"Моя мама раскрасила эту розетку, чтобы она соответствовала камням"

"Моя мама раскрасила эту розетку, чтобы она соответствовала камням" Reddit, Розетка, Камень
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в части под Ярославлем КП был огорожен бетонным забором с рельефным геометрическим узором. Одну из плит поменяли, но она была плоской, без рисунка. И один талантливый майор, одъютант начальника КП нарисовал узор разбавленной тушью. Да так, что только в близи заметить можно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Какая из плит плоская? 10 минут уже глаза ломаю.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
все
1
Автор поста оценил этот комментарий
ближайшая
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Из армейских баек.

Проверяющий часть генерал был приятно удивлен кошерным оформлением территории: подстриженные газоны с равномерно подкрашенной травой, стенды с портретами руководителей государства, аккуратно по ниточке расставленная техника с начерненными гуталином колесами и вишенка на торте: ярко-зелёная пушка на бетонном постаменте с еще не просохшей штукатуркой. Довольно щурясь на солнце он возвращался с командиром проверяемой части в сторону штаба по дороге, обрамленной кирпичами, поставленными на торец и покрашенными поочередно в белый и красный цвет. Остановившись у "Волги" и выдержав паузу он обратился к улыбающемуся комполка:

- Ну что ж, всё вроде бы неплохо, единственный вопрос, - и он сделал паузу, внимательно посмотрев в глаза вдруг посерьезневшему полковнику, - Почему дорога к боксам с военной техникой гвардейской воинской части начинается с белого кирпича, а не с красного? - и он перевел взгляд на замполита.

После минуты напряженного молчания генерал  влез в открытую водилой дверцу и уехал, оставив троицу стоять подобно соляным столбам и гадать о своей дальнейшей судьбе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку