Дубликаты не найдены

+174
Это так мииило, прослезилась по детству и войнушкам между киндерами.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+35
Дайте мне свой адрес, я приеду и мы поиграем вместе!!! А вообще, столько всего клевого... у меня тоже многие есть отсюда, особенно любил паравозики которые если поставить вертикально похожи на человечков!)))

P.s. Спасибо за ностальгию... даже взгрустнул. :(
раскрыть ветку 2
+13
статуетки стильно выглядят, а мне маленькому ребенку жутко нравились бегемотики, дельфины, лягушки и динозавры, сидела в ванной и играла с ними))
0
Люди трансформеры тоже нравятся))
Жаль большую часть своей коллекции я же и сломал((
+12
Автор поста, у тебя жопа не слиплась съесть столько киндеров?
+2
Сука, до слёз!
+1
А я своим дом из конструктора строила) А еще в 1м классе у меня одна одноклассница половину сперла((( До сих пор ненавижу ее за это(
раскрыть ветку 1
+3
для нее приготовлен отдельный котел в аду
+1
А я немного поностальгировала))
+63
рассмотрел почти каждую игрушку, всматривался,узнавал,радовался,жирного тебе плюсца и +100500 к карме, от души пост
+54
пылесборники)
раскрыть ветку 15
+14
"пылесборники)"
Говоришь как моя мама х)
раскрыть ветку 2
+3
просто это реально так)
раскрыть ветку 1
+6
Вот как выглядит диатез
раскрыть ветку 5
+2
собирали с малых лет вдвоем с сестрой) диатезом там и не пахло) Тем более, что шоколадками с родителями поровну делились)
-5
так выглядит диабет...
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+6
Коллекция классная! Только львят не заметила))) не знаю, как эта серия правильно называется, но они самые редкие были и красивые) ммммм, ностальжи...
раскрыть ветку 2
+1
есть львята) на первом фото за гномиками)
+1
Дадада, львята были самые классные!) эх жаль, все выкинуто:(
Смурфы - самое буэээ
+5
Ящик из под овощей.
раскрыть ветку 1
+1
надо выставить на полку)
0
У меня есть большая кучка пингвинов, но правда теряются со временем
+37
Сидел почти в 4 часа ночи, смотрел, улыбался и приговаривал "вот эта у меня была, и эта, о, вот такая тоже"... спасибо за воспоминания)
+30
я свои проебал(((( а тоже много из этих было
раскрыть ветку 2
+17
0
та же история. прям сердце кровью обливается
+23
Фигассе небольшая. Люто вам завидую - вам только киндеров покупали. :)
+13
Это очень круто. Жаль, что пост ночной, и врядли выйдет в горячее. А ну, ребятки, поднажми!
раскрыть ветку 3
0
Вот не впервые вижу - а почему ночные посты не выходят в горячее? Людей мало?
раскрыть ветку 2
+4
Да, можно часа в 3-4 запостить фигню из контактика, и срубить 500 плюсов, просто потому что людей много. А ночью годные посты застревают
раскрыть ветку 1
+9
Самые любимые - животные с детками, всегда вызывали у меня восторг, и спустя столько лет смотрю на них чуть ли не со слезами
+8
один из самых интересных постов, нашла многие фигурки, которые были у меня)) боюсь представить сколько вы денег на эти киндеры отдали)
+6
Круцио!
раскрыть ветку 1
+5
А Дамби на заднем плане зажигает)
+5
спасибо тебе за воспоминания.
+5
А львята? У тебя не было львят?
раскрыть ветку 1
+5
К сожалению, не было(
+4
ого!! Огоо!! они в таком хорошем состоянии и их так много.. круто.. сокровища такие..
+4
Раньше игрушки куда лучше были чем сейчас!!!
раскрыть ветку 2
0
Но.. Сейчас там есть такие игрушки!
раскрыть ветку 1
+1
в юбилейной серии,а до этого последние года действительно муть одна была
+4
Я тоже хочу(((
+3
увидел мышонка сидящего в шкафчике, слезу пустил, мой любимый был((( Никогда не оставлял его, а при переезде он потерялся((( А так все коллекции полные были у меня, спасибо дедушке за это)
+3
Это просто офигеть! Завидую жутко! У меня были многие из этих, но я была не слишком трепетна к своим игрушкам :(
+3
Держался до последнего....но увидев неандертальцев на колесике расплакался как дитя......! Спасибо тебе великое))
+3
матьчесная половину всего было из твоей коллекции, помню помню :) сейчас киндер уже не тот совсем :<
+3
Вспомнил холодный Новый Год 1996-го. Родители едва сводили концы с концами, месяцами копя деньги мне с сестрой на самые простые, еду, одежду и обувь. Ели мы тогда хорошо, если два раза в день (обычно - только завтрак перед школой и что-нибудь маленькое перед сном). На тот НГ мы с сестрой (ей было 12, мне 9) получили в подарок по такому вот яйцу. Я до сих пор бережно храню того "бегемота-капитана", который в нем был, ибо знаю, что родители сделали этот подарок от всей души. Но, Господи, КАК ЖЕ Я ЕГО НЕНАВИЖУ!
раскрыть ветку 1
0
+3
А львов то нет
+3
а такую кто находил?)))) она самая понтовая у меня была) до сих пор жива
раскрыть ветку 1
0
У меня тоже есть такие живые. Классная серия была.
+2
Сладкоежка)
+2
Ты богат!)
+2
рыдал
+2
1996, 1994 года О БОЖЕ КАК Я СТАР(((
+2
А я дерево так и не дособрал, не хватало лисы в норе, и все что у тебя есть, у меня тоже, собирал с 95-96го ?
раскрыть ветку 1
+1
Это чертово дерево и мне не далось - только кусками =)
+2
Мыыыыышки!!!:) Как же я их любила в детстве....
Спасибо за пост, сплошное ми-ми-ми и воспоминания...)
+2
+2
Какая прелесть))) Я узнала некоторые из серий одиночные фигурки, которые были у меня)) Я в детстве была в восторге от этой маленькой мышки в домике грибке))) Ещё был пингвин-официант и акула с мечом)) Моя радость детства))
+1
На аукционах торгуют по хорошим ценам,за редкие экземпляры )
+1
У меня тоже было много,но я потерял все :(
+1
+1
у кого то было шикарное детство
+1
Дааа...было дело.
Моя любимая игрушка -лошадка. (я вообще только лошадей собирала )У кого то есть подобное? Древность)
+1
Блиин, как же круто!!! Про некоторые я и забыла совсем. Очень клёвая серия, где животные с детенышами))) Помню, мы с подругой собирались и играли в королевства: делили все киндеры (кто какие успеет), делили территорию и играли)
+1
Я тебе очень завидую) (з.ы. игрушки видел из каждого набора, но не все и нет их сейчас)
+1
Многие утеряны, конечно, но часть сохранились и у меня.
В коллекции около 1000 фигурок, одно время хотела раздать, но... не смогла =)
+1
О, жесть, у меня акулка со стеклянным шаром была, я тогда ещё мелкий был, шуршал под одеялом на это дело xD
раскрыть ветку 1
0
Шуршал под одеялом говоришь
+1
ностальгия..
вот были тогда нормальные игрушки из киндеров, не то что сейчас(( какие то кораблики и монстры(
+1
Ребят, реально плачу:(( у меня столько было киндеров, но когда родилась сестра и мешок с игрушками отдали ей, а она все это растеряла и сломала(((( и да, я эгоистка, потому что мои игрушки - это мои игрушки, в любом возрасте. Сашенька, 20 годиков
+1
а я, дурак, выкинул все фигурки. Кто ж знал, что когда-то мне их будет не хватать(
+1
у меня все эти игрушки есть! а вот коробочка со шляпой потеряна. напомни,что в ней?
раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 2
0
Вот этот сундучек был очень крутым. Помню что мелкие игрушки что в нутри были, терялись. Использовал обычные круглые пульки от воздушки...)
0
точно!!! спасибо)
+1
Убей героев Гарри Поттера,они страдают.
0
Автор, вопрос! Сам наел(читай искал) или покупал- менял уже только фигурки(без шоколада)?
раскрыть ветку 1
+6
Отдельно фигурки не покупались, все наели вместе с братом. Иногда меняли одинаковые
0
Кто-то очень любит киндеры)
0
Эх...
0
Скажите, а существуют ли каталоги киндеров?
раскрыть ветку 1
+2
в интернете полно, раньше видела
0
а у меня где-то лежат три крокодила - спящий на книжке, стоящий с дневником за спиной и тренер с секундомером
0
Я вот ориентируюсь исключительно на детские воспоминания, но мне кажется хронология "статуэток" была несколько другая, хотя наверно просто подзабыла, но у меня точно не было крокодилов-а значит, они были раньше "львов"-95-ого... в моей памяти "львята","бегемотики", "акулы","пингвины"(ну вот тут точно не помню, но вроде мне они в таком порядке доставались), потом" лягухи", а потом БАЦ-тебе или 11, или 12- и ты для родителей слишком" взрослая" для киндера(((( В любом случае-автор, спасибо за ностальгию и за кису))))
раскрыть ветку 3
+1
Согласна, с хронологией что-то не то. Я помню Лягушек, мне было около 8ми лет. Это 96 год, никак не 93ий)
0
Бегемотиков, помню, в 1992-1993 собирали. Не в России, правда.
0
это потому что оригинальные серии "перезапускались" в других странах позже) у нас в стране киндер появился намного позже,отсюда и другая хронология
0
Автор случаем не из Волжского? Я вдруг вспомнил детство, тоже собирал, но потом все подарил.
раскрыть ветку 5
+2
нет, не из Волжского)
раскрыть ветку 4
+3
извиняюсь, не представляю как эта картинка там оказалась...
раскрыть ветку 3
0
Что там происходит справа от смурфиков? Эдалт сюрприз серия
0
А где львята?
0
А Алисы Селезневой нет?
0
Та можно на ибей докупить чего не хватает.
0
Всадники самые клевые. Так вышло, что у меня были все, но в разное время: что-то терялось, что-то дарилось/выменивалось. Но потом я понял, что среди игрушек из киндера всадники - круче всех (: Правда, к тому времени в игрушки я уже не играл.
раскрыть ветку 1
0
мне нравились бронзовые памятники, но у меня было только 2, барабанщик, и римский солдат
0
Дамблдор из матрицы
0
А где же львята? :)))
0
начал читать ну думаю ок, коллекция.. не так много, а потом ОМГ СКОЛЬКО Ж ТАМ ФИГУРОК
0
И все таки раньше игрушки в киндерах круче были))
0
Идеальный потребитель!
0
У меня была огромная коробка игрушек из киндера, но мама их все выкинула, когда ремонт делали :((((
0
Ты должно быть из богатой семьи
0
блин...дерево в 1998 так и не собрала до конца(((
очень нравились двойные фигурки,которые в вертикальном положении что-то одно,а в горизонтальном - другое.
классная у вас коллекция)))
0
Есть полная коллекция Crazy Crocos. Пишу сюда, так как не знаю как написать в личку автору поста.
раскрыть ветку 1
0
Никак.
0
ебать вы богатые были...
0
С первых четырех были по одной, пока подруге не подарила.
Не знала, что они старше меня, ого! :)
0
Автор поста - самый богатый человек. Ну если вы поняли, что такое "богатство"...
0
обменяю душу на эту коллекцию
0
Ребят , а не подскажите , как назывались монстрики из "тыковок" , ну , помните , типо тыковка , как киндер , только там были игрушки одной серии : мумия , франкинштейн , тыквоголовый , и т.д ? Прям очень хочется найти их снова .
0
У меня тоже есть)
0
смотрю я на все эти коллекции.. обалдеть..
ностальгия.. один вопрос- после такого количества сладкого у вас там ничего не слиплось?)
0
Просто огромное спасибо из детства тебе, чувак!))
0
Кстати, расскажу одну хитрость как выбрать киндер с игрушкой из ограниченной серии ( не штамповка типа паззлов, свернутых вертолетиков и всякой прочей бредятины). При покупке нужно немного приоткрыть шоколадное яйцо и посмотреть на цвет пластикового яйца внутри: если светло-желтый, то это "ширпотреб", если упаковка насыщенного желтого цвета, то смело можно брать))
0
Потрясающий пост,всплакнула)
0
Эхх, здоровские были фигурки, а сейчас.. :(
0
Делишься? можно мне тогда Shalibaba по почте?
0
о боже, мои любимые мама-кошка и котенок! какая жалость что котенка мне младшие потеряли(((
0
У меня тоже немного есть, только они не 1966
0
Я с улыбкой до ушей сижу сейчас. Спасибо, автор. :3
0
ребят, у кого есть дубли из серии супергероев (кроме Халка) - приобрету за разумные деньги
0
если нужно что-то определенное, то могу покопаться, на балконе лежит ящичек с ними, если найду - могу подарить)
раскрыть ветку 4
0
а есть те, что переворачиваешь - из предметов в человечков?) давно себе ищу
раскрыть ветку 3
0
такой точно есть:
раскрыть ветку 2
0
ностальгия задавила..
0
Эх, а я свои киндеры по раздавал когда вырос ^^)
0
сейчас вышли юбилейные киндеры.,в них есть те бегемоты,крокодилы и много другого)))) а моя любимая серия-это коты в мебели и мышки в домиках) а кошка с котенком до сих пор на полке стоит)
0
Сколько сокровищ! У меня в детстве тоже много киндеров было. Кажется, даже все акулы были и почти все динозаврики. Но все это куда-то потерялось :С Сейчас как бы заново собираю, но их не так много, как было раньше, да и раритетов осталось пару штук. К тому же сейчас киндеры дорогие и игрушки там уже не такие красивые, много всякой ерунды попадается, так что желание купить себе киндер редко возникает.
Автору спасибо за пост с: Приятно было вспомнить счастливое детство)
0
Думал очередной "ностальгейский" пост, но коллекция действительно интересная. Отдельное спасибо за указание года серий.
0
Ребят, переехала в том году из России (Саратова) в Казахстан (Алмату)... И теперь вопрос как мне собрать эту коллекцию?((( Если я ходила по мелким магазинам и супермаркетам, а её нигде нет=( Подскажите, пожалуйста, а то надоело диснеевских принцесс собирать (потому что попадаются исключительно золушки и прочий хлам)...
0
Nostalgie...))
0
ооо) практически всё из этого было) помню, все дрочили на акул, а я любила пингвинов и динозавриков. кстати, лягухи и крокодилы мне почти никогда не попадались почему-то. ещё волшебные коробочки обожала. дико ненавидела тупые цветы с бумажными лепестками. ещё самолетики/лодочки из цветных мелков, которыми рисовать можно было. буэ.
жаль, что всё выбросили(
0
Все эти киндоры напомнили еще о крутой штуке. Волшебный Сундучок Milky Way!
0
На потраченные на киндеры деньги ты бы мог купить машину
0
все каешн круто. но с годами не то. крокодилы были самые первые. с них начинал успел штуки 4 собрать. а потом уже пошли бегемоты, акулы , дино, львы и тд.
раскрыть ветку 1
0
Это года, когда серии были выпущены впервые (в Италии/Германии), в других странах появлялись позже
0
очень круто, узнала многие, которые были и у меня)) спасибо за воспоминания :)
0
увидела тут половину своих игрушек и прослезилась(((
0
Аааааа!!!!)))) рыцари!!! Продай! Чувак! Продай мне рыцарей, аааааа
раскрыть ветку 1
0
Есть лишний на белой лошади, могу обменять)
0
а я 5 лет назад, все свои киндеры подарила двоюродному брату, а он их потерял:С
теперь очень жалею, что сделала это :С
0
Это просто замечательно!! Никогда не видела всю коллекцию почти целиком) ностальгия. в детсве было только 3 штуки...
-1
Не слиплась?)
-1
http://cs625328.vk.me/v625328121/31cb/WnDcLXqM9lM.jpg Вот самое ценное с моей коллекции
-2
Друг, а у тебя жопа не слиплась? Столько шоколада сожрать то.)))
-3
Столько яичек скушал? так и диабет можно заработать
раскрыть ветку 2
+4
Диабет не зарабатывается от поедания сладкого, сходите википедию почитайте, или в школе доучитнсь, гомикгомикгомик
раскрыть ветку 1
+1
Ну вообще-то большим количеством поедания сладкого как раз таки можно спровоцировать появление диабета.. также, как и стрессом, и т.д. Это как предрасполагающий фактор
-7
Ни разу в жизни у меня не было полной коллекции хоть чего то из киндеров. И у моих друзей не было. Что же это за человеком надо быть, чтобы в детстве задрачиваться на том, чтобы собрать ВСЕ!?
раскрыть ветку 2
+2
просто раньше не было компьютеров, мы развлекались как могли....
0
никто и не задрачивался.у меня у самой подобные серии с акулами,динозаврами и проч полные были. Они сами попадались,там не было особо редких фигурок,киндер стоил недорого, в гости с детьми-киндер,детский праздник-киндеры всем,папа в хорошем настроении- по пути домой купил тебе киндер,и так у многих было)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: