Моя любимая цитата из "Коломбо"

Моя любимая цитата из "Коломбо" Цитаты, Сериалы, Коломбо

— Его часы врут. Мои часы стоят тридцать долларов, а его, должно быть, долларов двести, и они врут. Они показывают первое мая. Видите, цена не всегда означает качество.

— Лейтенант, сегодня первое мая. Ваши часы врут, а его идут верно.

— А что же вы хотели за тридцать долларов?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется эта фраза из серии, там где убийца забыл на руке жертвы перевести часы

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже вспомнил про эту серию и эти обсуждение часов.

Но там вроде часы были не у жертвы, а у друга убийцы с которым оно что-то там смотрели всю ночь. При этом убийца подсыпал другу снотворное и включил запись трансляции. Когда друг уснул, то убийца совершил дело, пришел к другу, и продолжил смотреть с ним телевизор дальше. Для того, чтоб друг не заменил его отсутствие, то он и подкручивал часы. В результате - вся ночь с другом было алиби для убийцы. Но то, что у друга часы шли на 10 минут вперёд он не знал и это послужило раскрытием для Коломбо.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А какая именно серия? Если не трудно.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это я уже сказать не могу, тк смотрел эту серию всего один раз по телевизору, когда в школе учился. И самое главное я не понимаю другого: почему именно эта серия так хорошо запомнилась своей завязкой и часами.
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это какое-то поразительное свойство памяти. Я помню серию, где мужик надрессировал собаку бросаться и рвать насмерть человека, произнесшего кодовое слово, а потом подставил этого человека, намеренно заставив его произнести. Один раз эту серию видел, лет 25 назад.

А вот где я сегодня оставил снятый с машины gps – хз.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ты все время упускаешь из вида эту маленькую деталь)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит в Таиланд не стоит ехать?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Розовый бутон

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, в «Агентстве НЛС», помнится, аналогичный сюжет был. Сперли, наверное.

2
Автор поста оценил этот комментарий

6 сезон серия 1 "Фатальный выстрел"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прямо серию фильма по новой посмотрел, спасибо :)

Автор поста оценил этот комментарий

это другая серия, с Уильямом Шатнером) про киношников. А в посте серия про музей)

Автор поста оценил этот комментарий

Это 6 сезон 2 серия "Убийство в старом стиле". Там проблема была в переводе часов (календаря). Убитый перевел часы до поездки на новую дату (вперед).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку