Найдены дубликаты

+23

Фото из тех времен когда фраза мальчик клеит модель в клубе означала совсем иное чем сейчас)).

+31

Прекрасная работа, спасибо.

Маленькое замечание: цвет у галстуков был скорее красно-оранжевый, а не красно-бордовый, как у вас получилось.

раскрыть ветку 6
+7
Какой глазастый) верно говоришь.
+7
Спасибо. Про галстуки согласен
раскрыть ветку 4
+1
мне кажется, что у мальчика слева должны быть красные шортики, а не серые
раскрыть ветку 3
+7

У мальчика на заднем плане джинсы. Этого не может быть. У него брезентовые брюки, они зеленоватые. Никто не ходил в таких джинсах.

+7
Действительно здорово. Волна ностальгии по детству. Приятно, спасибо.
+4

Мне очень понравилось. Очень живая фотография, какая то легкость сочетания цветов ощущается. Реально получилось у Вас. (Было много выложено много колоризаций на этом сайте, этот снимок с Вашей работой, один из лучших)

раскрыть ветку 1
+2

спасибо.

+2
А теперь пацаны из авиамодельных кружков беспилотники ебенят
+3
Мальчик с моделью зажиточный походу - часы крутые, джинсовые шорты xD
раскрыть ветку 1
+2

Я уж подумал, что никто внимание не обратит. Хотел написать о том, что маловероятно что у мальчика джинсовые шорты, но потом увидел часы и решил, что вполне может быть.

+3

получилось классно, цвета настоящие. Как будто вчера сделано фото. Но в те времена цветная пленка давала несколько другие цвета. Да, не такие естественные, но то время осталось в памяти именно в тех цветах советской фотопленки. Ну, примерно как ВОВ часто представляется черно-белой, так как абсолютное кол-во фото и видео того времени черно-белые. Мне, по крайней мере. По-моему, никто не пытается раскрасить фото именно под цветопередачу того времени, а было бы интересно.

+1
Шикарно!
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3

подмена понятий...

0
В то время о джинсах можно было только мечтать . А джинсовые шорты - это за гранью (
0

Напомнило

0
Здорово получилось! Подскажите, подалуйста, какой программой пользовались? Давно хочу попробовать, а с чего начать не знаю)
раскрыть ветку 6
0
Ты сильно удивишься, когда узнаешь, что нет программы, которая сама понимает в какой цвет нужно красить фотографию и сама все это делает...
раскрыть ветку 1
0
Не удивлюсь, понимаю что такой проги нет.
0
Photoshop. Пробуйте...
раскрыть ветку 3
0
Спасибо. Без разницы какой именно?
раскрыть ветку 2
0

Товарищи конспирологи, подтягиваемся! У мелкого с самолётом в кармане что-то вроде мобильника!

раскрыть ветку 3
+1

Конспирологи, расходитесь. Это пачка сигарет.

раскрыть ветку 2
0

У пионера в семидесятые, да ещё так в открытую? Мобильник вероятнее.

раскрыть ветку 1
0

"схематичка" - схематическая модель планера. в детстве такую делал.

0

Такая моделька стоила в "Детском мире", рубль с копейками. Дорого по тем временам, уж не помню как, но купил. Наверное родители подарили. Точно так же бегал... Помню клеил сто раз, никак не получалось, чтобы бумага ровно ложилась. На фотке тоже вот не очень ровно. Только потом узнал, что надо было побрызгать водой, а после высыхания она натягивалась как барабан. Но потом и модели пошли сложнее...

0

Слишком много зеленого на стыках плит, где не торчит трава - на самом деле там пыль и земля;

затемнения на коже у мальчика с синих шортах слишком синюшные;

и еще про синие шорты - не было такого цвета в 70-х, крутите в темно синий, как у мелкого на заднем плане, но темнее;

волосы мелкого (у которого лица не видно) на заднем плане значительно светлее (контрастней), чем у того, кто его перекрывает..

0

Ваша колоризация или сама по себе фотка Ваша? Отличная!

раскрыть ветку 2
+5
Моя колоризация. Фото конечно не мое, оно довольно известно
раскрыть ветку 1
0
Ну я думала, может автор фотографии появился на Пикабу. Хотела познакомиться ))
-1
Гуф маленький слева бежит
-1

Весьма неплохо, хотя недостатки есть. У мальчика в центре уж больно синие глаза, а у того, что левее, наоборот, слишком серые волосы, будто он седой. Ну и шортики у всех больно одноцветные, без оттенков. А вот цвет кожи хороший, не восковой, как на многих колоризациях.

Вообще я понимаю, что критиковать легко, а раскрашивать — сложно. Сделать качественную колоризацию — всё равно что половину картины нарисовать. Но я встречал и более удачные примеры, а значит, есть к чему стремиться)

-2

Давайте и я попробую :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: