1823

Моя месть страшна

Ехал пару дней назад по делам, жутко опаздывал, свернул в переулок один. А там затор. Эвакуаторы, 4 штуки, забирают машины с обочины. Машины, хоть и припаркованы под запрещающий знаком,но проезду не мешают, а вот эвакуаторы собой перекрыли всю дорогу. Не поленился, вышел из авто и обзвонил всех автолюбителей, у кого номера были под стеклом. Так совпало что все машины, стоящие под знаком, были с номерами, и те 4 эвакуируемые машины тоже. Так как погрузить их не успели, вышедшие хозяева просто перепарковались и все. Получил много лучей добра от хозяев авто и кучу мата от эвакуаторщиков. Хорошо день прошел)

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+29
На самом деле, чем дальше, тем больше становится очевидно, что эвакуаторы в МСК в тандеме с гайцами, и дебильно расставленными знаками, занимаются по большей части терроризированием и обиранием автомобилистов. В МСК много мест- "ловушек" - заезжаешь и даже не знаешь что нарушаешь.

А те, кто шлют лучи ненависти автору, путают формальности с реальной пользой.

По моему мнению, требуется компетентная комиссия чтобы разобраться со знаками и парковками, а так же с поведением эвакуаторщиков и гайцов.
раскрыть ветку 8
+9
Служба "московский паркинг" это частная организация. Им вообще насрать что и как эвакуировать. Лишь бы бабла заработать
раскрыть ветку 2
+11
Я знаю. Потому и пишу что в тандеме. Причем гайцы реально стоят, ждут пока народ напаркуется, потом вызывают эвакуаторщиков. Т.е. специально подлят - подставляют.

Хотя могли бы по матюгальнику проорать "эй народ тут вообще-то парковаться нельзя", а хрен там. Надо же бабла срубить.
раскрыть ветку 1
-2
Вчера как раз слышал, что Собянин приказал именно эту "жульническую схему поборов" ликвидировать.
Видимо, автор сегодня именно поэтому и разродился таким текстом, что теперь он как бы и на Пикабу в масть и "линии столичного правительства" соответствует.
раскрыть ветку 4
-1
Вот уж ХЗ, я сам не москвич. Я сужу просто со свой колокольни так скажем личного мнения.
раскрыть ветку 3
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: