Найдены дубликаты

+7
Да какая разница - породистая,нет - такое пузико и лапки,как такую не любить! Кошка хозяйка!))))
+7

А чем плохи дворовые кошки? По мне - так у них самая гармоничная внешность из всех пород.

раскрыть ветку 4
+7
Сестра моей, порода - дворянская помойная, в доме смотрится шикарно, жрет много, но с чувством собственного достоинства)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Пузико уже отрастила, дворяночка?
раскрыть ветку 1
0

Тоже так считаю. Плюс меньше проблем со здоровьем. И в плане коммуникации они обычно беспроблемные, ласковые и невредные.

0
Уральская крысовная - порода котенок такого окраса
0
Автор, у меня живёт кот такой же окраски, подобран на улице)) скорее всего, порода - "любимая дворянская"))) а ещё вот что нашла -
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

Просто у моей кисточки на ушах небольшие, и явно выражен тикинг шерсти (каждая волосинка в 3 тона окрашена)

0
Это шанхайский барс..... или мексиканский тушкан)
0
Дворовая,но очень достойная)))
0

А как она вам досталась?

Просто двойник моей.

раскрыть ветку 1
+2

Знакомая пожилая пара подобрала на даче кошечку, прибившуюся в участку. Но так как у них было еще четверо таких же подобрышей, и люди все-таки глубоко немолодые, спустя пару лет им стало физически тяжело ухаживать. А позже умерла жена в этой семье, и мужчина решил хотя бы часть котов пристроить. Вот, я одну взяла. Как-то так.

0

Кошка обычная-охуевшая) без обид

0
Породистая дворняга)
0

Порода шикаааарна! Завидую))) второе фото - прям мемасик😍

раскрыть ветку 1
+1

а первое - шик!

-2

Вот не могу понять она генетически трёхцветная или чёрно-белая? Черный ген дает всякие кофейные переходы, но тут рыжий прям рыжий, но смешан странно

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: