Моя любимая цитата из "Коломбо"

Моя любимая цитата из "Коломбо" Цитаты, Сериалы, Коломбо

— Его часы врут. Мои часы стоят тридцать долларов, а его, должно быть, долларов двести, и они врут. Они показывают первое мая. Видите, цена не всегда означает качество.

— Лейтенант, сегодня первое мая. Ваши часы врут, а его идут верно.

— А что же вы хотели за тридцать долларов?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий

- Я ношу этот плащ уже очень давно, моя жена его ненавидит, говорит, что его нужно постирать и сжечь.

про постирать и сжечь я запомнил очень хорошо и часто применяю эту фразу к одежде, которую ношу долго и она никак не износится

раскрыть ветку (12)
79
Автор поста оценил этот комментарий

В пятом сезоне, в серии про иллюзиониста, он пришёл в новом плаще, который подарила ему жена. И так и сяк пытался, в итоге сказал что он ему мешает думать и снял. Много раз забывал его, но ему приносил помощник, в итоге надел старый.

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в доме у сантехника была кличка Коломбо - выглядел один в один. Кстати носил он похожий бежевый плащ. Сам кстати мало помню сериал, мелкий был. Но думаю надо пересмотреть.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня шэф на него похож, редко когда с первого раза уйдёт

6
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много сантехников в ветке))
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не ожидайте прямо многого. Сериал вполне хорош, но многие приёмы попросту изжили себя, да и "сказочность" персонажа всё же бросается в глаза. некоторые вещи в сериях могут попросту не объяснять, мол - он просто хорош, и он знал, что так выйдет.

Была какая-то серия, где Коломбо ошибся 2-3 раза, и никак не мог поймать преступника с поличным, и даже его шеф говорил ему - всё, успокойся, а потом бац и всё в порядке, и шеф снова ему разрешил делать как он хочет. Чет пригорело помню от этого.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по сравнению с нынешними сериалами этот шикарен.

Клоны холмса уже задолбали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шерлок мне нравится только каноничный, и только в книге. Всякие кембербатчи меня... не очень. Да, Хаус был интересный, но всё равно слился к 4 сезону.

Коломбо для меня скорее... Ностальджи, нежели что-то реально интересное. Вот пытался посмотреть Она написала Убийство. Шел по НТВ помню, вроде бы тоже многие смотрели. 2 серии - чисто для девушек сериал. Я не говорю что он вот уж действительно плох, нет, там есть интересные фичи, неожиданные повороты (для того времени), но чет как-то... ну нет. Даже Ностальджи не взыграла.

А Коломбо продержал меня сезона 2 вроде бы. ПОд семечки вечерком залипнуть - самое то.

Автор поста оценил этот комментарий

в этой серии история с плащом была бетта сюжетом)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку