Моя мама на передовой

Моя мама на передовой Коронавирус, Реанимация, Мама, Медики

Отделение реанимации в больнице небольшого городка. Моя мама на передовой по борьбе с заразой. Да, не врач, а сестра-хозяйка, но заслуг и риска ничуть не меньше. Очень переживаю за нее.😔

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, какие добрые тут половина!

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровья маме! Но на передовой все, кто работает непосредственно с людьми. Кассирши, водители маршруток и тд.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Вчера написала подобный пост и меня тоже заминусила, какая-то толпа злобных карлиц. Еще и в кремлеботы записали за то что просто не гоню на власти. До этого читала это сообщество и думала что тут адекватная публика. (((( Держите от меня +. И знайте - ваша мама герой! И таких слава богу большенство. Простых обычных людей, которые каждый день просто делают свою работу. Даже в таких тяжелых условиях как сейчас. Дай бог что бы эта зараза прошла мимо!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему карлиц 😂 я ростом мелкая, но добрая. Иногда.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это не имеет отношения к росту. Троллями(интернет) их не назовешь, уровень не дотягивает. Так просто какая-то назойливая мелочь. Просто вот такой образ и сложился.)))Ну есть еще выражение "злобный карлик". А так-то я и сама не высокого роста)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дай пять, сестра 🤚🏼

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

🖐️ Пятюня

2
Автор поста оценил этот комментарий

даже не геройства ради запостила фото, не хвастаюсь, наоборот - лучше б не было этого никогда. И без Ковида в реанимации всегда хватает пациентов, только условия труда полегче (в отношении защитной одежды). А попадают такие тролли в больничку, и сразу: вылечите! помогите! жопку подотрите!
Искренне не понимаю людей, пишущих чушь. Да поставьте вы себя на мое место. Мне мама еще нужна, и внуку бабушка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас очень хорошо понимаю! Полностью согласна.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чёрт с ними, забей. Не в тему немного, только вот насколько помню, перчатки всё таки поверх рукавов натягиваются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там вроде еще халат под этим голубым. Может, на него натянуты? Я не знаю...Я спрошу )))  все равно жесть как это все обмундирование неудобное, душное, когда +30 на улице, просто кайф весь день в таком

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращай внимания, стандартный наплыв псевдоциников и мамкиных trollwannabe.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! я просто в тихом ужасе от ситуации...живем далеко друг от друга, постоянно мониторю положение дел в округе, где мама живет. Не то, чтоб прям ужасная обстановка, но случаев достаточно, больница маленькая, рядом Дагестан, откуда валом прут зараженные. А она в группе риска, 65+...вот оно ей надо? 

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья вашей маме!! У самого супруга врач кардиолог, заразилась ковидом неделю назад. Это был АД! как она пролежала эту неделю в миасской больнице. С понедельника перевели в Челябинск.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья вашей супруге! А почему в Челябинск перевели? В Миассе всё так плохо? Непраздный интерес. Сама из Челябинска, родители живут в Чебаркуле.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
4 инфекционная больница на машгородке это АД. Ничего нет, кислорода нет, КТ не положено, лекарства мефлохима нет. Супруга пока в воскресенье задыхаться не начала, после недели с дикими болями, с температурой 38-39 всю неделю и пока это на уровне главрачей не решилось, ничего не было. Как решили, тут же через полчаса все нашли. В понедельник перевели в Челябинск, уже развился фиброз. Которого могло было и не быть, если бы она вовремя начала получать кислород и препараты
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Если в Миассе такая безнадега, то в Чебаре ещё в сто крат хуже по уровню медицины. Вашей супруге скорейшего выздоровления! Челябинск все таки областной центр, должны помочь как полагается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

Берегите себя! Когда на себе прочувствуешь, совсем по-другому смотришь на ситуацию...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку