Моя комната в общежитии (Франция)

В таких живут французские студенты
Моя комната в общежитии (Франция) В таких живут французские студенты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Россия, Владивосток, Русский остров, ДВФУ
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Тока хотел свою комнату сфотать, а тут уже выложили:)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю, Вдадивосток уже догнал евростандарты!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Дальний Восток стабильно развивается. Всю жизнь это наблюдаю.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Там хотят сделать аналог Силиконовой долины, что в Калифорнии.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я слышу про "аналог силиконовой долины"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я могу пояснить: я не имею ввиду, что смех вызывает, что в принципе сделают что-то в России. Просто условия, при которых выросло то, что сейчас есть в Калифорнии, практически невозможно повторить больше нигде. Это огромные вливания гос средств на протяжение не одного десятка лет и постоянные заказы от оборонки страны.
Так что "аналог силиконовой долины, что в Калифорнии" - это сказочка для бабы Нюры из Саратова. Хотя нет, наверное, для почти-программиста Пети, который учится в дальневосточном вузе.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы считаете что США могут а мы нет? вспомните на что были похоже США до второй мировой войны. Если все удачно сложиться, то Россия в ближайшие 30 лет может стать страной с одной из сильных экономик. Я разве говорил что ее вот просто так возьмут и создадут? Пройдут десятки лет когда она станет работать в полную силу. А почему бы и военной промышленности РФ не пользоваться технологиями частных корпораций?
Интересно все складывается. То есть американцы смогли а мы не сможем? Вспомните научные достижения при СССР, смогли же?! Вот и сейчас сможем, только нужно время.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не стану с Вами спорить, потому что ваши убеждения сродни религиозным. Вы _верите_ в "удачно сложится", "станет работать", "почему бы нет" и, конечно же, "мы сможем, нужно только время". Мне жаль, но я не верю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Я не стану с Вами спорить, потому что ваши убеждения сродни религиозным" - вот это вообще бред после вот этого - "Мне жаль, но я не верю."
Это называется прогноз, я всего лишь прогнозировал то что возможно. Учитывая то, что в следующем году будет запущен "Евразийский союз", который даст большой толчок экономике РФ, если конечно не дойдет до изоляции РФ и новой холодной войны.
Вот видишь, у меня хотя бы есть какие то данные, а у тебя - "Мне жаль, но я не верю."
Бля, вот мне это пиздец как не нравиться. Когда человек несет какую то ересь, считая что он прав. Как мои прогнозы можно сравнивать с религиозными убеждениями?! Я даже не высказал свою мысль полностью, а ты уже делаешь какие то выводы. Тебе максимум лет 16, раз ты не знаешь таких простых вещей.
Сорри что так агрессивно, просто мне это очень не понравилось, когда мою незаконченную мысль сравнивают с религиозной верой. А потом ты еще говоришь вот это - "Мне жаль, но я не верю.".
Автор поста оценил этот комментарий
Стабильно развивается? Далеко и долго он развивается, если до сих пор это одни из самых бедных регионов страны с наименее развитой инфраструктурой.
Автор поста оценил этот комментарий
Еще советую посмотреть фото самого университета.
http://primamedia.ru/news/vladivostok/27.09.2012/230374/dali...
Почитал статью, захотелось дать по ебалу тем кто жалуется!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствую, что заминусуют меня, но скажу, читая статью тоже не понимал возмущения студентов, пыль самим можно протиреть, но когда дочитал до цен, то начал понимать их возмущения!
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты кому по ебалу хотел дать, уж не человеку ли, который от 3 тысяч за место в месяц заплатил и возмущен, почему ему говно вместо конфетки дали?

Статью до конца дочитай.
Хотя если ты мажор, который в жизни не работал и деньги у родителей берешь, то не обязательно.
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, делают для студентиков всё по высшему разряду, а они там на окнах помадой пишут, да семки по углам разбрасывают. Не готова страна к евростандартам, похоже. Печально.
Автор поста оценил этот комментарий
Их скорее давит жаба изза того что другим получше досталось. Обычно, когда всех селять нормальное, постсоветское общежитие - притензий не возникает. Хотя, было дело, к нам в общежитие перед сентябрем поселялась первокурсница (естественное первый раз с родителями). Так как замкоменды очень и очень выплялсывала перед ними, наверное дали неплохо на лапу. И когда она открывает дверь в комнату - оттуда выбегают тысячи тараканов!!! Десятки тысяч! Миллионы - маленьких, больших, толстых и худых, на дверях, полу, холодильнике, потолке и стенах. На ее крикик сбежался весь этаж. Даже у меня мурашки побежали по коже еогда я это увидел.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
там сам универ охуенно смотрится. Еще и пляж есть, блин, университетский пляж!!! Я каждый раз как около ДВФУ оказываюсь, хочу обратно в универ, поступить и жить в ДВФУ)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не пляж, а набережная, которую в июле отдадут городу. но у нас всё равно очень здорово, еще бы наладили систему опреснителей воды - вообще бы цены кампусу не было :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы статью до конца прочитал, прежде чем с мажором соглашаться безоговорочно
Автор поста оценил этот комментарий
Ухты. И сколько такое в месяц стоит?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
3000 двухместный номер, + 2 раза в неделю приходит горничная и убирает его, а еще бесплатно чинят тебе всякие поломки и меняют лампочки
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это уровень) Всегда верила в Дальний Восток. За ним будущее науки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не перехваливайте, у нас уже пол года оранжевая вода течёт из под крана.
мы находимся на острове, вода подаётся через опреснители, но, видимо, с ними какая-то проблема (или с трубами), поэтому вода просто ужасно ржавая.
администрация, вроде, борется с этой проблемой, но пока безуспешно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, если только и впрямь для учёных выезд из России закроют )
Автор поста оценил этот комментарий
и, наверное, стоило упомянуть, что в каждой комнате своя личная ванная комната.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку