Моя любовь *_*

Моя любовь *_* Woolaginarium, Республика Беларусь, Шапка, Кашемир, Минск

Я прекрасно понимаю,что это за ресурс,но не могу молчать:)Хочу,чтобы моя лучшая,идеальная шапка была вездеее😏

Моя любовь *_* Woolaginarium, Республика Беларусь, Шапка, Кашемир, Минск

Зелененький такой новогодний🙈

Всем кашемира❤

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

@Moderator.
Не понял, реклама или что? Потрите пост.
И чем кстати шапка идеальна? Шапка как шапка, ничего примечательного. Есть возможность носить вывернутой? Ну круто.
Не понял прикола с самой идеальной шапкой... Обычная "педовка".

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылок которые ведут на продажу товара в посте нет, других контактов автор тоже не предоставил. Данный пост не является рекламным.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Примечательная для автора тем, что она её сама связала. Зачем удалять? Тут часто выкладывают свои поделки, вот и девочка поделилась. Хотя было бы лучше, конечно, выложи она несколько свои изделий. Интересно же посмотреть что люди умеют делать, ну. Правда со смайлами в посте перебор, но это на мой взгляд.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подборка разных шапок - да, я бы не отказался даже от такого, серьезно. Если бы было на что поглядеть, что оценить - да, это крутая идея.
А так? Так это выглядит, как "Я сделяль, посмотрите", или что-то подобное этому тезису.
Со смайлами да, конкретный перебор.
Либо у меня зимнее обострение, либо это выглядит аки хвастовство. Есть варианты, когда люди просто делятся тем, что они могут сделать своими золотыми руками(а чаще всего - они именно золотые) - а есть люди, которые на ровном месте сразу начинают гордиться своей работой и непременно должны рассказать о том, какие они молодцы всем вокруг.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом плохого, так-то? Тут выкладывают посты и хуже. Очень часто хочется поделиться тем, что ты сделал сам. Это нормально. Хочется получить похвалу. Это тоже нормально.
У вас зимнее обострение, срочно что-то горячее выпейте, срочно! Поможет, гарантирую.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете..я вяжу больше двух лет,не так уж много,но,тем не менее,только сейчас решилась выложить хоть что-то сюда.Я не выкладываю сюда все подряд,для этого есть другая соц сеть,ваше субъективное мнение, конкретно ко мне,отношения не имеет,хотя я понимаю ,что вы имеете ввиду.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот подборка выглядела бы как "реклама/хвастовство",разве нет?Тем более,большинство я уже показывала..
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и так есть сайты где она выкладывает несколько своих изделий... от 900 до 12к руб. - можешь не только посмотреть, но и купить

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю,у вас горит с этого или что?это моя работа,круглосуточная.я бы,конечно,хотела продавать,но в мире хэндмэйд и вязания в частности бешеная конкуренция,так что если вас это успокоит,то я вяжу в ящик,чтобы фоткать и иногда выкладывать.и сайт только один.но здесь его "рекламируете" вы,а не я.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

опа, меня убрали из игнора и я могу наконец то ответить! У меня ничего не горит, изделие у Вас красивое и выглядит качественным! Я люблю называть вещи своими именами - все Ваши посты преследуют исключительно рекламные цели. Сделайте хотя бы один пост где не обязательно делитесь своими секретами, но покажете или порекомендуете как научится так качественно и красиво шить/вязать/мастерить/фотографировать, если, разумеется, не боитесь конкуренции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,собственно,делая длиннопосты о шерсти я преследовала именно цель указать людям на плюсы качественных натуральных материалов,а не вездесущего акрила,я не буду врать,конечно,ставя личный тег-есть доля саморекламы,но я не указываю сайтов,цен и контактов.действительно,я бы очень хотела,чтобы мои шапки не лежали в ящике,а использовались по назначению,но пикабу не совсем тот ресурс,где можно распиариться.
Вязать /фотографировать можно только набивая руку,видели б вы мои первые шапки и фотки-хочется плакать..я,честно,в плане каких-то советов не сильна..особенно в общем смысле,если кто-нибудь захочет разобрать конкретное фото или шапку,я постараюсь рассказать,но я не преподаю ,не делаю мастерклассы по вязанию,это хлеб других вязальщиц:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю смайлы..на самом деле я делала небольшую серию постов о материалах и там использовала так же свои работы,а тут очень захотелось выложить именно ее,очень уж нравится:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку