Моя новогодняя радость

Сегодня я получила свой подарок от снегурочки из Беларуси! Спасибо огромное! Все доехало в сохранности, по пути ничего не вытащили и не съели))) Ничего особенного не просила, но указывала, что люблю сладости)

Моя новогодняя радость Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

На фото уже не хватает одной конфеточки, не выдержала ожидания распаковки)

Моя новогодняя радость Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Думаю, что это невероятно вкусный шоколад) завтра буду пробовать всё!

Моя новогодняя радость Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Моя снегурка оказалась с явным художественным талантом! Этот милейший поросёнок Поттер займет свое место на холодильнике, держась за новый магнитик)

Моя новогодняя радость Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Вы как хотите, а я пошла согреваться Белорусским какао и закусывать вафлями и шоколадом) Одевайтесь теплее! Всем добра)
А внучке Веронике из Москвы передаю привет) твой подарок выезжает к тебе уже в эту пятницу)))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу черные трубочки и мятную шоколадку!)) Блин, у все такие сладости в подарках интересные, уж на что изобилие сейчас, но я многого не видела и не пробовала.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выслать?)))
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не отказалась, конечно.)) А они так почем вообще?)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут больше не в трубочках вопрос, а в стоимости пересылки)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоимость-то я бы покрыла, это вообще не вопрос. А какова же стоимость переслать в Москву?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До 1 кг примерно 600 р российских, до 2 кг в 2 раза дороже. А все что свыше - это посылка, там свои тарифы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая же служба столько берет? Оо Я сейчас на Белпочте посмотрела тарифы, там копейки же совсем.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Белпочта) 17$+2$ за кг веса(наземная доставка). Для сравнения: посылка в США в 2 раза дешевле
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот я овца-то.))) Я думала, это русские рубли указаны, дурында такая.)) Эх, дорого обойдется вкуснятина, конечно. Придется терпеть до мая, когда у меня куплена поездка в Беларусь, в Минск, и объедаться на месте.)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Эти сволочи тарифы подняли. В нн из Гомеля 1,5 кг за 47наших рублей или около 1500 росс.рублей)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то, мне кажется, вас надурили: посчитали как посылку. Я за 1 кг мелким пакетом отдала 19 руб. За 1.5 кг чуть больше 30 руб должно быть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас. Везде обман

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку