Моя квартира

Повезло же некоторым. Снег с машиноместа убрал, и теперь оно твое. можно устроиться уборщицей: помыл - и квартирный вопрос решен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже надо исходить из человеческих качеств. Никто не чистит, а я потратил время и силы на это. А тут сразу оп и на готовенькое находятся наглые соседи. Я конечно обычно сразу не вступают в конфликт, но если человек не понимает это уже другое. Однажды просто такого водятла засыпал этим же снегом обратно)))
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то ли все вокруг немощные, то ли просто пиздоболы. Сколько там сил надо? 5-10 минут лопатой помахать, 10м2 снега раскидать, подвиг прям, можно медаль за взятие лопаты выдавать.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если снег мягкий и пушистый тогда конечно, сил не много надо. Но если он уже утрамбовался, то тут уж придется постараться. А вообще не имеет значения сколько сил я на это потратил. Я почистил, и чищу постоянно. А кто то встаёт на это место, а рядом тоже есть, да вот только проблема, там же никто не чистил! Это же надо самому. А нафига, вот же, уже чистенько место есть.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что имеет полное право.

А если я встану в 5 утра и почищу всю парковку, то места станут моими?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо утрировать! Я говорю про человеческие качества! А если ты говно то и будешь так думать и так же поступать. И я не говорю про случайных людей, которые приехали в гости или по делам и встали на пустое, почищенное место. Я говорю про соседей, которые прекрасно знают что я почистил место для себя, что бы когда приеду домой было где встать. А он живя в этом же дворе даже не удосужился почистить место для себя! Так что не надо брызгать слюной и доказывать что то. Будь человеком и всё.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я чей то сосед, приезжая домой, я в душе не ёб* кто чистил какое место, я не слежу за этим, виду свободное-паркуюсь, нет свободного-откапываю
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ты такой твердолобый?! Живя в одном дворе ты день за днём выходишь на улицу и ни разу не видел что бы кто то чистил себе место?!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня во дворе десятки машин, скорее даже сотни, я не обращаю внимание и не пытаюсь такие вещи запоминать. Запомнил только долбоеба пытавшегося приватизировать место путем установки барикад из покрышек
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это бред и такое я тоже не поддерживаю. А по поводу того что кого-то запоминать. Я тоже не запоминаю. Но лично у меня во дворе, именно в том месте где я паркуюсь, машин 10. И я почти всех знаю, так же как и меня. Но есть индивиды которые поступают как в этом случае.
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку