169

Моя небольшая коллекция зажигалок,спичек и тд part 3

кто помнит было несколько лет назад-зашел за сигаретами,там девушка -а вы курите?а какие? бла-бла а купите такие-то и вам зажигалку в подарок

так и зарождалась коллекция

p.s Минздрав России предупреждает - курить зло (папа выпорет)

Моя небольшая коллекция зажигалок,спичек и тд part 3 Зажигалка, Коллекция, Длиннопост
Моя небольшая коллекция зажигалок,спичек и тд part 3 Зажигалка, Коллекция, Длиннопост

Найдены дубликаты

+4
Один из KENT'ов волосатым оказался) молодец, хорошая коллекция)
раскрыть ветку 1
+3
волос  хз как попал  Гы....    просто  так не видно а на камере(не мыльница) -уже все мелочи изъяны и тд    а переснимать спустя время-лень было  и стол комммунистич раздвижной но ем снималось -его уже нет
+3
и кстати большая часть новые абсолютно  а есть которые друзья знакомые дарили б/у  или  было пару подарили  так же полученные но не работали  отдали в коллекцию
+3
это все -пока это только в наличии      смотрите все 3 части
раскрыть ветку 2
0
А как можно с связаться с тобой? Я готов подарить очень интересную зажигалку, которой не пользуюсь) у меня потеряется, а у тебя - память)
раскрыть ветку 1
0

arturskis@mail.ru

+1

Что-то последнее время такие акции не проводят.Жопачники!

+1

У меня вот такой коробок есть, без спичек правда уже, а ещё около 400 пачек от сигарет без этих диких фотографий и надписей.

Иллюстрация к комментарию
+1

В 90-е жила в Узбекистане. Там в одном рекламном ролике "Lucky Strike" транскрипировали как "люки стрик" )))

0

Где-то лежит MildSeven (как на фото слева). Если надо, то могу поискать и отдать.

PS зажигалка б/у

раскрыть ветку 5
0
на почту отписал
раскрыть ветку 2
0

Привет. Кароч, наконец, отправил) Пардон, что так долго. Смотри почту.

раскрыть ветку 1
0

arturskis@mail.ru

0

arturskis@mail.ru      Астрахань

0
У меня тоже есть штук 10 наверное..
0
Эх, самая пиздатая зажигалка которую я встречал была от винстона. Цилиндрическая, типа клиппера, только покороче, прорезиненная, со стопорным кольцом, которое можно было повернуть и пламя горело без удержания пальцем .
0
этикетки  старинные  сигар и сигарет

https://pikabu.ru/tag/%D0%9F%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D...

0

У меня вот такая версия Кента (фото из инета), правда работает уже на половину, жалко выкидывать.

раскрыть ветку 1
0
есть  одна сторона простая вторая пьезо
0
почти все были у меня. самая классная от парламента была, 2 года у меня держалась, потом пьезик сдох(
0
Где-то есть Кент белая, и Мальборо электро-спираль заряжалась от usb.
раскрыть ветку 4
+1

мальборо интересная от usb

раскрыть ветку 3
+3
Из картинок. Ее сдвигаешь и нагревается спиралька
раскрыть ветку 2
0
жЫр!!!
0

Вайсрой, Вингс. Интересно, они щас продаются?

раскрыть ветку 15
0

кто помнит было несколько лет назад-зашел за сигаретами,там девушка -а вы курите?а какие? бла-бла а купите такие-то и вам зажигалку в подарок

так и зарождалась коллекция

-2
они и не продавались  сам пост читаем как и откуда они
раскрыть ветку 13
+2

Слишком сложно написал? Я про сигареты.

раскрыть ветку 12
-4

Коллекция китайского гомна

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: