Дубликаты не найдены

+210
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+101
+160
раскрыть ветку 2
+7
Главное пальцы не совать... в розетку
0

А это точно детский сад?)

+20
0

Добрые магглы вернули ему нос! Волди счастлив!

Окей, не нос, а хобот, но так даже лучше.

0

слоник

+64

Хорошая маскировка. Теперь бы не забыть где она.

раскрыть ветку 4
+21
Его тоже мама раскрашивала?
раскрыть ветку 3
+6

это бабушка связала

+2
Кого?
раскрыть ветку 1
+31
У нас в части под Ярославлем КП был огорожен бетонным забором с рельефным геометрическим узором. Одну из плит поменяли, но она была плоской, без рисунка. И один талантливый майор, одъютант начальника КП нарисовал узор разбавленной тушью. Да так, что только в близи заметить можно.
раскрыть ветку 4
+27
Какая из плит плоская? 10 минут уже глаза ломаю.
раскрыть ветку 2
+14
все
0
ближайшая
+21

Из армейских баек.

Проверяющий часть генерал был приятно удивлен кошерным оформлением территории: подстриженные газоны с равномерно подкрашенной травой, стенды с портретами руководителей государства, аккуратно по ниточке расставленная техника с начерненными гуталином колесами и вишенка на торте: ярко-зелёная пушка на бетонном постаменте с еще не просохшей штукатуркой. Довольно щурясь на солнце он возвращался с командиром проверяемой части в сторону штаба по дороге, обрамленной кирпичами, поставленными на торец и покрашенными поочередно в белый и красный цвет. Остановившись у "Волги" и выдержав паузу он обратился к улыбающемуся комполка:

- Ну что ж, всё вроде бы неплохо, единственный вопрос, - и он сделал паузу, внимательно посмотрев в глаза вдруг посерьезневшему полковнику, - Почему дорога к боксам с военной техникой гвардейской воинской части начинается с белого кирпича, а не с красного? - и он перевел взгляд на замполита.

После минуты напряженного молчания генерал  влез в открытую водилой дверцу и уехал, оставив троицу стоять подобно соляным столбам и гадать о своей дальнейшей судьбе.

+19

Розетка явно очень удивлена

раскрыть ветку 6
+101
раскрыть ветку 5
+29
Они смотрят на меня с удивлением и укором..как это развидеть
раскрыть ветку 2
+7

Причём пишут что по ТБ их надо ставить наоборот, но все видят эти рожицы и ставят их так. В итоге верхняя вилка должна держать, а она наоборот, вытаскивает.  Парейдолия и пожарная безопасность. и коротит к тому же. Никогда не задумывался, насколько мы защищены от коротышей просто грамотным дизайном наших розеток.

раскрыть ветку 1
+89
-Рядовой Санчаз почему вас не было на занятиях по маскировке?
-спасибо сэр!
раскрыть ветку 1
+57
Скорее так:
– Рядовой! Я не видел вас на занятиях по маскировке!
– Спасибо, сэр!
+6

И теперь ей никто не пользуется, потому что хер ее найдешь. 

раскрыть ветку 1
+16

У меня похожая херня была когда в новую квартиру въехал.))) В коридоре стоял двухкнопочный выключатель на свет, один включал в ванной, другой (как я решил) на кухне. Кухонный не работал (предыдущие жильцы сняли люстры, а я временно воткнул патроны с 1 лампой) ну я и подумал что патрон походу корявый. Неделю на кухне была настольная лампа и только потом Меткий Глаз нашел выключатель на цветастой стене...

+4

Бить током такая розетка будет аккуратно и со старым английским говором.

+2

Ищи теперь её

+2

Эти розетки регулярно видят какое-то дерьмо...

+2
Какая розетка?
+2

Замуровали, демоны.

+2
+1
Розетка сделана вверх ногами
+1
Неправильно установлена розетка(и).
+1

На следующий день после покраски: "Сука, где эта ебаная розетка, я же знаю, что она должна здесь быть!"

+1
Какую розетку?
0
Я в выходной соответствую камню
0
Розетки в шоке, как круто получилось.
0
Ее даже археологи не найдут
0
Мама - талант!
-1
Розетка очень удивлена
-1
А какой квест ее будет спьяну найти
-1
Очередь вилки и провода.
-1

Эта мама явно издалека.

-2
И у меня только один вопрос: насколько пожаробезопасна данная раскраска розетки?
раскрыть ветку 1
+2

Здесь, что самое смешное, небезопасен сам метод их установки, потому что они вверх ногами стоят Парейдолия и пожарная безопасность.

-14
раскрыть ветку 1
+7
Очень интересно и познавательно
ещё комментарии
Похожие посты