моя личная коллекция

8 лет труда и усилий в медицинской академии
моя личная коллекция 8 лет труда и усилий в медицинской академии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А какой город?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Екатеринбург
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорого интернатура ?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
смотря какая, но я бюджет
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, понимаю, что ваше поступление было давно, но всё же
Сложно ли поступить на бюджет в екб?
Какое там общежитие, нормальное или нет?
Нормальные ли там преподаватели, в отношении: сдать зачёт знаниями, а не деньгами?
А то собираюсь в екб поступать в мед, вот охота узнать
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
1. поступление по результатам ЕГЭ, само собой. Балл проходной на офиц сайте. Я поступала по 1 экзамену, никто не валил, денег не требовал (в мое время ЕГЭ был еще экспериментом, поэтому писали развернутые ответы на вопросы ВУЗа).
2. Некоторые мои сокурсники пытались найти лазейки, чтоб за деньги сдать экзамен/зачет. Но мало у кого получалось. Преподаватели требуют качества знаний, взятки им не нужны.
3. Общежития, насколько я знаю, ремонтируются в настоящий момент. Давно не была там
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А на кого выучились, если не секрет? Я бы хотела в хирургию или педиатрию идти, вот выбрать не могу, возможно ли будет перевестись, если что?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Открою секрет но педиатрия и хирургия не антагонисты . Можно после 6 лет учебы пойти в детскую хирургию в ординатуру. А вообще лучше изначально поступать на педиатрический факультет, а не на лечебный .потому что цикл по педиатрии не сравнится с 6 годами задротства организма ребенка
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас 6 лет общий, потом резидентура педиатры 3, потом субспециальность 3 и того 12 лет.
Автор поста оценил этот комментарий
На леч и баллы выше.
Автор поста оценил этот комментарий
Детские хирурги тоже есть, в чем проблема? Нет отдельного фака хирургии.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку