Моя младшая сестра играет в майнкрафт...

уже 4 года, ей 10 лет, сидит да играет, и толстеет что делать, в другие игры не хочет играть, проблема серьезная уроки делать не хочет, орет психует ноит, разбалованый ребенок.. как решить проблему?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Перестать сюсюкаться, просто отобрать комп и загнать в какую-нибудь спортивную секцию ремнем. В комп залипают от безделья.

раскрыть ветку (11)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В армию может сразу? Или в тюрьму? Шоб мужиком настоящим выросла!!!111 Что за быдланство? Просто спросить что ее интересует не вариант?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за недалекость? Причем тут вся та херь, что ты написал? Ребенка интересует компьютер. Что ты еще собрался собрался услышать от ребенка, поведение которого полностью зависит от воспитывающих его. Если ты просто спросишь у него или предложишь ему, он скажет, что хочет играть в компьютер. Ребенку уже похер на реальный мир, он погрузился  виртуальный. Возможно что реальный его вообще пугает и т.п. Изучай психологию вредных привычек, особенно детское поведение, вместо того чтобы умничать и про быдланство язвить!1!11111

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе б не мешало хотя бы ознакомиться с детской психологией. Чтобы как минимум понять что побоями ее только ещё больше в виртуал загонят
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя расстройство аутистического спектра что ли, что ты воспринимаешь все буквально?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Расстройства как раз у тебя если ты полагаешь что насилием можно решать проблемы, особенно связанные с воспитанием детей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ее интересует игра в Minecraft, что дальше?

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше то что если воспитывать ребёнка предлагаемыми тут способами то удивительно что ее вообще хоть что то интересует. Зачем ребёнка развивать, разговаривать с ним если можно просто дать кулаком в рожу. Ребёнку, жене и соседу Васе. Удобно ведь, правда? Зачем вообще в ваш Задрищенск инет провели. Дурачили бы друг друга в своей деревне по мордам и не засоряли сайт своими мыслями уровня развития орангутанга.
И то те наверно умнее вас
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по вашему поведению орангутанг у вас в зеркале )

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я то тут при чем?
Не я же бью детей и горжусь этим.
Бьют детей только закомплексованным тупые дегенераты не знающие иные способам решения любых жизненных проблем. Я понятно объяснил?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя нет детей.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Представь себе, есть. А бьют детей только закомплексованные тупые дегенераты, несостоявшиеся в жизни, которых обижали другие взрослые, и они теперь вымещают злобу на детях и не знают иные способы решения любых жизненных проблем.
Я понятно объяснил?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку