: Arena | Хорошо забытое старое #19 | 1994 год

Инсайдер киноиндустрии Даниэль Рихтман сообщил, что Netflix планирует снять сериал по серии игр The Elder Scrolls.
По словам Рихтмана, масштаб сериала по TES будет сопоставим с «Ведьмаком», и Netflix рассчитывает, что картина станет такой же успешной. Инсайдер не сообщил имена шоураннеров, дату выхода и место действия сериала, официальных заявлений от Netflix также не поступало.
Взято от сюда.
The Elder Scrolls: Arena |  Хорошо забытое старое #19 | 1994 год The Elder Scrolls, The Elder Scrolls: Arena, Прохождение, Ретро-Игры, Netflix, Bethesda, Ретро, Видео, Длиннопост
The Elder Scrolls: Arena |  Хорошо забытое старое #19 | 1994 год The Elder Scrolls, The Elder Scrolls: Arena, Прохождение, Ретро-Игры, Netflix, Bethesda, Ретро, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
34

Рыбка Фредди 3: Дело о похищенной раковине | Хорошо забытое старое #14 | 1998 год

Рыбка Фредди 3: Дело о похищенной раковине | Хорошо забытое старое #14 | 1998 год Ретро-Игры, Ретро, Прохождение, Видеоблог, Рыбка Фредди, Квест, Детские игры, Видео, Длиннопост
Рыбка Фредди 3: Дело о похищенной раковине | Хорошо забытое старое #14 | 1998 год Ретро-Игры, Ретро, Прохождение, Видеоблог, Рыбка Фредди, Квест, Детские игры, Видео, Длиннопост
А если вы пропустили первую или вторую серию Рыбки Фредди, вы можете посмотреть её по ссылке на моем канале Новых Видео про Старые Игры (здесь первая серия, и здесь вторая), и подписаться на канал просто перейдя по этой ссылке (специально для ЛЛ :) )
Показать полностью 1
277

Рыбка Фредди 2: Дело о школьном призраке | Хорошо забытое старое #13 | 1996 год

Рыбка Фредди 2: Дело о школьном призраке | Хорошо забытое старое #13 | 1996 год Ретро-Игры, Ретро, Прохождение, Видеоблог, Рыбка Фредди, Квест, Детские игры, Видео, Длиннопост
Рыбка Фредди 2: Дело о школьном призраке | Хорошо забытое старое #13 | 1996 год Ретро-Игры, Ретро, Прохождение, Видеоблог, Рыбка Фредди, Квест, Детские игры, Видео, Длиннопост
А если вы пропустили первую серию, вы можете посмотреть её по ссылке на моем канале Новых Видео про Старые Игры здесь, и подписаться на канал просто перейдя по этой ссылке (специально для ЛЛ :) )
Показать полностью 1 1
60

Рыбка Фредди: Дело о морской капусте | Хорошо забытое старое #13 | 1994 год

* Ссылка на YouTube с Новыми видео по Старым играм с автоматической подпиской для представителей Лиги Лени :)
30

Наконец-то у моей фотоаппаратуры появился свой дом

Наконец-то у моей фотоаппаратуры появился свой дом Фотоаппарат, Фотография, Ретро, Ностальгия, Пленка, Фотопленка, Хобби, Коллекция, Длиннопост
Наконец-то у моей фотоаппаратуры появился свой дом Фотоаппарат, Фотография, Ретро, Ностальгия, Пленка, Фотопленка, Хобби, Коллекция, Длиннопост
Показать полностью 6
81

Моя история любви к портативным консолям

Моя история любви к портативным консолям Playstation vita, Nintendo Switch, Gameboy, Nintendo 3DS, Портативные консоли, Nintendo, Длиннопост
Моя история любви к портативным консолям Playstation vita, Nintendo Switch, Gameboy, Nintendo 3DS, Портативные консоли, Nintendo, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: