Моя любовь, которая говорит:" Мяу"

Я безумно люблю свою кошку.
Отношусь максимально серьёзно: прививки, правильное питание, постоянная забота и внимание.

Я считаю, что это хороший вариант, так как запрещено детей иметь собственных.
Я часто к ней подхожу, в бок носом утыкаюсь... Такой непередаваемый запах. Шерсти, теплоты, уюта. Пару слов ей скажу, она помурлычит и все на своих местах.

Она как торпеда, в движении не поймать. Потому любою её фотографировать спящую... Ну, или сидящую в половом ведре.

Моя любовь, которая говорит:" Мяу" Фотография, Кот, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Текст, Домашние животные
Моя любовь, которая говорит:" Мяу" Фотография, Кот, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Текст, Домашние животные

Ждём еду 🤔

Моя любовь, которая говорит:" Мяу" Фотография, Кот, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Текст, Домашние животные

А так она меня ждёт, когда я лягу спать.

Моя любовь, которая говорит:" Мяу" Фотография, Кот, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Текст, Домашние животные

Ей, кстати, 3.5 месяца. Весит 3кг. Смотрит на окружающий мир, будто ей все должны 😀

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
3,5 месяца и 3 кг живого веса???
Чет многА.
раскрыть ветку (30)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама в шоке. Но показывала ветеринару. Она в длину очень вымахала, то есть ожирения нет. Развитие в норме, даже чуть больше белка надо.
раскрыть ветку (27)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ожирения тут и нет, растёт быстро. Скоро станет как мейкун, большая большая

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что же у них за лоточек?

Автор поста оценил этот комментарий

Монтаж? Или короли-чемпионы? Но как же они красивы, как и все кошки!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но у меня не мейн-кун же)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А растёт быстро, три месяца, а больше нашей которой около 1,5 года.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вся в хозяйку 😀
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно и кошка и хозяйка осень милые и красивые. Не унывай Настюха. А то получишь шприц в ухо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В ухо-то зачем? 😀
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы убить тихо - тогда человек умирает без звука. Вы в шоке?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Атмосфера ламповости установлена
1
Автор поста оценил этот комментарий

простите за, возможно, глупый вопрос. кем запрещено?! иметь детей. кто может это запретить? о_О

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Запрещено по показателям здоровья, к сожалению)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще иметь детей или именно рожать?) простите мне моё любопытство 🙈

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Рожать)
А так, какие дети, когда по 4 раза в год минимум в стационаре лежишь. Тут иногда самой что-то сложно делать, так что брать ответственность за другую жизнь я не готова.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень осознанный подход! Все бы были такие ответственные в отношении детей, как Вы. Здоровья Вам и счастья <3

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо и Вам 🥰
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не втаскивайте в жестокий мир невинные души, которые с криком *Попал* попадают. В него.

    Жизнь коротка, живите в кайф, но не мешая другим!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не только хорошо, но и единственно верно!

Автор поста оценил этот комментарий

В шоке? Не разбрасывайтесь дешевыми словами, стереотипами общения вбитыми вам в голову. Шок это горе, беда, непоправимое.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не до чего больше докопаться было?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет! Больше нет возможности и повода! Раздражает это тупое выражение тех, кто понятия не имеет о состоянии шока. Для вас это расхожее слово, под собой не имеющее основы. Так зачем его красть у тех, кто имеет понимание его? Ведь вы эту травму обесцениваете, крадя чужую боль и мерзкий опыт.

    Не злоупотребляйте, а то жизнь обрушит на ваших близких и на вас ПОНИМАНИЕ.

Автор поста оценил этот комментарий

Шок - это оторванная конечность. Это изнасилованный при вас близкий. Это лоботомия, назначенная садистом-психиатром. Неверный диагноз пьяного врача. Несправедливый приговор коррумпированного судьи. Лишний, калечащий удар группы захвата.

      Это крики девчонки, сжигаемой на костре во имя веры.

    Не употребляйте это выражение без оснований.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно считать шоком, что у меня был отёк лёгких и перестала дышать и оказалась в коме?
Давайте я сама буду решать, когда употреблять это слово.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кома и приведшие к ней причины - это шок, да. Но для вас и реакция на излишний вес кота тоже шок. Получается, это равноценно для вас?

    То есть вам, по идее, безразлично в каком состоянии пребывать - получить отек легких и почти умереть или же увидеть мощного кота и восхититься им?

     Это цена за цивилизацию: преувеличенные реакции, погоня за модой, стремление выделиться, попав в телевизор или Сетевое пространство, демонстрация достатка и эпатажное поведение, являющееся, в действительности, неприличным и глупым, и многое другое...

      Вот и вы воткнули в текст новомодное словечко, не отражающее ваше состояние - солгали, получается! И остальным это вдоль - все живут во лжи, уже не замечая этого.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, присутствует баг со шрифтами на Redmi 4x после выхода из режима разделеннного экрана-слетают шрифты и становятся крупнее. Версия приложения актуальная. В других приложениях я такого не наблюдал. Версия оси: Android 7.1.12, MIUI global 11.0.2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Передам разработчикам

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку