Дубликаты не найдены

+211
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+102
+160
раскрыть ветку 2
+20
0

Добрые магглы вернули ему нос! Волди счастлив!

Окей, не нос, а хобот, но так даже лучше.

0

слоник

+32
У нас в части под Ярославлем КП был огорожен бетонным забором с рельефным геометрическим узором. Одну из плит поменяли, но она была плоской, без рисунка. И один талантливый майор, одъютант начальника КП нарисовал узор разбавленной тушью. Да так, что только в близи заметить можно.
раскрыть ветку 4
+28
Какая из плит плоская? 10 минут уже глаза ломаю.
раскрыть ветку 2
+22

Из армейских баек.

Проверяющий часть генерал был приятно удивлен кошерным оформлением территории: подстриженные газоны с равномерно подкрашенной травой, стенды с портретами руководителей государства, аккуратно по ниточке расставленная техника с начерненными гуталином колесами и вишенка на торте: ярко-зелёная пушка на бетонном постаменте с еще не просохшей штукатуркой. Довольно щурясь на солнце он возвращался с командиром проверяемой части в сторону штаба по дороге, обрамленной кирпичами, поставленными на торец и покрашенными поочередно в белый и красный цвет. Остановившись у "Волги" и выдержав паузу он обратился к улыбающемуся комполка:

- Ну что ж, всё вроде бы неплохо, единственный вопрос, - и он сделал паузу, внимательно посмотрев в глаза вдруг посерьезневшему полковнику, - Почему дорога к боксам с военной техникой гвардейской воинской части начинается с белого кирпича, а не с красного? - и он перевел взгляд на замполита.

После минуты напряженного молчания генерал  влез в открытую водилой дверцу и уехал, оставив троицу стоять подобно соляным столбам и гадать о своей дальнейшей судьбе.

+90
-Рядовой Санчаз почему вас не было на занятиях по маскировке?
-спасибо сэр!
раскрыть ветку 1
+58
Скорее так:
– Рядовой! Я не видел вас на занятиях по маскировке!
– Спасибо, сэр!
+19

Розетка явно очень удивлена

раскрыть ветку 6
+101
раскрыть ветку 5
+64

Хорошая маскировка. Теперь бы не забыть где она.

раскрыть ветку 4
+21
Его тоже мама раскрашивала?
раскрыть ветку 3
+6

И теперь ей никто не пользуется, потому что хер ее найдешь. 

раскрыть ветку 1
+16

У меня похожая херня была когда в новую квартиру въехал.))) В коридоре стоял двухкнопочный выключатель на свет, один включал в ванной, другой (как я решил) на кухне. Кухонный не работал (предыдущие жильцы сняли люстры, а я временно воткнул патроны с 1 лампой) ну я и подумал что патрон походу корявый. Неделю на кухне была настольная лампа и только потом Меткий Глаз нашел выключатель на цветастой стене...

+4

Бить током такая розетка будет аккуратно и со старым английским говором.

+2

Эти розетки регулярно видят какое-то дерьмо...

+2

Ищи теперь её

+2
Какая розетка?
+2

Замуровали, демоны.

+2
+1
Розетка сделана вверх ногами
+1
Неправильно установлена розетка(и).
+1

На следующий день после покраски: "Сука, где эта ебаная розетка, я же знаю, что она должна здесь быть!"

+1
Какую розетку?
0
Я в выходной соответствую камню
0
Ее даже археологи не найдут
0
Розетки в шоке, как круто получилось.
0
Мама - талант!
-2
И у меня только один вопрос: насколько пожаробезопасна данная раскраска розетки?
раскрыть ветку 1
+2

Здесь, что самое смешное, небезопасен сам метод их установки, потому что они вверх ногами стоят Парейдолия и пожарная безопасность.

-1

Эта мама явно издалека.

-1
Розетка очень удивлена
-1
А какой квест ее будет спьяну найти
-1
Очередь вилки и провода.
-14
раскрыть ветку 1
+7
Очень интересно и познавательно
ещё комментарии
Похожие посты
1694

Один из немногих сохранившихся камней-верхушек египетских пирамид (пирамидион)!

Один из немногих сохранившихся камней-верхушек египетских пирамид (пирамидион)! Египетские пирамиды, Камень, Верхушка, Египетское письмо, Иероглифы, Reddit, Пирамида
На гранитном пирамидионе пирамиды Аменемхета III в Хаваре, сохранившемся лучше других, нанесена надпись-молитва (к богу Ра) «Открой лицо своё для царя, Чтобы мог он видеть господина горизонта, Чтобы мог он пересечь небо, Ибо сделаешь ты, чтобы он взошёл Как великий бог, Господин времени, звезда нерушимая…». (#comment_174505190)

Больше об этом пирамидионе можно узнать тут - https://yourblog.in.ua/granitnyj-piramidion-piramidy-amenemk...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: