Дубликаты не найдены

+12

не удержался, сорри

Иллюстрация к комментарию
+3

Reaper

+2

Кто еще прочитал сначала "Жрица"?

+2
Тот случай, когда колоризация не требуется.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
реку как будто осушили
+1

Последние две колоризации так хороши, хоть картины с них пиши.

раскрыть ветку 2
+1
Как раз эта работа и вдохновила меня сделать свою версию.
раскрыть ветку 1
-1
У тебя лучше
+1
Ещё не комсомолка,не долго осталось....
0

Более-менее гармонично, но небо слишком насыщенное, имхо. В жизни серее должно быть.

0

@kostas26 Привет! Классные работы у тебя получаются! Так залипово - аж все пришлось посмотреть)) Не мог бы ты для меня одну старую фотографию также разукрасить?

раскрыть ветку 1
0

Любой каприз за ваши деньги ))

Пришлите фото на kos-mv@rambler.ru я посмотрю....

0

кому можно продать фото лобовикова?

0

Извините, а как вы это делаете? берете красите каждую ткань, складку ткани. как ориентируетесь, на что? на фото костюмов из музея? без сарказма, интересно просто

раскрыть ветку 4
+1
Да, именно так. Берёшь отдельно каждую деталь (например фартук), накладываешь цвет, затем ещё добавляешь разные оттенки. И так с каждой вещью, лицом, природа...
раскрыть ветку 3
0

Блин ваши работы просто афигительные! а можете записать видео ролик процесса и залить на ютюб! ну или ролики по которым учились вы?!

раскрыть ветку 2
0

Второй раз вижу фото....посмотрите на руки девушки...

0

Что случилось с левым нижним углом? Он как-будто не тронутый.

-1

лицо вроде молодое а сиськи на животе лежат

-5
Одежда больно яркая
раскрыть ветку 4
+5

И лицо больное довольное. Сытое такое... Тьфу! Прям графиня. В рванине должна быть, да взгляд блокадницы ленинградской.

п.с. Это сарказм. Так то и сейчас перед фото все марафетятся, а уж тогда-то, когда оно чудом чудным было...

раскрыть ветку 3
+2

ну так, советский учебник учил нас, что до социалистической революции именно в серой рванине с голодным взглядом простой люд и бродил по барским землям.

а в целом люди неплохо то жили. работящие так вообще зажиточно.

раскрыть ветку 1
-2
Она должна ходить в медвежьей шкуре и с дубинкой.ОТСТАЛАЯ ЛАПОТНАЯ РОССИЯ!!! БУРЖУЙСКАЯ ПРОПОГАНДА!!! ВЫ ВСЕ ВРЕТИ!!!
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: