Моя маленькая коллекция 2

Элитная часть коллекции, мои любимчики. Как и обещала - виски.
Моя маленькая коллекция 2 Элитная часть коллекции, мои любимчики. Как и обещала - виски.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тут нет "Элитных" виски. Сплошь посредственность, с легким осадком труднодоступности!
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну гленморанжи очень гут, не надо. А судя по тому, что там в основном односолодовые ( хоть и не самые дорогие ) у ее мужа\отца хороший вкус, я смею доложить.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
С родителями не живу, мужа нет. Уж постарайтесь принять тот факт, что это предпочтения девушки.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпочтения девушки - счастье себя/мужчины. Виски - предпочтение господ. Либо нищебродов мечтающих попробовать всё это, типо меня!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Придется принять, сигары курите под виски?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Не в коем случае)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выходите за меня замуж. ))

Хоть пить я и бросил, но со вкусом у Вас все в порядке ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха ну если только вы любите хоббита))) это обязательное условие)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так у Вас наверное уже есть Ваша прелесть и мне мне уже не хватит. (
Автор поста оценил этот комментарий
Комрад. Вот тут вы в корне не правы, а мадам может взять на вооружение! Пока в коллекции нет Гленфидича (не на латинском, ибо нехуй) 12-ти лет, человек не может знать НАСТОЯЩЕГО вкуса односолодового виски.....пусть и не за мульт рабов, зато со ВКУСОМ....мммм.....тот кто пробовал поймет, это - напиток на раз в 5 лет,..попробуй и живидальше. Но придет время, налей 50 гр. чистого. Сядь в кресле. Закрой глаза И-и--ии-и-......
Автор поста оценил этот комментарий
Это лично моя "элита". К сожалению какие либо лимитированные издания не могу себе позволить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку