Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 1 месяц назад
+1
Классная фотка 👍
+1

Сильная,независимая.

+1
Миленькая
+1

люблю абиков! и русских голубых !

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Класс!!
раскрыть ветку 1
0

ВЫ ПРЕКРАСНАЯ

+1

Я бы тоже в такую красивую девушку влюбился

раскрыть ветку 3
+3
Опрометчиво такое говорить, видя только правую сторону лица😁
раскрыть ветку 2
+4

Я оптимист и думаю что левая не сильно хуже

Иллюстрация к комментарию
0
Думаете левая будет ревновать?
+1

сколько кошачьих))

0
Да, я тоже спать люблю
0
С возвращением)))

С возвращением? 🤔

С возвращееием! 😊

Тебя 37 месяцев не было. Ты знаешь, что пикабу делает с людьми за прогулы?!))
раскрыть ветку 6
0

честно говоря, у меня другой акк, idinastya . я случайно с этого опубликовала, сейчас вот занимаюсь его удалением, написала в поддержку

раскрыть ветку 5
0
@idinastya, ты ли это?))

@moderator, что за странную информацию с аккаунтами я узрел? 🤔

Тс. Ну правила одни для всех же. Право слово...
раскрыть ветку 4
0
а фотал котик? или это френдзона
Похожие посты
1625

Раббл — самый старый кот в мире, которому скоро исполнится 32 года

Раббл — самый старый кот в мире, которому скоро исполнится 32 года Долгожитель, Животные, Семейство кошачьих, Длиннопост, Кот

Празднуя своё 20-летие британка Мишель Фостер получила в подарок котёнка, которого она назвала Раббл ("Rubble" - "Булыжник"). В начале своей жизни это был совершенно обычный кот, который с каждым годом становился только особеннее. Особенность Раббла заключалась в том, что все другие кошки вокруг него умирали, а он продолжал радоваться жизни несмотря ни на что. Таким образом он получил неофициальное звание самого старого кота в мире, отпраздновав своё 31-летие в мае 2019 года.

"Он был среди помета подруги моей сестры, когда я только переехала в свой дом", — рассказывает Мишель

Раббл — самый старый кот в мире, которому скоро исполнится 32 года Долгожитель, Животные, Семейство кошачьих, Длиннопост, Кот

"Мне было очень одиноко жить одной, поэтому я решила взять его себе"

У Раббла также была подружка по кличке Мег, которая дожила до 25 лет

Ветеринары говорят, что для своих лет "Булыжник" находится в отличной форме

За исключением высокого давления кот почти здоров, но от этого недуга он принимает лекарства

Тем не менее Мишель утверждает, что кот стал более "ворчлив" к старости

Мишель всегда относилась к Рабблу как к своему ребёнку, потому что своих детей у женщины никогда не было

На празднование 30-летия Мишель вместе с местными ветеринарами устроили ему настоящий праздник, с любимым кормом и бесплатным осмотром

Как бы то ни было Раббл официально не признан Книгой Гиннеса как "самый старый кот в мире"

Как утверждает его хозяйка, она не хочет, чтобы незнакомые люди тревожили её престарелого кота

Несмотря на это на данный момент он неофициально является самым старым котом из ныне живущих

Абсолютный рекорд по кошачьей долгожительности принадлежит кошке по кличке Крим Пафф, которая прожила целых 38 лет, прежде, чем скончалась 6 августа 2005

Как бы то ни было с наступающим юбилеем, Раббл!

Показать полностью 12
158

Наше котосемейство

Добрый вечер, хотела бы поделиться своим котосемейством.

Наша мать-героиня, Лапа:

Наше котосемейство Котята, Кот, Фотография, Длиннокот, Семейство кошачьих, Длиннопост

Она не только родила своих деток, но и приняла и выкормила подкидыша, которого мы холодной осенью сняли с дерева во дворе.

Её пятимесячные котятки:

Самый похожий на маму, Пингвин:

Длинношёрстный Биколор (Серый с белым). Очень мурчательное и ласковое создание. Обожает лежать на руках, вверх всеми четырьмя лапами.

Наше котосемейство Котята, Кот, Фотография, Длиннокот, Семейство кошачьих, Длиннопост

Вместе с мамой:

Голубой (Серый) кот.

Самый крупный увалень в помёте, Мишаня (Производное от Медведя).

Обычно спокойный и очень ласковый, но если разыграется - берегись мебель.

Просто конь, на фоне брата

Самый мелкий пацан в помёте, но при этом самый вреднючий, чёрный кот Агат.

Ужасно своенравный, но не менее любимый.

Несмотря на разницу в размерах - единоутробные братья.

Ну и наконец наш подкидыш, примерно 6-6,5 месяцев от роду. Носящий гордое имя -  Чебурек:

Приставучий трактор (Урчит пожизненно и громко), просто обожающий спать под одеялом и попробуй его не пустить. Скинет с кровати тебя и ляжет там, где ему больше понравится. Жуткий попрошайка, поесть-попить без него просто невозможно.

Вот такое Брутальное семейство у нас обитает.

4 сыночка и Лапочка-мама.

Коты мои, фото моё, соответственно и тег - моё :)

Показать полностью 8
116

Фасовка

Порой мне кажется, что мой молодой человек немного с прибамбахом, скажем так на левое полушарие.
Не так давно наша кошка родила 3 пушистых комка не то радости, не то ужаса. Комки соответственно подросли и начали совать свои пушистые морды куда не поподя и одним из объектов обожания стал системный блок.
Тоша (главный герой этой истории и соответственно мой молодой человек) жуткий любитель Доты. И если его кто-то отвлекает, мама не горюй, Царь Батюшка начинает злиться, что к добру не приводит. Ну и в очередной выходноой его величество село играть в доту. Лохматым, конечно, всё ни по чем и они пошли штурмом атаковать системный блок. Изначально они нахрен отрубили ему инет, а потом ещё 2 раза отключили компьютер. Тут то нервы моего суженого сошли на нет. Он приспокойно взял мои носки и расфосовал 2-ое пушистых по носкам. Третий видать понял, чем дело пахнет и дал по газам (нашли его потом только спустя пару часов). Мама дорогая, это надо было видеть. Положил их к себе на колени и сел играть.
Мораль сей басни такова, не подпускайте лохматых к системному блоку, а то чьё - нибудь величество их так же расфасует.
P. S. В ходе расфасовки ни один лохматый не пострадал. Ниже прилагаю фото.

Фасовка Котята, Носки, Семейство кошачьих, Кот
354

Зачем котикам язык с острыми шипами?

Многие владельцы котиков замечали, что язык их питомца мало отличается от наждачной бумаги. Он шершавый, жёсткий и порой кусь животины приносить меньше дискомфорта чем лизь. Но зачем природа снабдила пушистую плюшку языком с колючками?

Начнём с того, что шершавый язык — не прерогатива домашних лодырей. Он есть у всех кошачьих, от мала до велика. Если присмотреться, то покажется, что язык покрыт кучей шипов. Но самое страшное в этом всём то, что вам не покажется!

Зачем котикам язык с острыми шипами? Кот, Книга животных, Яндекс Дзен, Длиннопост, Семейство кошачьих, Язык, Животные

Шипы — видоизменённые кровеносные сосочки. Эти сосочки есть как у нас, так и у других животных. И только у кошек они покрылись кератином (та штука, из чего стоят наши ногти и волосы) и ороговели! Но зачем создавать прошипованный язык?

Во-первых, кошки очень чистоплотны. Ни одно другое животное не умывается так часто, как как котики. Для того чтобы как следует вычесать шерсть, язык животинки превратился в расчёску! Вылизываться для кошки — не просто гигиеническая прихоть. Их основанная добыча — грызуны, очень чутко воспринимает запахи. А умываясь, они очищают себя от него.

Зачем котикам язык с острыми шипами? Кот, Книга животных, Яндекс Дзен, Длиннопост, Семейство кошачьих, Язык, Животные

Во-вторых, учёные обнаружили, что благодаря ороговевшим сосочкам кошкам куда проще отделять мясо от костей. Жёсткий язык действует как напильник, а шипы, направленные в сторону глотки, помогают быстро проглотить пищу.

Правда, с этим связан и баг, знакомый всем кошатникам. Нализавшись шерсти, кошка не может её выплюнуть. Шипы задерживают шерсть в пасти, и котику приходится проглатывать её. Но переварить всё это добро желудок кошки не может. Поэтому животина обречена совершать обряд очищения через рот.

источник
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: