Моя месть страшна

Ехал пару дней назад по делам, жутко опаздывал, свернул в переулок один. А там затор. Эвакуаторы, 4 штуки, забирают машины с обочины. Машины, хоть и припаркованы под запрещающий знаком,но проезду не мешают, а вот эвакуаторы собой перекрыли всю дорогу. Не поленился, вышел из авто и обзвонил всех автолюбителей, у кого номера были под стеклом. Так совпало что все машины, стоящие под знаком, были с номерами, и те 4 эвакуируемые машины тоже. Так как погрузить их не успели, вышедшие хозяева просто перепарковались и все. Получил много лучей добра от хозяев авто и кучу мата от эвакуаторщиков. Хорошо день прошел)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, чем дальше, тем больше становится очевидно, что эвакуаторы в МСК в тандеме с гайцами, и дебильно расставленными знаками, занимаются по большей части терроризированием и обиранием автомобилистов. В МСК много мест- "ловушек" - заезжаешь и даже не знаешь что нарушаешь.

А те, кто шлют лучи ненависти автору, путают формальности с реальной пользой.

По моему мнению, требуется компетентная комиссия чтобы разобраться со знаками и парковками, а так же с поведением эвакуаторщиков и гайцов.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Служба "московский паркинг" это частная организация. Им вообще насрать что и как эвакуировать. Лишь бы бабла заработать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю. Потому и пишу что в тандеме. Причем гайцы реально стоят, ждут пока народ напаркуется, потом вызывают эвакуаторщиков. Т.е. специально подлят - подставляют.

Хотя могли бы по матюгальнику проорать "эй народ тут вообще-то парковаться нельзя", а хрен там. Надо же бабла срубить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да, кучу раз такое сам видел
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера как раз слышал, что Собянин приказал именно эту "жульническую схему поборов" ликвидировать.
Видимо, автор сегодня именно поэтому и разродился таким текстом, что теперь он как бы и на Пикабу в масть и "линии столичного правительства" соответствует.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж ХЗ, я сам не москвич. Я сужу просто со свой колокольни так скажем личного мнения.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ты и не автор поста, собственно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я имел ввиду автора поста - хз, не мне судить о его мотивации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мотивация-то здесь одна и она всем понятна, но не всеми осуждаема)
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку