Моя милиция меня стережет

В ответ на пост Моя милиция меня стережет

Как-то из окна квартиры (Челябинск) наблюдал как в час ночи по двору каталась пятнашка, оттуда выходил парнишка и пытался машины открыть какой-то отмычкой.

Ну я сразу позвонил в полицию, объяснил что машины вскрывают. Сказали уже едем!

Я понаблюдал ещё 20 минут за ним, у него ни нечего не получалось, в итоге минут через 40 уехал.

А через два часа, когда я уже спал давно, позвонил участковый и первым делом спросил :"ну вы контролируете ситуацию? А то у нас машина не заводится".

Я знатно охерел, сказал что не контролирую и дальше спать лег.

Дело было в 2019 году.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1346
Автор поста оценил этот комментарий

Коротко. В подъезде 8 человек, бухают семечки и прочее , время 22:00

Вызываю полицию раз, два три... Запах сигарет даже в квартире...

Люди в подъезде допили и досрали, ушли восвояси...

В 5:30 звонок в дверь типа откройте, составляем на вас протокол за ложный вызов...

Тоже 2019

раскрыть ветку (228)
763
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было похожее, вызвал на громкую музыку у соседей наискосок, я на 3-м этаже, они на 4-м. Через несколько часов приехали, я уж уснул, соседи уже нагулялись. Ну, заявление составили, сказали участковый придет. Через месяц приходит бумажка о том, что участковый приходил, опросил квартиру на первом (!) этаже и на пятом самую дальнюю от тех соседей, и те сказали, что ничего не слышали. Епт, если бы и они слышали, эта хрущевка рухнула бы нахер. Позже пришла пошлина на 200р типа за ложную работу судьи.

А далее случилось еще веселее. В ящике нашел еще одно письмо, на мой адрес, тоже от участкового. Читаю и охуеваю. Какого-то числа кто-то из соседей вызвал полицию из-за громкой музыке во дворе у кого-то из машины. И опять такая же ситуация - приехали, никого уже нет. Но позвольте, как же это связано со мной, думаю, я. А далее читаю, что участковый после этого оказывается приходил ко мне в квартиру, и некий хуй пойми какой гражданин (ФИО мне неизвестное, и оно в квартире не живет) тоже сказал, что ничего не слышал. Тут паззл и сложился, эта ленивая свинья участковый никуда не ходит, а просто строчит рандомные квартиры и ФИО, которые якобы обошел, но в этот раз этот долбоеб еще и адреса в своей башке напутал, так что его сочинение прочитал я. Полагаю, он и в моем случае никуда не ходил, написал квартиры от балды, работа сделана.

Вот как-то так они работают.

раскрыть ветку (128)
169
Автор поста оценил этот комментарий

Но справедливости ради, один раз все-таки довольно шустро приехали к тем же соседям, достучались до них (мне они не открывали), добились тишины, ну по итогу суд выписал штраф 1к. Этим алкашам на него поебать естественно, но хотя бы отработали нормально.

раскрыть ветку (99)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Как электрик советую: кусачки и перекушенный сверху автоматического выключателя фазный провод соседям в квартиру. Безопасно (в отличие от перекусывания нуля под нагрузкой), а сверху, чтоб незаметно было: вроде все подходит, а света нет. Ну а если пьянь обнаружит проблему и заморочится с зачисткой и повторной посадкой провода, (напомню: сверху провод всегда под напряжением), пусть вверяет свою судьбу Аллаху - уебет, не уебет.
раскрыть ветку (82)
100
Автор поста оценил этот комментарий
И как мне, чайнику фазу от нуля отличить, чтобы с Аллахом самому не встретиться?
раскрыть ветку (27)
193
Автор поста оценил этот комментарий

Фаза немного кислая на вкус

раскрыть ветку (13)
90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сидят два электрика на столбе. Мимо проходит старушка. Один говорит ей:

- Бабуль подай провод.

- Держи милок.

- Ну вот я тебе говорил что ноль, а ты все фаза, фаза!!!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не так.
-Бабуль вон два провода лежат подай любой.
- Держи сынок.
- Спасибо, бабуль, за другой не берись, убьёт нахрен.
19
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош...
37
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать... Чем закончилось?
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Постанова
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сварка так сильно не труханет. Шуганулся бы просто и поржал

4
Автор поста оценил этот комментарий
Выключили запись и пошли пить чай
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Биехняяя"©
2
Автор поста оценил этот комментарий
Push the tempo!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вранье, когда профильные трубы сваривали к столбам на забор, голыми руками держал, только на концах бывало, что немного било током.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так стоп у *кроны* есть фаза ?
23
Автор поста оценил этот комментарий
Итак: на автоматы - это такие штучки с пимпочками, их еще вверх-вниз можно щелкать, вверх - свет загорается, вниз - выключается - так вот, на автоматы и сверху, и снизу приходит фаза, везде, в 90 случаях из ста. Есть еще дифавтоматы, они выглядят как сдвоенный блок, к ним подходят по два провода сверху и два снизу, в этом случае фазный левый. Ну а если прям боитесь, выключаете автомат и быстро перекусываете любой провод снизу, там уже нет напряжения. Быстро, потому что соседи пойдут разбираться, что со светом, как только вы щелкнете переключателем)
раскрыть ветку (8)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не факт у меня сверху на квартиру тоесть уходит фаза а снизу от щетчика тоесть приходит.
А и да фаза физически приходить с двух сторон не может
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я для чайников объяснял, что и там, и там провод - фазный) ну а если у вас точно так, как вы описали, то нужно оставить заявку в УК на переделку.
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что они переделают поменяют местами?
так а толку то? Провода с квартиры сверху выходят а в общеподездном стояке фаза снизу поднимаеться
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Неважно, как приходят провода (хинт: они всегда так приходят), подключение должно быть, как положено.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Писать надо как положено. "Примечание", а не "хинт".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На автоматы снизу фаза не приходит, чел не шарит вообще

1
Автор поста оценил этот комментарий
Купите индикатор отвертку
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не покупайте, если не разбираетесь, и вообще не покупайте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Крик души)
Автор поста оценил этот комментарий

Фаза не синяя

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зашибись совет, а если у человека кусачки вот такие:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разок и такими можно
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:

Предпросмотр
YouTube1:46
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у моих соседей счётчик скрыт в коридоре огороженном железной дверью. И щиток там же. Звонок не работает, а квартира в конце коридора.
Коридор у них общий с парой стариков.
Что тут посоветуешь?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже ничего. Стариков жалко, а то я бы спокойно на цепь закрыл товарищей)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поделиться своей фазой с железной дверью соседей...
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вредный совет: порча имущества управляющей компании, доведение до самоубийства))

1
Автор поста оценил этот комментарий
если есть сварочный аппарат ,то можно дверь заварить. Это негромко ,но эффективно.Ну а потом уже провода резать )
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как сварщик одобряю. Особенно если полуавтоматом ебануть. Дверь не прожжешь и шов ляжет лигированый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если верхнюю часть петель приварить к коробке, то и шва видно не будет
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему-то думал наоборот, ноль можно перекусить
раскрыть ветку (33)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Под нагрузкой категорически запрещено, может убить. Я серьёзно
раскрыть ветку (32)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А типа фазу под нагрузкой можно перекусить?)
раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Легко. 220 же. Даже если у тебя будет включена вся техника в доме, максимум, что ты получишь - покоцанные кромки бокорезов. И, кстати, техника у соседей из строя не выйдет, в отличие от перекусывания нулевого провода.
раскрыть ветку (25)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Буду вечером дома, обязательно попробую. Спасибо!
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нулевой или фазный?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо нулевой попробовал...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как?
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, ты жив ещё.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно жив, потому что никогда под напряжением не полезу к проводам
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А на ноле не 220? Я просто логику понять не могу.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз не верите на слово, вот https://samelectrik.ru/chem-opasen-obryv-nulevogo-provoda-v-... вроде норм описано)
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете. В примере указан обрыв общего нуля. Так происходит от того, что разные фазы уходят на разные квартиры. А перекусив отходящий ноль на квартиру вы её просто обесточите, как и перекусив фазу. Разницы нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я значит понял не до конца, я думал вы имеете в виду, что может убить человека перекусывающего провод.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие блять нахуй 220 на нуле? Чем дальше тем больше пиздец. У меня по физике 3 в школе было, и я и то знаю что ноль, он на то и ноль называется. Значит по всем параметрам в идеале там должно быть 0 вольт сука. Но тут прям лл обосралось бы. Прежде чем писать такую херню хоть гугл бы спросшен был бы. Пиздос. Это из разряда а я думал что на машине колеса элипсом а не кругом. Накипело ебный рот.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Че у тебя накипело? Ты б хоть не лез с тройкой по физике туда, где ничего не понимаешь.
Автор поста оценил этот комментарий

Э, на пальцах. С одного конца трубы у нас водокачка, в которой давление 220 паскалей. С другого конца трубы дырка ведущая прямо в речку. Водокачки там нет, поэтому дырка называется нулем. Но вода из нее все равно хлещет. Обрезать ноль, значит заткнуть эту дырку своей жопкой. В лучшем случае вода перестанет идти. В худшем - твоей жопкой выстрелит как из пушки.


Теперь трехфазное питание. Три водокачки, три трубы, нулевые дырки которых сварены буквой Т. Затыкаешь одну трубу - оставшиеся две водокачки будут как-то гонять воду друг другу. Затыкаешь ноль - заедает все три водокачки. Ну, я тоже электрик не настоящий, но полагаю что три заевших водокачки это страшнее чем одна.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему так? А нсли га 380, можно фазу перекусывать?
Автор поста оценил этот комментарий

А на нуле что будет тогда? Бред пишете

1
Автор поста оценил этот комментарий

Епт, а на чем основан сей феномен, не можете объяснить?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше было на 3 квартиры общий ноль но 3и фазы, и если ноль этот обрезать в щитке получилась что фазы складывались, но там есть нюансы поэтому не 660в а 380в получается и горит техника. Сейчас такого нет

Автор поста оценил этот комментарий

Основан на устаревшей технологии заземления в старых домах, куда не приходит отдельный заземляющий проводник. Обычно просто землю зануляют на ноль в щитке. И если ноль перерезать ДО этого соединения, то ток потечет через потребители нагрузки на корпуса всех подключенных к заземляющему проводнику приборов. В новых домах, где TN-S разводка, такого не будет. "Под нагрузкой" означает что какой то прибор в квартире включен. В данном случае если просто фазу перекусить, пропадёт ток и всё, а так может человек в этой квартире оказаться под напряжением, заденет ту же стиралку.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу вы специалист.

Поясните, пожалуйста как это работает в разных случаях:

- перекусил нулевой провод -> уебало

-  перекусил фазный провод -> все ок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парень запутался

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это экстремальные меры) Если щиток открыт, то можно вырубить автомат и быстро повесить замок на него. Как бы, и не капитально, но вечер скорее всего уже будет им испорчен.

Автор поста оценил этот комментарий

А в чем разница ноль под нагрузкой или фаза?

Автор поста оценил этот комментарий

а можешь, как электрик, сказать: периодически выбивает iek c63. иногда при этом из нагрузки только лампочки в выключателях (не утрирую). это его менять надо или не обязательно в нём дело?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сто процентов в нем. На утечки тока, перепутанные ноль и землю и другие "мелочи" автомат не реагирует, УЗО или дифавтомат - другое дело.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. просто заменить и жизнь наладится?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это не дифавтомат с проходядим фазой и нулём и у вас не трехфазная промышленная сеть - да. В ином случае могут быть варианты)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Крайний слева - наш герой. Это же дифавтомат и тут есть варианты? Или менять и не ебать себе мозг?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, дифавтомат. Ну, у тебя проблемы, потому что причин может быть море. Неправильная распайка щита, кз между нулём и заземлением в любом месте, включая скрытую проводку, утечка нуля на металлический корпус любого агрегата от холодильника до старой совдеповской дрели - все эти косяки дифавтомат исправно выявляет и оперативно реагирует отключением)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять :)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще к таким советам надо видеоинструкцию прилагать.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Я звонил, приехали через часа два. Помялись в тамбуре, старшой пытался на дурика съехать, потом умнычать начал, съезжал, короче, как мог. Убил вопросом "Так а что нам делать?". Вот, говорю, ты хлеб когда покупаешь - задаёшься вопросом как он на полке оказался? Нет. А его я выращиваю. Так же и я не хочу знать что ты будешь делать, я хочу позвонить 02, сказать что по этому адресу соседи пидорасы и чтоб они заткнулись, и заснуть, потому что завтра на работу, тебе хлеб выращивать. Помычал что-то и ушли всё четверо. То ли совпало, то ли реально дошли, но музыка стихла минут через 10.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, уже не помню по какому поводу общался, давно дело было, но прям тоже врезалась в память фраза "ну и что вы от нас хотите?". Я не знаю, им может правда не объясняют, для чего они там.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне как то раз (приехав на мою жалобу на громкую музыку от соседа сверху) сказали " да поймай ты его и пизды дай !"
ага говорю , а вы мне потом нанесение телесных тяжких повесите
менты зржали и сказали что такой хуйней заниматься никто не будет
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы ещё на слово ментам верить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага... но эти были еще достаточно адекватные , вежливые хотя бы , и хоть что-то попытались сделать

10
Автор поста оценил этот комментарий
Потом посидят в обезьяннике суток 10,если не уплатят штраф.
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Разве? Я просто как первое заявление на них составил, на сайте суда по расписанию слушаний узнал фамилию хозяйки, начал играть немного в детектива, нашел ее в ВК, потом глянул по базе приставов, так там и штрафы, и долги за коммуналку >50к, и еще какие-то взыскания висят. И это только то, что дошло до приставов, сколько там реально еще долгов неизвестно. И чет как-то им не особо мешает вроде.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

О, прям как про моих ебанутых соседей. И за квартиру не платят уже года 3-4, и срать им на все штрафы и прочее. И никто ничего им не делает, как бухали и слушали громко музыку ночью, так и продолжают, как не платили за квартиру, так и продолжают. Я уже задумываюсь зачем я плачУ, если можно не платить и ничего за это не будет. 3-4 тыщи не лишние вощмта.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потом суд и выселят в коммуналку а хату продадут за долги
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, вроде как, нельзя выселить, если это единственное жильё.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как уже можно, если в минимальные рамки по "пространству" укладывается
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит в отделе либо нет инспектора по административным правонарушениям,либо его просто пока не трогают. За приставов не скажу,ни разу с ними не работал.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если не оплатят,составят протокол по 20.25 КоАП РФ. Потом суд. Могут дать сутки или обязательные работы.
Автор поста оценил этот комментарий
Давно очень выписали штраф за проживание ив квартире без временной прописки. У него просто вышел срок годности и всё. Но тут главное больше нигде не маячить
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну харош портить все. Они ж рили не работают. Совсем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раз в год и палка стреляет)

76
Автор поста оценил этот комментарий
Возвращаюсь как-то от своей девушки утром домой. Захожу во двор, а на моём окне сидят 3 бухих левых тела курит (первый этаж), музыка на весь двор. Захожу, на квартире человек 20 абсолютно незнакомых людей. Нахожу одного знакомого моего брата (мы с братом и мамой тогда жили), спрашиваю что за нахуй. Он говорит, типа пьянствовали на этой хате с братом, решили ехать на дачу, этот товарищ не захотел, тогда брат оставил ему ключи и все уехали, а этот остался и ему скучно стало. Всех обзвонил своих знакомых и вот в принципе они все здесь. Благо хата убитая и так была, поэтому ущерба не было, разве что убирался потом за ними весь день. Ну и впервые в жизни к нам пришёл участковый, рассказал ему всё как было, никаких последствий. А соседи потом говорили, что это был пиздос - музыка и крики до утра.
раскрыть ветку (7)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, ты брату в ёбыч дал?
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Да он старший, да и чёт как-то не принято( судьба его определила в тюрячку один хрен
раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не судьба, скорее, а сам он распорядился своим образом жизни.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в ёбыч в данном случае это в куда?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по ебасосине то есть
Автор поста оценил этот комментарий
Так обычно называют лицо, прикреплённое к тупой голове.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды сидел в ментовке, пока бы л на допросе у следока, в кабинет зашёл ещё мент и попросил всех сидящих расписаться в протоколе допроса. А в нём было следующее. В соседнем селе произошла кража, вызвали ментов, им ехать лень, они собрали подписи , не выходя из участка, что работа произведена.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Чем всё закончилось? Обратились в прокуратуру?
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, нет, не нашлось ни времени, ни знаний для этого, проблема не столь великая.

А с соседями, как-то субботним поздним вечером, уставший, снова услышал чарующие звуки оттуда, вскипел, надоело уже, пошел ломиться с ноги (ранее, повторюсь, не открывали, пытался несколько раз), и о чудо, открыли. Пообщался на повышенных с хозяйкой, потом вышел сожитель, начал руки распускать, ну потолкались-поборолись немного. В общем, он в итоге извинился, мол, не думал, что уже так поздно, обменялись телефонами, мирно разошлись. Вот уже почти полгода полнейшая тишина (они даже скандалить перестали), днем изредка включают ненадолго, и то тише, чем раньше ночью. Даже немного жаль, что купил дом сейчас и скоро съезжаю)

И да, по словам сожителя - он следак в отставке, а по словам хозяйки - участкового она очень хорошо знает, и обращаться куда-то бесполезно. Но чет я не особо поверил, тут от самой-то истории уже пиздежом веет, как сам прочитал, щас тигров с прожекторами накидают.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

господи, почему, если у вас есть доступ к двери, вы е ене портите? спички в замок, похабщина нацарапана, обоссать в конце-концов. с быдлом надо только так. через пару раз они, возможно, установят некую закономерность.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло минусит?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и там ему тоже отстрочили от письку.

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же , соседи снизу музыку ночью любили слушал . Два раза вызывал, благо через два дома участковый был, приезжали быстро. Третий раз вызывал он посоветовал сходит в отдел заявление написать. Пришел писать заяву, ко мне подошла одна сотрудница и говорит мол писать не надо я схожу поговорю, назвал адрес и фамилию соседа снизу. И все с тех пор тишина.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну беда в том, что шумных соседей, бухариков и вас охраняет один закон. Как говориться попробуй докажи что нарушал. Придет такой участков, а они музыку выключили и вежливо "Ничего не знаем, а наверное другой сосед". Несовершенство закона. На практике, самый действенный способ это договориться с соседями (если они конечно адекватные). Плюс добавить наши бесконечные "оптимизации" ведомств, условия труда полиции, бесконечные отчеты, писки, докладные. Вот и получается что страж порядка вместо того чтобы ловить преступников, пишет миллион никому не нужных бумажек.

Автор поста оценил этот комментарий
Это в Москве ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Челябинск

Автор поста оценил этот комментарий
Снимали с девочкой комнату в коммуналке. Так один раз вообще весело было. Соседка за стенкой (собственница своей комнаты, у нас был другой собственник) перепила и совсем поехала. Долбилась в нашу дверь кулаками и ногами, орала матом чтоб мы у**ывали, потом врубила радио шансон на полную громкость (так было до 4х утра, а нам на работу). Короче позвонили 102 и обрисовали ситуацию, так нам прямым текстом сказали что никто не приедет, хотя договор аренды был и тётка совсем неадекват, чего доброго вломила бы по голове. Вот так вот
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что по подобным вызовам ездит один(1!) дежурный участковый на всю территорию отдела полиции, а подобных вызовов одновременно тьма тьмущая.

Автор поста оценил этот комментарий

А пост-фактум привлечь к ответственности очень трудно, тем более участковых лишили полномочий выносить решение по шуму в квартире, теперь такие правонарушениярассматривает адм комиссия окружной управы, а там инспектора вообще ничего не знают и не хотят ничего делать

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая блядь пошлина к тебе пришла? Ты обкурился?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://law03.ru/society/article/chto-takoe-gosposhlina-pris...

Куда тебе пройти сам разберешься?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что мы видим в этом документе? НИХУЯ мы не видим.
155
Автор поста оценил этот комментарий
Такое же было, послал их нахуй, сказал что в прокуратуре протокол допишите, уехали.
раскрыть ветку (23)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Не понятно. Объясните пожалуйста у нас часто тоже шумят хотела вызвать боясь вот так ложный вызов повесят. Что значит протокол в прокуратуре, как защитить себя что они долго ехали?

раскрыть ветку (22)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Включите логику. Говорите, что сейчас зафиксируете время приезда и предоставите выписку от оператора связи со временем вызова в прокуратуру, за бездействие.
54
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вчера перед подъездом в 12 ночи пьяная компания разборки шумные устраивала. Муж вызвал полицию, через 20 минут компания двинула дальше по району. А муж уже спать собрался идти раз тишина настала наконец-то . Заставила его опять позвонить полицейским и предупредить что к дому ехать не нужно, пусть их по району посмотрят. Сказали спасибо что позвонили и предупредили )
раскрыть ветку (2)
87
Автор поста оценил этот комментарий
И они дальше легли спать
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Во второй раз сказали что машина уже выехала
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вызвал из где-то в час ночи, на шум в беседке во дворе, они приехали в пять утра, когда уже всё стихло, разбудили меня, начали быковать что всё тихо, мол они зря приехали, пытались какую то бумажку подсунуть на подпись, типа вызов отработан, а у меня разговоры на телефоне пишутся. Сказал им что я думаю по поводу их "оперативного" прибытия, подписывать отказался, они начали угрожать оформлением протокола за ложный вызов, ну я им пообещал устроить беседу с прокурором, они и свалили.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сделал, с этим мудаками надо их же методами. У меня в соседнем доме наливайка, так алкошня почти каждую ночь орет во дворе. Сколько раз их вызывал - ни разу, блядь, не приехали во время. Или вообще не приезжают, или приезжают через 3 часа, когда эти алкодактели уже по гнездам разлетятся.
Самая мякотка - эти олени приперлись спустя месяц(!) ко мне домой (когда я был на работе), чтобы составить отчет, потому что у них блядь месяц заканчивается и надо отчитаться. Девушка по глупости открыла этим уебкам, сидели составляли там что-то, не удивлюсь если прилетит в будущем письмо счастья с каким-нибудь штрафом. Тогда точно в прокуратуру пойду.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Значит нужно работать на упреждение. Вызывайте за 3 часа до собрания уважаемых господ
17
Автор поста оценил этот комментарий
У них регистрируются звонки, вы можете пожаловаться в прокуратуру, что патруль забил ехать, изза чего правопорядок был нарушен. Зная это, менты пытаются на понт взять - типа ща вас за ложный штрафанем, если задрожите, значит ни хрена своих прав на знаете и писать жалобу побоитесь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Собирать доказательный матерьял до приезда. Алкодроты рассосались по домам, обрыгав пол двора, тогда уж их вина.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего не надо собирать - звонок был в 22? приехали в 5? Какие нахрен материалы и зачем? Тут речь не об алкашах, а о выполнение работы ментами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так на них и собирать, чтоб потом не просто квакать.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дак вы спуститесь к квартире, на видео, аудио факт шума. Как стучитесь и вам не открывают, чтоб номер квартиры видно было, и на видео и фото включить проставку даты и времени. Вызовы проще - по журналу звонков, разговоры тоже записать можно
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе идея, стучать в квартиру где бухие гуляют, ментов у государства много, а ты у мамы один, вот пусть менты с ними и разбираться, они за это деньги получают.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отруби свет. Заливай страшные ёбла перце, не хуй лезть с этой дыры.
Автор поста оценил этот комментарий
Стучаться - для примера, понятно, что от конкретной ситуации зависит. Сам факт шума подтвердить же. Я вот, честно, может, херово у меня с географией домов, но ни разу ещё из своей квартиры не смогла понять, откуда конкретно шум - сверху, сбоку, по диагонали? А то как всегда приедут, а там уже все спят бухим сном и шума как бы никакого и нет
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так на ментов пожаловалась прокуратуре. Лучше бы рука сломалась или ослепла. Мне наркоты накидали и пописать в баночку заставили,а я чё ? Я им воды из сливного бачка черканула. И вуаля!!! У меня опиаты показало.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И что дальше?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше? 5лет потом год скинули ушла блин по удо. Нормально так решила пожаловаться
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, в мае или апреле вызывал, на шумных в подъезде, сказал, мол курят что-то, возможно пьют, без масок и шумят. Через 10 минут приехали, ещё через полчаса 2 забрали
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снимаете все на видео, такая то такая, сейчас столько то времени, я записываю видео: шумных гуляний, потосовок, драки, парня у машин.
Если вас закрыли на парковке, то так же все фотографируйте, по приезду гибдд, показывайте.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ложный не могут повесить по идее, скорее как в моем случае - составляют протокол, что по моим словам шум был, но к приезду прекратился, далее они общаются с источником шума. Если те подтверждают, то замечательно, если нет - тогда передается участковому, который должен опросить соседей, и если они что-то слышали, то снова замечательно, а вот если нет, то судья выпишет отказ, и за это надо заплатить пошлину, как-то так.

Но вообще да, как написали, лучше все фиксировать, время вызова, заснять сам шум (хотя на телефоне это так себе записывается) и т.д. И, думаю, лучше заранее поговорить с соседями на эту тему, мешает ли им, потому что многие тупо не хотят связываться, и участковому скажут что угодно, лишь бы он быстрее ушел.

P.S. И да, в моем случае, хозяйка проблемной квартиры еще сказала, что с ней долго воевала соседка снизу, но сдалась в итоге. А там, как она же сообщила, живет учитель математики, мне так жаль ее стало, у нас-то наискосок еще не так слышно. В общем, очень надеюсь, что моя агрессивная профилактика помогла надолго, и будет действовать и когда мы съедем.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было по классике сделать.

- У нас нет машин к вам приехать

- Можете не торопиться, я зарезал грабителя!

Через 10 мин.

- Он живой! Вы же сказали что зарезали его!

- А вы сказали что машин нет!

45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во дворе алкота на авто начала с 23:00 просто слушать свою хуевую музыку, так что слышно было через закрытые окна, лето жара, потом кого-то из них переклинило и он типо пытался задавить своих же на машине, в одну машину в лобовое они кинули бутылку... В полицию тогда звонил 2 раза, говорил что громко шумят, музыка громко, пьяная езда, порча чужого имущества.. - и хуй бы кто приехал (хотя дворы часто патрулируют ночью), в 6 утра они разошлись.

Днём пошел в гараж, глав по дому подошла с участковым, опрашивали свидетелей кто что видел, оказалось было дохуя звонков по поводу шума с нашего дома, ну и они еще кого-то там наебнули. Вот таки дела. А бухают так и по сей день.

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У друга под окнами тоже такая компания как-то раз стояла ночью. Хватило одного выстрела из пневматики пулей "Блик". Она хлопает громко при попадании, как петарда. Стрелял не в компанию, а мимо, типа, предупредительный.
Свалили сразу. Даже не орали ничего.
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я в такую компанию кинул картофелину с 15 этажа,судя по визгу попал в бабу,свалили сразу
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. С пятнадцатого этажа картофелины превращается в пушечное ядро. Бабе явно не повезло

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не,не думаю что сильно,я ж навесом кидал,ночной магазин,у которого они стояли, метрах в двадцати был,так что там просто mg)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фиг знает, с высоты 25 метров маленькая гайка пробивает каску)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не пробивает, проверял) Правда, гаек бросал сразу много и с 11 этажа. Даже вмятин не образовалось, только царапины. Гайки были не от рельс, где-то 1,5 см в диаметре.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас мужику на буровой пробила, честно скажу, не знаю на сколько гайка была (смотрел видео). Остался жив, но с головой теперь проблемы
Автор поста оценил этот комментарий

Навесом, это типа еще выше, чем с 15?) Если б попал, череп пробил.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас как бы потом не вычислили и пизды не дали
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да он бы и рад был, если бы к нему пришли. Мужик здоровый, 190/95. Да и рос в неблагополучной среде.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а я был бы не рад такому исходу событий)
Автор поста оценил этот комментарий
Пришёл бы участковый с наручниками.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну е мае, сказали что во дворе митинг собирается, что-то про навального кричат

14
Автор поста оценил этот комментарий
Так они всем отделением у Вас в подъезде и бухали.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая версия, многое объясняет (с) О чем говорят мужчины

20
Автор поста оценил этот комментарий

3 недели назад в 23.00 вызывал полицию из-за слушавших музыку в авто на весь двор цыган. При звонке уточнили, не я ли звонил через 112 - то есть звонок был не первый. В 2 часа ночи звонок:


- Это полиция, мы приехали и нарушителей не наблюдаем.

- Ну понятное дело 3 часа прошло, 2 часа как они уехали.

- Ну сегодня суббота, вызовов много...


Вчера пришла отказная в конверте ввиду отсутствия события правонарушения. Вот так в РФ работает полиция и делается хорошая статистика.


В "страшные 90е" с момента вызова полиции на алкашню до приезда проходило 15 минут. Всех загружали в бобик и увозили в отдел. Писем правда не присылали, но и хрен бы с ним.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас главное бумажка

1
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая фигня была, приехали, музыка прекратилась. Минут через пятнадцать звонок:"Откройте, милиция, с Вас объяснительная".
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда рекрутинг был актуален, а сейчас все вакансии заполнены 😂
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы все посты были о беспределе «Выпивали тихо мирно у друга, соседка вызвала ментов, приехали и закрыли, что за полицейский беспредел»😂

9
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже коротко. 2017 год. Окна на парк. Там костер разожгли. Позвонил в местное отделение. А они мне прямо говорят, что машин свободных нет. Я спросил - А если я заеду? Они охренели, но согласились. Заехал. С участковым съездили, оштрафовали, разогнали, отвез обратно. Эх, Россия…
22
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже девятнадцатый год. Конец октября, где-то.
Поступил заказ - съездить в другой город в субботу. Путь не близкий, но все надо сделать одним днём. Выехал в шесть утра, вернулся в десять вечера. Жили на первом этаже. Пришёл, зашёл в тамбур, вставляю ключ в дверь - закрыто изнутри. Обычно, если жена спит, то спит она очень чутко. Просто вставить ключ в дверь - и через пятнадцать секунд она открывает. Постучался - ноль реакции. Стучал аккуратно, вдруг ребёнок спит (на тот момент дочке было всего пара месяцев). Постучал громче - без ответа. Ещё громче - никакой реакции. Начал тарабанить в дверь - безрезультатно. Звонил на телефон - не отвечала (телефон тогда всегда на беззвучном стоял). Вышел на улицу, подошёл к окну, смотрю в щелочку в жалюзях (ту мааааленькую щелочку, через которую нитка проходит) - вроде лежит. Ребёнок у себя в колыбели. Стучу в окно - результат тот же, что и в дверь. Стучу громче - монопенисуально. Ебашу в окно так, что уже жалюзи шатаются как на ветру - все без ответа. Вернулся в дверь потарабанил - без эффекта, снова в окно - никак. А вдруг что случилось? Сон чуткий, а тут уже ебашишь в окно так, что кажется ещё немного - и стеклопакет вылетит - а тебя не слышат.
Решил - а вдруг случилось что? Звоню в 102 - трубку не берут. Точнее слышно, что звонок к ним пришёл и пошли гудки местные, что ли. Переадресованные. В душе не ебу, как правильно и как там телефонная коммуникация построена. Раза три звонил - похуй. Не ответили. Решил звонить на 112, которая, вроде, позиционируется как служба спасения. Со второго раза дозвонился. "Что случилось?" раздалось из трубки. Объясняю ситуацию, мол вернулся домой, а супруге достучаться не могу. Ситуация для неё нетипичная. Что, по хорошему, надо вскрывать. В ответ услышал "А зачем вы сюда позвонили?". Заебись. Душу излить позвонил. Тягостно немного. Стою тут, понимаете ли, домой не пускают, а у меня пиво греется в рюкзаке и оборудования на миллион в руках. Ах да, возможно с женой что-то. "звоните в полицию". "звонил. От них пользы ещё меньше. Даже не ответили". "ну ладно, давайте тогда я приму заявку". А сразу так нельзя было?
В итоге приняли заявку, отправили в полицию по месту, сказали, что полиция вскрывать не будет, звони, мол, в справочную, узнавай у них номер взломщиков. Ну и предупреди хозяйку квартиры. Запросил у справочной номер - присылали очень долго. Пока позвонил хозяйке - а время уже почти одиннадцать ночи. Та то ли не поняла спросонья всего пиздеца, но попросила по возможности дверь не выламывать, лучше окно высадить. Ну и рассказать чем закончилось. Я же, в ожидании присланного номера службы открывания консервных банок, принялся со всем воодушевлением тарабанить в окна и двери. Минут через сорок получилось достучаться. Слава яицам, ничего не случилось, просто устала за день и вырубило наглухо так, что не слышала ничего. Таааак, теперь надо заявку отменить. Начал звонить обратно в 112. Дозвонился только раза с пятого или шестого. Отменил. Но заявка в полиции осталась. Звоню в 102. На этот раз дозвонился со второго раза. Сказали что заявку отменят, но заявка осталась ещё у наряда, мол они все равно придут. Ну хуй с вами. Покупался, въебал пива, договорились с женой, что она никогда не будет закрывать дверь изнутри (хотя об этом и раньше разговаривали) и пошёл спать. Посреди ночи звонок - так и так, мы пришли. Всё нормально? "Нет, блядь. Вы не успели и у меня пиво нагрелось" подумал я, но сказал что всё нормально. "Ну и хорошо" ответили и ушли восвояси. Даже заходить не стали перепроверять, вдруг я жену пизжу каждый день и она просто в этот день перестала меня терпеть и решила не пускать в дом, а службе спасения я просто напиздел. Ну да ладно. Через неделю ещё был звонок от участкового, что нам с супругой надо ещё подойти к нему, написать что конфликт исчерпан и притензий нет. Заебись.
И вот хорошо что хоть всё хорошо закончилось. А если бы приступ был какой? А если действительно не заснула, а лежала бы без сознания?
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, где логика. Какого лешего ты должен сам всех обзванивать и отменять внутренние заявки, которые службы делают внутри своей структуры.

Обмудков, которые спрашивают, зачем вы нам звоните, а потом все равно оставляют заявку вообще на мороз надо выкидывать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я обзванивал и отменял лишь потому что уже была почти полночь и встречать ночных гостей после не самого весёлого дня совсем не хотелось.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чо за нахер кто?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я что? Где? Когда? И ебучая сова.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Алиса, где моя пицца?!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня терзают смутные сомненья.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

походу пока он стучал в окно, некто ушел через дверь .)

3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты вместо того чтобы хуярить окно и лезть в квартиру стоял и беседовал со всеми службами?
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы каким образом вызывали? Вроде писали что большая разница между звонком участковому, в отделение, 03 или 112. Лучше всего на последнее реагируют, там все звонки документируются.

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Так и вызвал, про то что записывается тоже знал,именно с этим аргументом нахуй их и слал в 5:30 утра

15
Автор поста оценил этот комментарий
03 это скорая
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому в этом случае на подобный вызов никто и не приедет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я на скорой работал в Харькове. Как раз скорая на всякую хуйню и ездит. Лично выезжал на поводы: "бегает голый по улице" (чел под спайсами доебался до идущего с речки в плавках мужика, в 5:30 утра. Стал звонить во все службы, приехали только мы), "плохо" (алкаши бухали, один пошел домой спать, а второй стал звонить в скорую, и вызвав бригаду уебал куда-то. Мы приехали, нас первый после долгой побудки нахуй послал, а на соседнем адресе. человек в долгом эпиприступе корчился), "попытка суицида" (мать привела домой сожителя, который стал спать со старшим сыном. Все резали себе когда-то вены, а наблюдал за этим младший сын лет 5) и прочие "заберите его/ее".
Зато когда вызов криминальный и нужно передать информацию, или когда нас пиздили ночью, дозвониться раньше чем за 40 минут большая удача.
Блэт, как это было охуенно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

точно, все позабыл

9
Автор поста оценил этот комментарий

звонили сегодня в отдел, нам сказали,все передадим участковому, он свяжется. через час звонит и грит: я сегодня не могу, я на выборном участке дежурю завтра приеду. акуеть оперативность у этих ребят.

2
Автор поста оценил этот комментарий

в отделение звонить вообще бессмысленно

Автор поста оценил этот комментарий
Даже скорую теперь вызываем через 112, после того, как на сердечный приступ они отзвонились через 2,5 часа после вызова и спросили куда ехать-то?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть человек ещё должен выбирать куда позвонить лучше?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жизнь - сложная штука. Но сейчас думаю большинство звонит 112 и не парится. Телефон отделения или участкового мало кто знает, да и 02 многие позабыли.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А в иркутске проще, просто никто не приезжает)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, несколько раз вызывал на громкую музыку ночью под окнами, ни разу не приехали.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но номер мой они запомнили. Потом звонили спрашивали, тут магазин ограбили рядом с вашим домом. Вы че нибудь слышали?
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня наоборот, вызывал два раза, оба раза приезжали в течении 20 минут

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бухать семечки такое дело

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё короче. Четыре часа дня. Соседская хата открыта. Шопот из глубин. Звонок в ментуру. Приехали в пол первого ночи. (Участок находится в 40 метрах от дома, но это хуйня, опорный пункт с участковым находится в этом же доме, между 6 и 7 подъездами.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так сказал бы что на весь подъезд кричат что Путин хуйло, собр бы через 10 минут приехал

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или что Навальный митинг собирает

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каца в президенты

Автор поста оценил этот комментарий
И без масок!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Много раз на районе ночью или рано утром видел патрули на автомобилях,прячущиеся в укромных местах ,они по идее должны ездить по району и патрулировать,а вместо этого дрыхнут в машине
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, как набухаться семечками? Много ли нужно и не болит ли голова на следующий день? Спасибо!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как водку пьют? Берут и пьют, кого-то со стакана срубает,а кто-то иведро водки выпить может. У кого- то голова болит, но это тоже индивидуально.

Так же и с семечками , возьмите лучше сразу ведро и грызите до наступления эффекта, а на утро Нам доложите пожалуйста, не болела ли голова.

Пожалуйста.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Голова не болит, но эффект другой. На выходе, если съедать с шелухой, получаются топливные брикетики) брать будете?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы же уже взяли, себе уж оставляйте

Автор поста оценил этот комментарий
Пеллеты )
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Торпеды)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально вчера было. Пришла домой с работы, валяюсь под кондером, сериал смотрю, стук в дверь. Знакомых кто знает где живу нет, знает только мама и то не придет без предупреждения. Подхожу, а там доблестные полицейские, открываю, рассказывают так мол и так, был вызов к соседям, кто-то кричал «помогите, убивают». Говорю ничего не слышала, на работе была может, они говорят минут 30 назад звонили. Так что не всегда угадаешь: когда приедут, а когда уже забудешь что вызывал.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет назад вызывал полицию на драку в отеле, где я жил, эти пидоры приехали через 6 часов, после того как я отложил бухого мужика с женщины, который её душил.

А так говорите что это адепты Навального, сразу приедут.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вызываете ментов, добавляйте к описываемым событиям что расклеивают агитки против ЕдРа или пишут краской на асфальте Путин - Вор. Еще трубку положить не успеете, а всех дебоширов упакуют, увезут и уголовное дело оформят

Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что по этому случаю можно составить апелляцию и ответную жалобу. Мол вызывал во столько, а приехали во столько.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вызывал как-то, в три часа ночи у подъезда, на лавочке алкота бушевала, пиздили друг друга, резали, бабы визжат, ор и всё такое, перезвонили в 10 утра следующего дня и спросили - нормально всё, алкаши успокоились))
Автор поста оценил этот комментарий
-... А я на вас за бездействие. - всего доброго, досвидания.
Автор поста оценил этот комментарий
Две недели назад, в соседнем подьезде буянит толи пьяный толи поезавший мужик, мамочки с площадки просят усмирить ибо им домой идти страшно, звоню в полицию, говорят ща приедут, прошло два часа, психа забрала толи жена толи мама, полицайские так и не явились, на следующий день позвонил участковый и попросил придти дать пояснения, на что был вежливо послан
Автор поста оценил этот комментарий

Извраты какие-то,  бухают семечки.

Автор поста оценил этот комментарий
Что за протокол такой?
Автор поста оценил этот комментарий
А что дальше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Послал далеко и на долго , он не сопротивлялись и ушли

Автор поста оценил этот комментарий
И что в таких случаях надо делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посылать нахер

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычное дело.
Ноль оперативности, очень мало компетенций, зато важности хоть отбавляй...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бухают семечки?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку