Моя мама и "прицеп".

На волне постов про днк тесты, воспитание чужих детей и теток с "прицепами" я заметил что все пишут либо как сторонний наблюдатель, либо с точки зрения кого-то из членов "пары".


А я вот могу сказать что с точки зрения "прицепа" все выглядит порой так же как и в глазах адекватных взрослых, и не все такими же дятлами в итоге вырастают, несмотря на все "старания" своего родителя.


В общем родители развелись когда мне лет семь было и по традиции нашей системы оставили меня с матерью. Из текста выше наверное уже понятно какого склада ума этот человек, за последующие 11 лет совместной жизни я разумеется успел много понаблюдать и будь я более дружен со слогом можно было бы написать книгу из разряда "Жизнь глазами ТП" или "Как просрать всё и испоганить жизнь всем". Но я просто вспомнил один пример двойных стандартов у таких людей.


В общем после развода меня сразу стали (и так и не заканчивали до последнего) настраивать против отца и всей его семьи мол он виноват, мол он там бабу себе нашел и прочий бред сивой кобылы. (Тут отдельно стоит отметить что отец оставил квартиру, платил алименты и сам постоянно помогал всеми способами и мне и как не странно ей, хоть и на дух ее после всего не переносит) В общем со временем спустя n-ое количество ухажеров появился у нее нормальный мужик, только с одним "НО", женат)) Общались они долго, а в один прекрасный момент перестали в следствии чего у нас с матерью состоялся такой диалог где Я это я, М- это мать.



Я - Куда дядя Ваня (имя изменено) пропал?

М - мы больше не общаемся

Я - Почему же?

М - Он не хочет разводиться, а я замуж хочу, иначе зачем мне эти отношения.

Я - Эммм...Тоесть жена отца "шлюха" потому что его из семьи якобы увела, а как дело касается тебя то мужик козел раз из семьи не уходит?

(на самом деле это так лишь в её нездоровом мозгу, а на практике спустя годы он нашел себе спутницу и впоследствии женился)

М - Ты ничего не понимаешь, не лезь не в свое дело...И вообще дети у него взрослые уже.(25+ лет и живут отдельно).

Я - ...


В общем отметив круглые 18 я свалил из дома в общежитие (до этого не давали), а теперь и вовсе только с отцом общаюсь потому что от общения с ней штаны прогорают по несколько раз на дню.



p.s. в школе три по-русскому было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважуха!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку